Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1681
Evgenqaz

Evgenqaz
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько получают в банке Help Desk?
  • 0

#1682
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я дам хорошему сетевику от 1500. НЕ знаю где вы встречали подобных спецов согласных работать за 600 у.е... разве что после ВУЗа и совершенно без опыта... на испытательный срок.

а кстати кто есть в вашем понимании хороший сетевик?
ccna? ccnp?
  • 0

#1683
P@vel

P@vel
  • Гость
  • 7 сообщений
Могу предложить сетевику от 300 евро в неделю на первых порах, а дальше от 900 до 1900 в неделю.
  • 0

#1684
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

слышал что окола 600 у.е.


насколько уж у меня низкая самооценка, но 600???
CCNA или MSCE... да хоть и MCP, другими словами высокообразованная техинтелигенция, занимающаяся постоянным улучшение своей профпригодности (Вы к примеру много таких знаете,- ну тогда Вы верно с серебрянной ложкой во рту родились), притом, как правило за свои кровные и заметьте еще,- очень приличные деньги, и наниматься за деньги которые мальчик с не полным средним образованием , что за Вами в супермаркете слоняется по пятам, и то серьезно расматривать не будет... Да еще как правило в контору отягощенную контрафактом на персоналках (ай-яяяй, а как правило говорят, что нежадные, бело-пушистые), ага дежурной з*****й за небольшую плату.

Сообщение отредактировал v_n: 12.04.2008, 21:07:35

  • 0

#1685
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

iz Big4, PwC platit samuyu visokuyu, tak kak ona samaya dorogaya sredi big4.........


Никогда высокие часовые ставки не означали высокую зарплату. Кстати, зависимость зарплаты от грейдов в 4ке не пропорциональная. Вобщем сам пашу в КПМГ и профессионалов(а также желающих ими стать) сюда приглашаю
  • 0

#1686
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Сетевик - это такая сложная специальность?
1500-2000$, счас.

(с) Представитель одного из вышеупомянутых банков.

Кто есть сетевик?
Что входит в его обязанности?
И почему платить ему более $2000 неоправданно?
з.ы. Для саморазвития спрашиваю, заранее спасибо за ответ :D
  • 0

#1687
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Сетевик - это такая сложная специальность?
1500-2000$, счас.

(с) Представитель одного из вышеупомянутых банков.

Кто есть сетевик?
Что входит в его обязанности?
И почему платить ему более $2000 неоправданно?
з.ы. Для саморазвития спрашиваю, заранее спасибо за ответ :-)

Применительно к конкретному случаю(а я так понимаю вы спрашиваете именно про нашу контору) - человек, который занимается обеспечением работоспособности сети (LAN + WAN). То есть стандартные работы с цисковским оборудованием (собственно циски, каталисты, пиксы) + кроссовые работы + мелкие кабелеукладочные (на массовые кабелеукладочные нанимаются сторонние фирмы) + работа с вановским коммуникационным оборудованием, которое достаточно разнообразно.
Получают около 1000 (некоторые до 1500 дотягивают, но это обычно более разнообразные работы).
Есть более квалифицированные товарищи, которые решают нестандартные задачи (обеспечение уровня сервиса на всем тракте, прокидка голоса, интеграция с разным управляющим ПО и пр.), для этих общего названия не существует, получают по разному, за 2000 пожалуй ни у кого не выходит.

Я удовлетворил ваше любопытство? :lol:

P.S. Сертификации нас интересуют меньше всего, главное чтобы человек дело делал. Потому как были прецеденты достаточной бесполезности сертифицированных и очень работоспособных несертифицированных.

Сообщение отредактировал Vadziku: 14.04.2008, 09:53:21

  • 0

#1688
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Могу предложить сетевику от 300 евро в неделю на первых порах, а дальше от 900 до 1900 в неделю.

Вроде бы человек работает в компании где куры денег не клюют, но:

не в обиду никому но правда на БУХ мало платят вот несколько сайтов на которых я одновременно открываю и помимо дел счелкаю, ну вот за неделю без всяких как говорите рефералов уже заработал и получил на веб маней 5 баксов, может и мало но если постараться то мегалайн окупить можно :lol: ловите ссылки:


И вот так всегда для многотысячно получающих ЦТшников :-)
  • 0

#1689
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
какова зарплата у:
1. дизайнер по рекламе (СМИ-"не в цвете") (простые программы типа CorelDraw, Photoshop CS)
2. Помощник гл. Бухгалтера
3. Водитель (босса) крупной корпорации.
4. web-редактор. Подержка сайта (СМИ)
  • 0

#1690
brunh

brunh
  • Гость
  • 28 сообщений
2. пом. главбуха от 1000 до 2000 в НХ.
3. водитель в нацхолдинге ок. 800 долл., частной конторе до 2000 долл.
4. в НК ок. 1000 долл.
  • 0

#1691
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сколько стоит специалист по планированию производства? 1,5 года опыт.
  • 0

#1692
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сколько получают в банке Help Desk?

я работаю в банке у нас help desk получают в среднем 65-70 тыщ на руки
  • 0

#1693
Rench

Rench
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько получают в банке Help Desk?

У нас в банке 90 тыщ на руки
  • 0

#1694
grobina

grobina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите плз, какой уровень зп в Алмате у программиста с 3-х летним опытом разработки настольных приложений баз данных под MS SQL на VB, C#?
  • 0

#1695
Bodie.Kane.Markus

Bodie.Kane.Markus
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет.
Заканчивается учеба - решил узнать по-поводу перспектив.
МБА выпускник одной из бизнес школ с крепким IT прошлым и уклоном в финансах ищет
работу. На сколько примерно могу расчитывать в КЗ ?
всем спасибо заранее
  • 0

#1696
Дистрибьюторская компания

Дистрибьюторская компания
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько у нас на рынке стоит специалист по рекрутингу?
  • 0

#1697
Дистрибьюторская компания

Дистрибьюторская компания
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще нам в компанию требуется логист с опытом работы не менее 3-х лет. Кто знает сколько такой стоит?
  • 0

#1698
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем привет.
Заканчивается учеба - решил узнать по-поводу перспектив.
МБА выпускник одной из бизнес школ с крепким IT прошлым и уклоном в финансах ищет
работу. На сколько примерно могу расчитывать в КЗ ?
всем спасибо заранее

Пришлите резюме на graduate@kpmg.kz
  • 0

#1699
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Сетевик - это такая сложная специальность?
1500-2000$, счас.

(с) Представитель одного из вышеупомянутых банков.

Кто есть сетевик?
Что входит в его обязанности?
И почему платить ему более $2000 неоправданно?
з.ы. Для саморазвития спрашиваю, заранее спасибо за ответ :-)

Применительно к конкретному случаю(а я так понимаю вы спрашиваете именно про нашу контору) - человек, который занимается обеспечением работоспособности сети (LAN + WAN). То есть стандартные работы с цисковским оборудованием (собственно циски, каталисты, пиксы) + кроссовые работы + мелкие кабелеукладочные (на массовые кабелеукладочные нанимаются сторонние фирмы) + работа с вановским коммуникационным оборудованием, которое достаточно разнообразно.
Получают около 1000 (некоторые до 1500 дотягивают, но это обычно более разнообразные работы).
Есть более квалифицированные товарищи, которые решают нестандартные задачи (обеспечение уровня сервиса на всем тракте, прокидка голоса, интеграция с разным управляющим ПО и пр.), для этих общего названия не существует, получают по разному, за 2000 пожалуй ни у кого не выходит.

Я удовлетворил ваше любопытство? :D

P.S. Сертификации нас интересуют меньше всего, главное чтобы человек дело делал. Потому как были прецеденты достаточной бесполезности сертифицированных и очень работоспособных несертифицированных.


Ну вот и выяснили что имеем в виду разных сетевиков, вышеописанный "сетевик" действительно стоит намного дешевле, в среднем где-то от тысяч 100 тенге, до где-то $1200.
  • 0

#1700
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Можно узнать примерную вилку зарплат у .Net программистов(Ado.Net 2.0, C# 3.0 ,Xml Web Services) в Астане и Алмате. Один знакомый ищет работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.