Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2201
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А здесь на видео Пророк Яхве (Prophet Yahweh) якобы вызывает НЛО, что думаете?

ВЫзывает мысленно..., откликаются  не всем. Я пыталась поговорить с нло в виде облака..., ответили фигурой ангела с большими крыльями на небе. То есть это была цивилизация  с Венеры. 6D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 02.02.2015, 13:47:30

  • 0

#2202
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich-Dude... кто-то же должен поддерживать в Ищущих искорку... ;) Ищущий, да обрящет. Каждый задающий вопрос, получит на него ответ. В наше время, как Вы сами видите, даже задающих вопросы осталось не много...

1) Есть те, кто хранит и получает "новую" (cкорее утраченную) информацию, и имеют "слабость" делиться ею с теми, кто может их слышать;

2) Я лично рассматриваю эти фильмы, как вполне документальное кино... Через этот канал информации (кино) людям пытаются раскрыть некоторые ранее скрытые от них события их истории. Поймите, правда фантастичней самой фантастической фантастики... :)

3) Вам под силу практически ВСЕ! Залог успеха в этом деле очистка Вашего физического проводника/скафандра... Вашего тела от элементов низких вибраций, которые мешают Вам увидет мир таким, какой он есть. Секрет получения любой информации в том, что все происходит одновременно (такое понятие, как "время" - это иллюзия, мы живем в застывшем миге) и наблюдатель всего происходящего... Один! ;) Надеюсь, Вы поняли о чем я... ;) Вы не будете скрывать ничего от себя же...

 

Наш мир фрактален. То что снизу, то и в верху... Шишковидная железа не только напоминает антенну... она сходна по строению со строением галактики...

 

То, что делает этот человек - реально. Надеюсь, что он понимает последствия своих действий... и чем он будет платить за это...


  • 1

#2203
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Animal Doctor, благодарю Вас за детальный ответ! :) Надеюсь, мы все тут уловили, что то нужное для себя. ;)


  • 0

#2204
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

а что щас слева от луны? это звезда так светит?



#2205
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

а что щас слева от луны? это звезда так светит?

Это планета Юпитер. Завтра будет еще ближе (и немного выше Луны).
  • 0

#2206
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Я пыталась поговорить с нло в виде облака..., ответили фигурой ангела с большими крыльями на небе. То есть это была цивилизация  с Венеры.
Всё больше сомнений в вашей адекватности.

Какое отношение это имеет к теме? 


  • 0

#2207
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Я пыталась поговорить с нло в виде облака..., ответили фигурой ангела с большими крыльями на небе. То есть это была цивилизация  с Венеры.
Всё больше сомнений в вашей адекватности.

Какое отношение это имеет к теме? 

 

НЕ сомневайтесь ....., моей адекватности хватит на семерых....А будете хамить..... испорчу бизнес...надоели...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 03.02.2015, 11:12:11

  • -2

#2208
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

.А будете хамить..... испорчу бизнес...надоели...
:faceoff: 

Спрашиваю ещё раз-какое отношение всё что вы тут пишете имеет к теме  "НЛО над Алматы" ?

 
  • 0

#2209
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KakDilla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2210
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю координатор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2211
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю malvina-doc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2212
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Опасносте повсюду, инопланетяне атакуют. :-/


  • 0

#2213
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

.....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 04.02.2015, 22:42:05

  • 0

#2214
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich-Dude, к тем фильмам, которые Вы перечислили можете смело добавить "Восхождение Юпитер"... он "как раз" сегодня появился в прокате. ;)


  • 0

#2215
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Благодарю Animal Doctor! Обязательно посмотрю :)
  • 0

#2216
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Немного офтоп, прошу простить, но где-то рядом ;)

 

Сегодня удалось поговорить с любезным человеком, знаковым в моей жизни, который сообщил мне следующее: человек попадая в рай, всем чем может там расплатиться - это любовью, то есть сколько вы любви заберете с собой, на столько ваши блага будут там увеличены в тысячи кратном размере, можно сказать что любовь это своего рода "валюта" в раю. 

Так что, я вас всех люблю))) ну а если серьезно, благодарю вас всех за то, что вы были в моей жизни все эти годы, благодаря нашим дискуссиям мне удалось открыть для себя много чего важного, многим я делился с вами. Всем мира и любви!  :)


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 06.02.2015, 18:08:55

  • 1

#2217
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

lj.JPG

 

Кто нибудь видел?


  • 0

#2218
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


http://www.riseearth...ZC-9eo.facebook
  • 0

#2219
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

http://www.riseearth...ZC-9eo.facebook

Это же просто слова, без всяких доказательств. Каждый вправе думать по-своему: то ли раскрытие гостайны, то ли просто шутка. ИМХО та "сенсация" двухлетней давности очень похожа на "вирусную рекламу" Дмитрия Медведева :)
  • 0

#2220
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Помощник Обамы пожалел о сокрытии данных об НЛО от американцев.

Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. Как сообщает The Hill, по словам, ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.

Соответствующее сообщение Подеста разместил в своем Twitter.

1. Finally, my biggest failure of 2014: Once again not securing the #disclosure of the UFO files. #thetruthisstilloutthere cc: @NYTimesDowd

— John Podesta (@Podesta44) 13 февраля 2015

http://lenta.ru/news/2015/02/14/ufo/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.