Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2161
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

В смысле Березовский был первым, остальных крылом позовет.


  • 0

#2162
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?

Не могу точно сказать сколько огней, может 4-5 и сгруппированы в форму люстры, а цвет вроде оранжевый.

 

Эти огни горели постоянно, чуть мерцали или отчетливо мигали?
Взаимное расположение в "люстре" не менялось или они перестраивались?
Сколько минут или секунд длилось Ваше наблюдение?

 

Огни горели постоянно и не перестраивались, а с момента когда я  увидела объект до его исчезновения прошло меньше минуты.


  • 1

#2163
vanya.zaytsev.10

vanya.zaytsev.10
  • Читатель
  • 129 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО.


В это же время вышли с сынулькой во внутренний двор на восточном (нижнем левом) углу Домостроительной-Момышулы. Запустили в небеса "ракеты в космос"


вспышки, а так же корональные выбросы на Солнце вызывают обострения у людей склонных к гипертонии и т.д. в следствии магнитных бурь.


Все ясно, одни фонарики запускали, другие под влиянием магнитных бурь приняли их на инопланетян.
Все логично.

Вам бы поменьше РЕН-ТВ смотреть.

И прочей помойки в виде битвы эктрасенсов, теорий заговоров и прочей лабуды.

#2164
vanya.zaytsev.10

vanya.zaytsev.10
  • Читатель
  • 129 сообщений

наш мир потихоньку поднимается к более высоким вибрациям.

Может вам в тему про землетрясения обратиться? Про вибрации больше там беседуют.

не пугайтесь светящихся НЛО. Это свои....

Слава те.... я уж хотел рогатку доставать.

Землян призывают высшие силы" Сбросить Паразитов с земли." Я только передаю....Кто будет бороться, тот будет вознаграждён.

Трындец. Мальвина умрет, солнце погаснет.
Пошел на базар, куплю Виза́тор, а то какже отличить рептилоида от человека.

#2165
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

 

 

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?

Не могу точно сказать сколько огней, может 4-5 и сгруппированы в форму люстры, а цвет вроде оранжевый.

 

Эти огни горели постоянно, чуть мерцали или отчетливо мигали?
Взаимное расположение в "люстре" не менялось или они перестраивались?
Сколько минут или секунд длилось Ваше наблюдение?

 

Огни горели постоянно и не перестраивались, а с момента когда я  увидела объект до его исчезновения прошло меньше минуты.

 

Из простых вариантов подходят и "китайские фонарики", и гелиевые шары со светодиодами внутри. Изменение траектории возможно вследствие подъёма (на разных высотах ветер разный).

Из фантастических объяснений ИМХО на первом месте - это сказочное украшение воздушных саней Деда Мороза (вечер-то был предстароновогодний!). Впрочем, подтвердить одну из этих версий могли бы разве что дополнительные очевидцы. Особенно те, что запускали шарики-фонарики или встречались в тот вечер с Дедом Морозом :)


  • 0

#2166
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Похоже на группу десептиконов. Мегатрон и его банда возвращаются :D


  • 0

#2167
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

 

 

Сколько примерно огней, какого цвета, мигали-не мигали, как менялась яркость и расположение?

Не могу точно сказать сколько огней, может 4-5 и сгруппированы в форму люстры, а цвет вроде оранжевый.

 

Эти огни горели постоянно, чуть мерцали или отчетливо мигали?
Взаимное расположение в "люстре" не менялось или они перестраивались?
Сколько минут или секунд длилось Ваше наблюдение?

 

Огни горели постоянно и не перестраивались, а с момента когда я  увидела объект до его исчезновения прошло меньше минуты.

 

Из простых вариантов подходят и "китайские фонарики", и гелиевые шары со светодиодами внутри. Изменение траектории возможно вследствие подъёма (на разных высотах ветер разный).

Из фантастических объяснений ИМХО на первом месте - это сказочное украшение воздушных саней Деда Мороза (вечер-то был предстароновогодний!). Впрочем, подтвердить одну из этих версий могли бы разве что дополнительные очевидцы. Особенно те, что запускали шарики-фонарики или встречались в тот вечер с Дедом Морозом :)

 

это  точно были не китайские шарики-фонарики, я их раньше много раз видела, ну да ладно, если очевидцев больше не оказалось,  закроем это обсуждение.


  • 0

#2168
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

НЛО устроил шоу в небе над Штатами, позавчера... :)

 

http://www.yapfiles....18797f.flv.html


  • 0

#2169
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Фейк
  • 0

#2170
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

НЛО устроил шоу в небе над Штатами, позавчера... :)
 
http://www.yapfiles....18797f.flv.html

В наше время видеороликам верить опасно :)

1. Городские огни не мерцают, не заметно огней авто
2. "О, май год" звучит не всегда вовремя, а в конце дважды говорится, что он оранжевый
3. "Приближение" показывает не фоне городских огней темную сеточку

Скорее всего, это одиночный ночной кадр, на который видеоредактором нанесены НЛО и звуковая дорожка (от другого видео?), а потом всё это безобразие снято с экрана компа или ТВ камерой, чтобы имитировать дрожание рук и проч.
Подробнее:
http://www.huffingto..._n_6481772.html
http://thehoaxkiller...php?topic=266.0
  • 0

#2171
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Тему про гул земли не нашла, сильно не пинайте. Сеголня в два ночи , слышали гул ,похожий на звук падающего самолета, говорят очень громко было. Район широкая шель. Так же отписались с Самала и нижней части города.

https://www.youtube....eature=youtu.be


Сообщение отредактировал gretulya8811: 21.01.2015, 04:33:23

  • 0

#2172
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Тему про гул земли не нашла, сильно не пинайте. Сеголня в два ночи , слышали гул ,похожий на звук падающего самолета, говорят очень громко было. Район широкая шель. Так же отписались с Самала и нижней части города.

Да, я даже проснулся от шума. (Ленина-Калинина). Подобное слышу впервые. Жутковато было...

Сообщение отредактировал Darth Maul: 21.01.2015, 12:03:01

  • 0

#2173
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Тему про гул земли не нашла, сильно не пинайте. Сеголня в два ночи , слышали гул ,похожий на звук падающего самолета, говорят очень громко было. Район широкая шель. Так же отписались с Самала и нижней части города.

Да, я даже проснулся от шума. (Ленина-Калинина). Подобное слышу впервые. Жутковато было...

 

 

 

Даже вышел на улицу. Звук был с севера относительно гостиницы Казахстан.

Думал варианты - самолет падает или воздушный шар надувают в соседнем дворе или ураган идет.


  • 0

#2174
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня отзвонились с фабричного и капчагая, тоже слышали в 2.10.
  • 0

#2175
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

есть у кого версии?


  • 0

#2176
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Думал варианты - самолет падает или воздушный шар надувают в соседнем дворе или ураган идет.

снег шёл 


  • 0

#2177
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

в какие-то моменты гул резко обрывался и так же резко возобновлялся. вроде доносился сверху, хотя может просто показалось. был похож на звук самолета, но гораздо сильнее, как если бы надо мной одновременно их летело штук 20.   


  • 1

#2178
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

есть у кого версии?

щас "спецы" набегут и начнут Вам лекции технические читать про спуск пара в котельной ТЭЦ. в два ночи, ага.

 

Тему про гул земли не нашла, сильно не пинайте. Сеголня в два ночи , слышали гул ,похожий на звук падающего самолета, говорят очень громко было. Район широкая шель. Так же отписались с Самала и нижней части города.

плохо очень слышно сам гул в Вашем видео :(

тему выбрали правильно, я в ноябре такой же звук записывал в р-не Новой площади, кстати после этого произошло три землетрясения в Алматы:

 

я не знаю, назвать это совпадением или как - но час назад сам заснял это Скрип земли. Алматы, туман, страшновато))

 

 

Сообщение отредактировал Makarov: 22.01.2015, 14:58:50

  • 1

#2179
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Слышал, тоже прошлой ночью и до этого тожезвук похожий на гул самолета, но более режущий и резкий.

Центр города. Раньше писали, что это типа ТЭЦ выбросы делает


  • 0

#2180
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Раньше писали, что это типа ТЭЦ выбросы делает

кто писал-то)) ни одно здравомыслящее предприятие не будет это делать так поздно ночью - солидный штраф можно заработать. я уже выкладывал другие видео с таким же звуком по всей Земле - там точно ТЭЦ не было нет и не будет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.