Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2121
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

нашёл одного из "годзил":

 


Сообщение отредактировал xoxolmak: 13.01.2015, 13:42:27


#2122
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

Учитывая, какой это был ураган (никогда не наблюдал таких явлений над Этой территорией ) когда деревья просто повалило... я даже могу допустить возможность существование неких , ну не знаю "гадзил"))), которые устроили всю эту завару - настолько это было не естественно.

Сколько вам лет? 200-300? Или 5000?

 

Это была в действии внеземная технология- искусственный ураган.

 

типа дымовую завесу пустили, чтобы никто аварии не заметил?

 

Ещё в 50 -е годы , а может и раньше, был контакт с внеземной цивилизацией... США. Они просили разрешения жить на Земле

 

он сказал, что общается с ними каждый четверг...

 

человек подвластен времени, а время подвластно пирамидам. т.е. сколько бы времени не прошло, пирамиды так и стоят на своем месте...
И до сих пор никуда не убежали. :faceoff:

 

Чем дальше в тему, тем страшнее, сколько еще недообследованных живет рядом. :fie:


  • -4

#2123
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

2 ohivaade1971, так вот с себя и начните голубчик! Скорее обследоваться, что же вы тут по веткам неинтересным лазите, используете двойные ники, заняться больше нечем?! )))


  • 0

#2124
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я обычно только улыбаюсь в таких случаях... жизнь штука такая, все раставит на свои места)))) немножно не в тему...у меня муж посмеивался над наличием домовых...пока сам както не встретил...с тех пор милится перед сном))))
Все о поры до времени
  • 0

#2125
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

Я обычно только улыбаюсь в таких случаях... жизнь штука такая, все раставит на свои места)))) немножно не в тему...у меня муж посмеивался над наличием домовых...пока сам както не встретил...с тех пор милится перед сном))))
Все о поры до времени

Как же знаем, жена поставила в туалете автоматический освежитель, а муж не знал! :D

Сел на горшок, только настроился, а тот как мигнет красным глазом, зазвенит моторчиком, заскрипит шестеренками и пыхнет! :lol:  

Вот муж теперь перед входом в тойлет и молится.

 

Также ищите рациональное объяснение и на ваших инопланетян.


  • -2

#2126
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Чем дальше в тему, тем страшнее, сколько еще недообследованных живет рядом.

А вам, любезный, что бы не дрожали коленки, я советую смотреть боевики или японские страшилки....Впитывайте с ними дух самураев.... :D А то вдруг к вам придут пообщаться...., а вы ....эээ..., вы наверное и собак то боитесь?


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.01.2015, 14:56:19

  • 0

#2127
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да уж....с воображению вашему только позовидовать.. .у меня трехлетний сын такие шутки придумывает и ему прикольно, но ему можно...,)
  • 0

#2128
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

А вам, любезный, что бы не дрожали коленки, я советую смотреть боевики или японские страшилки....Впитывайте с ними дух самураев.... :D А то вдруг к вам придут пообщаться...., а вы ....эээ..., вы наверное и собак то боитесь?

Как жеж, Сейлормун и Сейлорви каждый день по десять серий смотрю не пересмотрю, к общению с инопланетянами и всякими ведьмами готовлюсь.

Sailorv.jpg


Сообщение отредактировал ohivaade1971: 13.01.2015, 15:02:48

  • -3

#2129
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

..у меня муж посмеивался над наличием домовых...пока сам както не встретил...с тех пор милится перед сном))))
Все о поры до времени

У меня живет такой гаденыш, сначала он голоса имитировал, спишь себе спокойно на втором этаже, вдруг голос сестры или отца "Ира, Ирраа", подскакиваю спускаюсь вниз все спят, потом дочь начала говорить, мам что ты меня зовешь,  потом этот зараза наигрался с голосами, теперь у нас все откручивается, начал с ручек, на камоде, на шкафах, еще и болтики прячет ни одного не нашли, потом за трубы принялся, умудрился открутить болт большой на батарее, затянутый ключем, два раза уже, и болт на шланге тянущийся к стиральной машине, причем шланг замотан утеплителем и сверху скотчем. А сестра имела глупость сказать, что он ее не тревожит, два дня потом не спала, он ей каждые 15 минут  телефонный звонок имитировал. :D


  • 0

#2130
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

потом за трубы принялся

У нас тоже трубы и батареи криворукий сантехник строил, значит он и у вас побывал.

Ничего сверхъестественного,  находите прямые руки, все переделываете и мирно живете.


  • -4

#2131
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

потом за трубы принялся

У нас тоже трубы и батареи криворукий сантехник строил, значит он и у вас побывал.

Ничего сверхъестественного,  находите прямые руки, все переделываете и мирно живете.

 

Три года прямые руки у сантехников были, и вдруг покривели.


  • 0

#2132
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

Три года прямые руки у сантехников были, и вдруг покривели.

У нас один стык лопнул через 5 лет, когда его разобрали, долго в башке чесали как можно было так криво навернуть и затянуть. Побольше пакли, прокладок, резинок и некоторое время держится, потом начинает одномоментно рассыпаться.

Так что инопланетяне не всегда трубы ломают.


  • 0

#2133
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

что же вы тут по веткам неинтересным лазите, используете двойные ники, заняться больше нечем?! )))
Очень даже интересно с вами, необычными общаться, люблю страшилки, особенно на ночь. А где вы видели мой двойной ник? Ночью под кроватью царапался? :bow:
  • 0

#2134
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

..у меня муж посмеивался над наличием домовых...пока сам както не встретил...с тех пор милится перед сном))))
Все о поры до времени

У меня живет такой гаденыш, сначала он голоса имитировал, спишь себе спокойно на втором этаже, вдруг голос сестры или отца "Ира, Ирраа", подскакиваю спускаюсь вниз все спят, потом дочь начала говорить, мам что ты меня зовешь,  потом этот зараза наигрался с голосами, теперь у нас все откручивается, начал с ручек, на камоде, на шкафах, еще и болтики прячет ни одного не нашли, потом за трубы принялся, умудрился открутить болт большой на батарее, затянутый ключем, два раза уже, и болт на шланге тянущийся к стиральной машине, причем шланг замотан утеплителем и сверху скотчем. А сестра имела глупость сказать, что он ее не тревожит, два дня потом не спала, он ей каждые 15 минут  телефонный звонок имитировал. :D

 

 

 

Ну коли такая темка затронулась тут, а то что считается орбами (т.е. энергетическая сфера, размер диаметра 10-15 см), то что считаюстя, возможными душами или их энергетическим отпечатком если позволите - что не на есть самое НЛО - до сих пор никем не опознан, но якобы, общение, опять же научно не доказано и прошу моих друзей    воздержаться от комментариев, возможно через так сказать ловлю слов в потоке поиска фм волны, опять же если позволите. Если вам хоть немного интересно, то рекомендую скачать (официально за 20 $ на плэймаркет, но можно и на халяву в нете найти) , называется сие чудо ECHOVOX (прикрепил фотку) , уважаемое среди почитателей ghost boxes и т.д. там куча левой халявы на плэймаркете, но этот девайс можно сказать МЕРСЕДЕС по качеству.

Намедни, я скачал себе, просто ради интереса, то есть будет ли программа говорить со мной по русский, и я был удивлен, когда услышал, здравствуйте моё имя и т.д.

Конечно не ожидайте от этой программы прямой речи, некоторую речь можно услышать только при прослушивании записи, принцип, следующий, эти орбы используют энергию, подпитываются они ею от наших компов и т.д., хватает этой энергии только для того чтобы использовать предлог, например, один орб говорит “при”, другой "вет", то есть по слогам, и разными голосами. Нужно ловить это все из потока таких слогов. Потом обработал в проф. звуковой программе с помощью зыуковухи M-audio + куча разных компрессоров и максимайзеров, пробывал пару раз, больше особо нет…честно БОЮСЬ лезть туда куда не знаю, и прошу Всевышнего меня за это простить! 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-01-13-15-28-03.png

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 13.01.2015, 16:26:24

  • 0

#2135
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

что же вы тут по веткам неинтересным лазите, используете двойные ники, заняться больше нечем?! )))
Очень даже интересно с вами, необычными общаться, люблю страшилки, особенно на ночь. А где вы видели мой двойной ник? Ночью под кроватью царапался? :bow:

 

Ой ВСЁ!


  • 0

#2136
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Эт точно!!!))))))
Забавный такой...что спорит не охота!
  • 0

#2137
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?


  • 0

#2138
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня около 10 вечера над Аксаем -4 пролетело нечто похожее на НЛО. В виде очень ярких огней оно почти вертикально поднялось высоко в небо и исчезло. Кто нибудь еще видел?

Видел: " Два наркомана на чердаке. Укололись. Один другому:
— Смотри, в окно красный крокодил вылетел!..
У подъезда. Один милиционер другому:
— Пойду на чердак — наркоманов погоняю. Видишь, красный крокодил из окна вылетел."
  • -1

#2139
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ohivaade1971 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2140
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ohivaade1971 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.