Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2221
w1nter

w1nter
  • Гость
  • 30 сообщений

а никто не видел 26 июля скопление звёзд?

в этом посте я описывал


  • 0

#2222
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Таинственное черное кольцо наблюдали над поселком Шортанды:
http://tengrinews.kz...rtandyi-272689/
  • 0

#2223
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Таинственное черное кольцо наблюдали над поселком Шортанды:
http://tengrinews.kz...rtandyi-272689/

 

смотреть:

селяне такие впечатлительные...


Сообщение отредактировал I know: 05.04.2015, 11:45:51

  • 1

#2224
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Таинственное черное кольцо наблюдали над поселком Шортанды:
http://tengrinews.kz...rtandyi-272689/

Погуглите "вихревое кольцо".
Образуется по тому же принципу, что и кольца дыма, которые пускают курильщики. В природе (и в бОльших масштабах) бывают при взрывах и прочих кратковременных газовых выбросах.


  • 1

#2225
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Сообщение отредактировал gersihora: 06.04.2015, 11:16:38

  • 0

#2226
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

http://my.mail.ru/ma...0589/10752.html


Сообщение отредактировал gersihora: 06.04.2015, 11:40:43

  • 0

#2227
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

 

ИМХО Набор отдаленно относящихся к делу научных фактов (про бескрайний космос, в котором должен быть кто-то еще), неосторожных высказываний действующих и отставных политиков (пошути человек или высказал личное мнение), фрагментов худ.фильмов и явных фальшивок (видеосъемки с "тарелками").

Если бы то, о чем говорится в фильмах, было правдой, то Ваши сообщения бы тут просто не появились. А сами фильмы удалялись бы коварными пришельцами из сети за минуту до того, как они там появились :)


  • 0

#2228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк, перенес в тему астрономии

Сообщение отредактировал temny: 06.04.2015, 19:53:06

  • 0

#2229
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
(пошути человек или высказал личное мнение),

 

А вы считаете , что Человек это венец цивилизации? ТОгда аргументируйте.... 

А про зубную пасту я не знала....А вот,что поливают нас химией - то есть правда, да так, что не помнишь ничего потом. Ну отравление получаем реальное. ПРо это ж даже школьники знают...


Сообщение отредактировал gersihora: 06.04.2015, 20:32:37

  • 0

#2230
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

(пошути человек или высказал личное мнение),

 

А вы считаете , что Человек это венец цивилизации? ТОгда аргументируйте.... 

А про зубную пасту я не знала....А вот,что поливают нас химией - то есть правда, да так, что не помнишь ничего потом. Ну отравление получаем реальное. ПРо это ж даже школьники знают...

 

Человек - это венец нашей (земной) цивилизации. Что сложилось у других звезд - нам доподлинно не известно.

И валить все беды на инопланетян, которые далеко и ответить не могут - некрасиво :) Мы (все земляне, правительства + простые люди) и сами на нашей планете ох как гадить умеем :)


  • 0

#2231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не НЛО, и не в Алматы, но занятно:

6e4e9c28977e.jpg

Недалеко от польской деревни Грыфино находится удивительный лес площадью около 1,7 га. Его особенность состоит в том, что большой участок деревьев в нем искривлен под одинаковым углом. Почему — неизвестно.

«Кривой лес» был посажен в 1930-34 годах. В результате какого-то загадочного происшествия примерно четыреста деревьев в лесу имеют удивительно синхронные изгибы стволов. В 20 сантиметрах от земли эти деревья «ныряют» в сторону севера, потом выпрямляются, образуя красивую дугу. Далее рост продолжался нормально, но специалисты отмечают, что 15-метровая высота сосен маловата для 80-летнего возраста.

Теорий насчет кривизны «Кривого леса» множество, но портал terra-z.ru считает наиболее вероятной следующую: в позапрошлом веке проводились эксперименты по производству «предварительно изогнутой» древесины для специфических потребностей — производства мебели, лодок, саней, деталей кораблей и подобного. Вероятно, война перечеркнула планы лесников, а теперь деревья на доски уже никто не пустит — охраняется государством (вот как-то сомнительно, мне кажется, хотя...).

 

Что вот могло (кроме теории о "предварительно изогнутой древесине") ТАК искорёжить столько деревьев? Это же неестественно...

 



Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.04.2015, 11:29:12

  • 1

#2232
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Блин опять я в Орбите видел какую то хрень непонятную в небе :faceoff:  Белый шар похож на звезду только больше раза в два. Висел минут десять и испарился резко. Снял на видео, видно как переливается разными цветами. Походу пора лечиться мне :D


  • 0

#2233
XaVaTaR

XaVaTaR
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Блин опять я в Орбите видел какую то хрень непонятную в небе :faceoff:  Белый шар похож на звезду только больше раза в два. Висел минут десять и испарился резко. Снял на видео, видно как переливается разными цветами. Походу пора лечиться мне :D


Видео в студию:)
  • 0

#2234
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я не знаю как его с айфона закинуть :faceoff:


  • 0

#2235
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я не знаю как его с айфона закинуть :faceoff:

На юту либо через майл ру..
  • 0

#2236
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я не знаю как его с айфона закинуть :faceoff:

на Ютуб загрузите и потом ссылку сюда.


  • 0

#2237
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Блин опять я в Орбите видел какую то хрень непонятную в небе

Если это с вами часто повторяется, то можно и что нибудь получше айфона для фиксации подготовить. Или попросить кого нибудь.

 

Ждем видео. 



#2238
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Блин опять я в Орбите видел какую то хрень непонятную в небе

Если это с вами часто повторяется, то можно и что нибудь получше айфона для фиксации подготовить. 

А чем это чревато? Ну в смысле, часто повторяется? 


  • 0

#2239
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Блин опять я в Орбите видел какую то хрень непонятную в небе

Если это с вами часто повторяется, то можно и что нибудь получше айфона для фиксации подготовить. 

А чем это чревато? Ну в смысле, часто повторяется? 

 

Либо с собой забрать могут, и насовсем, как оказалось, это даже очень просто ОНИ делают, либо галоперидол закончился, я не знаю.

 

По прежнему,  ждем видео, пока с айфона.



#2240
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Либо с собой забрать могут, и насовсем, как оказалось, это даже очень просто ОНИ делают. 

Мамочка! А что делать, чтобы не забрали? Они же опыты начнут ставить!

Расскажите про похищения по подробней, пожалуйста.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.