Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2141
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

В это же время вышли с сынулькой во внутренний двор на восточном (нижнем левом) углу Домостроительной-Момышулы. Запустили в небеса "ракеты в космос" - на самом деле два бумажных китайских фонарика, взорвали 8 петард. Обозначенного явления не наблюдали. По приходу домой обнаружили подарок под ёлкой от Деда Мороза, правда тут точно не НЛО было. Но по легенде дедушка проник через форточку в наше отсутствие. Со Старым Новым Годом! Ищите чудеса рядом, и делайте их близким бескорыстно!


  • -2

#2142
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?


  • 0

#2143
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Все мы знаем (надеюсь) что вспышки, а так же корональные выбросы на Солнце вызывают обострения у людей склонных к гипертонии и т.д. в следствии магнитных бурь. Но не все мы знаем, что именно вызывает эти вспышки, последствия которых мы Земляне испытываем на себе.

Периодически, испытывая какой-то "психологический" дискомфорт, неуравновешенное настроение вставая утром с постели, чему нет объяснений, я поймал себя на мысли что во всем виновато наше "не стабильное" Солнышко, чья нестабильность вызывается активностью огроменнейших объектов, некоторые в сотни раз больше Земли. 

Так и сегодня, не найдя причину своего "невыспавшегося настроения", я залез на ю-тюб, в поисках: эх ктож там в тот раз виноват))) и на свое удивление, обнаружил новый тип НЛО, который раньше не наблюдал.

 

Ну а если по существу, вот Вы Nebesov, допускаете возможность существования биологических НЛО, то есть что это не космический аппарат или тарелка, как мы привыкли видеть с экранов кино и ТВ, а именно существо, парящее в небе? J


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 14.01.2015, 15:09:58

  • 0

#2144
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну ....вот всё вам расскажи.... :D


Мальвина, не жадничайте)))) нам же тоже очень интересно.
  

Хочу напомнить всем тот самый ураган, который снёс мохнатку....Он решил , что объект потерпел аварию

эх, записал бы знакомый на видео...знать бы точно, что там произошло... У меня тоже первая мысль была, что что то там приземлилось неудачно. Какой должна быть ударная волна, чтобы так вековые деревья повалить, ровненько в одном направлении.
  • 1

#2145
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

image.jpg image.jpg
Вчера фонари запускали, а исчезли они быстро потому что туман. Может вы их видели?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 14.01.2015, 19:48:43

  • 0

#2146
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich Dude, я думаю вы поймете меня... написав эти слова про "биологические" НЛО, вы даже не подозреваете, что вы вглядываетесь в какой-то мелкий объект... рядом с огромнейшим "НЛО"... да-да! я имею ввиду Солнце! ;) Весь космос разумен, он буквально кишит разумом и жиз... бытием. В некоторых воззрениях, Солнце, как совокупность, образуется слившимися в одно целое существами более высоких измерений... попробуйте осознать эту мысль и поразиться масштабами Жизни! Поистине мудрец сказал фразу... если хотите что-то спрятать, положите его на самое видное место... :)


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 14.01.2015, 21:19:54

  • 2

#2147
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Мальвина, не жадничайте)))) нам же тоже очень интересно.

Что б не спугнуть волну позитива на этой веточке , хочу сказать...наш мир потихоньку поднимается к более высоким вибрациям.Век правления рептилоидов заканчивается по договору....Магнитное поле у Земли Уже новое. И через каких то 300 лет Земля будет поднята  до высоких  уровней. Это значит..., что наши пра пра пра внуки будут жить в раю. :) Так что не пугайтесь светящихся НЛО. :)  Это свои....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.01.2015, 23:03:32

  • 0

#2148
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Animal Doctor, :) благодарю за комменты ухтыж как раз с супругой говорил сегодня на эту тему, и буквально сообщил ей следующее, Вселенная - это большой организм, и то что принято считать то что Вселенная расширяется на самом деле она растет как и подросток))) а вот интересно есть ли у нее свой жизненный цикл...

Что касается Солнца, вообще потрясающе, это же по-своему огромная живая сфера со своими функциями, в принципе такое же как и те, которые мы часто видим в нашем небе, путая их с кит. фонарями, особенно характерно часто встречались оранжевые, как и наше солнце, интересно имеют ли они что нибудь общего в происхождении?! Сразу же вспомнилась трансляция НАСА где они пытались найти станцию мир и все время путали ее с объектами, так вот эти объекты все время пульсировали, и выглядело это вполне разумно, в какой-то момент можно было даже разглядеть один из них, он был похож на амебу, то есть живой организм...


  • 0

#2149
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Все мы знаем (надеюсь) что вспышки, а так же корональные выбросы на Солнце вызывают обострения у людей склонных к гипертонии и т.д. в следствии магнитных бурь. Но не все мы знаем, что именно вызывает эти вспышки, последствия которых мы Земляне испытываем на себе.
Периодически, испытывая какой-то "психологический" дискомфорт, неуравновешенное настроение вставая утром с постели, чему нет объяснений, я поймал себя на мысли что во всем виновато наше "не стабильное" Солнышко, чья нестабильность вызывается активностью огроменнейших объектов, некоторые в сотни раз больше Земли. 
Так и сегодня, не найдя причину своего "невыспавшегося настроения", я залез на ю-тюб, в поисках: эх ктож там в тот раз виноват))) и на свое удивление, обнаружил новый тип НЛО, который раньше не наблюдал.

 
Ну а если по существу, вот Вы Nebesov, допускаете возможность существования биологических НЛО, то есть что это не космический аппарат или тарелка, как мы привыкли видеть с экранов кино и ТВ, а именно существо, парящее в небе? J

Если речь о неизвестных науке видах земных существ, принимаемых за НЛО, то это вряд ли. Чтобы сохраниться, их должно быть много, а тогда их бы давно заметили (и нашли бы останки). Если о пришельцах, то в принципе возможно, но опять-таки есть проблема доказательства.
По "НЛО-человечку" около Солнца: вот он, любуйтесь (с официального сайта NASA)!
Только скачивайте картинку быстрее, через некоторое время они вроде как уходят в архив в очищенном от помех виде. Фигурка и правда забавная, но не исключено, что это удары  космических частиц так наложились. Они есть и в других местах кадра. А вот фигурки на соседних снимках (12 минут до и после) нет, и это тоже говорит в пользу фотоглюка, а не реального объекта.
 

Rich Dude, я думаю вы поймете меня... написав эти слова про "биологические" НЛО, вы даже не подозреваете, что вы вглядываетесь в какой-то мелкий объект... рядом с огромнейшим "НЛО"... да-да! я имею ввиду Солнце! ;) Весь космос разумен, он буквально кишит разумом и жиз... бытием. В некоторых воззрениях, Солнце, как совокупность, образуется слившимися в одно целое существами более высоких измерений... попробуйте осознать эту мысль и поразиться масштабами Жизни! Поистине мудрец сказал фразу... если хотите что-то спрятать, положите его на самое видное место... :)

Идея не новая и с большим простором для фантазии :)
 

Что касается Солнца, вообще потрясающе, это же по-своему огромная живая сфера со своими функциями, в принципе такое же как и те, которые мы часто видим в нашем небе, путая их с кит. фонарями, особенно характерно часто встречались оранжевые, как и наше солнце, интересно имеют ли они что нибудь общего в происхождении?!

У кит.фонариков с Солнцем есть кое-что общее: и там, и там светится плазма (огонь) :)
После ввода ограничений на запуски кит.фонариков число оранжевых шаров сильно сократилось, и это неспроста ;)
  • 0

#2150
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Вчера фонари запускали, а исчезли они быстро потому что туман. Может вы их видели?

 

Нет, те огни были сгруппирированны и летели очень быстро, как самолет,  вначале я приняла их за самолет, но потом стало понятно, что это не так. Объект летел вначале горизонтально, потом круто  вертикально вверх, так самолет не летает и затем очень высоко поднявшись, растворился  в темноте. Если это не НЛО, то что тогда?


  • 0

#2151
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Вчера фонари запускали, а исчезли они быстро потому что туман. Может вы их видели?

Нет, те огни были сгруппирированны и летели очень быстро, как самолет,  вначале я приняла их за самолет, но потом стало понятно, что это не так. Объект летел вначале горизонтально, потом круто  вертикально вверх, так самолет не летает и затем очень высоко поднявшись, растворился  в темноте. Если это не НЛО, то что тогда?

 Для предположений надо больше инфы, а Вы ее почему-то скрываете :(
 

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?


  • 0

#2152
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

 

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Вчера фонари запускали, а исчезли они быстро потому что туман. Может вы их видели?

 

Нет, те огни были сгруппирированны и летели очень быстро, как самолет,  вначале я приняла их за самолет, но потом стало понятно, что это не так. Объект летел вначале горизонтально, потом круто  вертикально вверх, так самолет не летает и затем очень высоко поднявшись, растворился  в темноте. Если это не НЛО, то что тогда?

 

 Для предположений надо больше инфы, а Вы ее почему-то скрываете :(
 

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?

 

Не могу точно сказать сколько огней, может 4-5 и сгруппированы в форму люстры, а цвет вроде оранжевый.


  • 0

#2153
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Nebesov, что касается "биологических НЛО", можно брать во внимание много феноменов, например такие как РОДы (ориг. RODs) и много чего другого, официально научно не доказанного (или не хотят научно доказывать :D), но имеет место быть..., пока речь все идет о тех, что похожи на фонари, но на самом деле не они. Не все фонари, что кажутся фонарями))) я сам такие видел пару раз точно, все здесь описано, черным по белому мы же с Вами не первый день женатый, если позволите ;)

Ну так вот, вернемся к теме, они так же (сферы) парят в космосе, и НАСА все задокументировало видео ниже, особенно посмотрите пожалуйста с 4:29 и далее, там явно перемещаются объекты, некоторые из которых прозрачны, но можно видеть оболочку. Если станция мир четко сфокусирована, как объект, видны все очертания продукта человека, то не замечаете ли Вы, что сферы ведуть себя как бы "по-живому", ну присмотритесь пожалуйста как меняются их формы во время передвижения...

 

 

Что касается, НЛО возле Солнца, опять же мы с Вами разговариваем с разными подходами, Вы (как обычно :) при всем уважении) с научным подходом, и "естественным" объяснением, а ля после вспышки «удалителя памяти» из "Людей в черном", дескать ничего тут нет народ расходитесь это просто болотные газы :D а я ж наоборот, пытаюсь найти этому не естественное объяснение, ну конечно если оно имеет обоснование.

 

На этом же снимке происходит еще какя-то активность не находите, да и потом съемка идет, с переодичностью в несколько секунд, Вы думаете, за это время объект не мог "нырнуть" в Солнце   :)

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SUN ufo.png

  • 0

#2154
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?

Не могу точно сказать сколько огней, может 4-5 и сгруппированы в форму люстры, а цвет вроде оранжевый.

Эти огни горели постоянно, чуть мерцали или отчетливо мигали?
Взаимное расположение в "люстре" не менялось или они перестраивались?
Сколько минут или секунд длилось Ваше наблюдение?
  • 0

#2155
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, что касается "биологических НЛО", можно брать во внимание много феноменов, например такие как РОДы (ориг. RODs) и много чего другого, официально научно не доказанного (или не хотят научно доказывать :D), но имеет место быть..., пока речь все идет о тех, что похожи на фонари, но на самом деле не они. Не все фонари, что кажутся фонарями))) я сам такие видел пару раз точно, все здесь описано, черным по белому мы же с Вами не первый день женатый, если позволите ;)
Ну так вот, вернемся к теме, они так же (сферы) парят в космосе, и НАСА все задокументировало видео ниже, особенно посмотрите пожалуйста с 4:29 и далее, там явно перемещаются объекты, некоторые из которых прозрачны, но можно видеть оболочку. Если станция мир четко сфокусирована, как объект, видны все очертания продукта человека, то не замечаете ли Вы, что сферы ведуть себя как бы "по-живому", ну присмотритесь пожалуйста как меняются их формы во время передвижения...
 

 
Что касается, НЛО возле Солнца, опять же мы с Вами разговариваем с разными подходами, Вы (как обычно :) при всем уважении) с научным подходом, и "естественным" объяснением, а ля после вспышки «удалителя памяти» из "Людей в черном", дескать ничего тут нет народ расходитесь это просто болотные газы :D а я ж наоборот, пытаюсь найти этому не естественное объяснение, ну конечно если оно имеет обоснование.
 
На этом же снимке происходит еще какя-то активность не находите, да и потом съемка идет, с переодичностью в несколько секунд, Вы думаете, за это время объект не мог "нырнуть" в Солнце   :)

Rich-Dude, это еще неизвестно, перед кем вспыхнуло :)
Искать отождествление уже известным и только потом (если не получается) строить экзотически предположения - нормальный научный подход. Именно ему мы обязаны быть благодарными за электричество и Интернет :) А просто восхищаться огоньками в небе и мечтать о встрече с существами, которые их (может быть) пилотируют - увлекательно и интересно, но к встрече с Иным Разумом не приближает.

Я посмотрел Ваше видео, но комментировать пока не буду. Для серьезного обсуждения надо иметь номера/обозначения фото и видео (у всех настоящих фото-кино-видео они есть!) и желательно ссылки на официальные сайты, где они хранятся. В крайнем случае - хотя бы дату-время и каким наземным инструментом или на каком спутнике снято. Без такой привязки ролик - просто худ.фильм, который местами интересно смотреть, но который ничего не доказывает. Зрите в корень, ищите первоисточник!
  • 0

#2156
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Рад видеть и слышать вас. 

 

Старая компашка опять в сборе!

 

I want to believe.



#2157
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

.Магнитное поле у Земли Уже новое.

Серьёзно?

Факты в студию!

Вам бы поменьше РЕН-ТВ смотреть. 


  • 0

#2158
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Главное что с нами Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин! :D А если серьезно Nebesov, мы с Вами дай Бог так и будем спорить много десятков лет (конечно зависит от того, будет ли первый офиц. контакт) . Правду нужно искать где-то посередине, все в этом мире имеет баланс.


  • 0

#2159
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Вам бы поменьше РЕН-ТВ смотреть. 

А что вы имеете против этого канала...? На нём с кучей воды потихоньку сливают кой какую информацию. Это надо отличать...Ну ,  а обыватель  впитывает всё. Время нас рассудит, через несколько лет мы узнаем о некоторых самоубийствах очень богатых людей мирового масштаба. Объяснить это не смогут, а всё просто....они просто не смогут жить на Земле. И так ..., года через три - пять...,  :smoke:  Но рептилоиды так просто с земли не уйдут. Они будут бороться. Но процесс, как говориться, пошёл....Землян призывают высшие силы" Сбросить Паразитов с земли." Я только передаю....Кто будет бороться, тот будет вознаграждён.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.01.2015, 16:30:58

  • 0

#2160
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кстати сёдня был снегопад с молниями ;) мож еще кто аварию потерпел в наших горах?!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.