Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#61
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ребят, наверное мы уже погрязли в жутком оффе, давайте перенесем этот спор (если он кому-то интересен) в раздел "Софт"?
  • 0

#62
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ребят, наверное мы уже погрязли в жутком оффе, давайте перенесем этот спор (если он кому-то интересен) в раздел "Софт"?

предлагаю здесь продолжить :bored:
но в целом где то тема про ERP системы была...
BAD а ты какой занимаешься? (можно в личку если что)
  • 0

#63
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Насчет переходных Вы правы, только живой Sun Systems только только в Эйр Астане насколько я знаю,всмысле распространенность Оracle, Sun  и уж и говортиь нечего Peoplesoft в КЗ очень низкая. SAP, Navision  а в недалёком будущем и Axapta  гораздо более распространены.

Хыыы... Конечно, офф, но все же:
не могли бы вы говорить более количественно? Например, фраза про то, что САП "более распространен" - имхо ни чем не обоснована. 3 инсталяции на КЗ - и это более распространен? За счет навижн не скажу, честно гря доже не знаю порядок удачных инсталляций. Но то что до сих пор лидерами являются Скала и 1С - это точно. :bored:)))


А я знаю :eek:, Навижн продал более 80 инсталяций в КЗ за 2 года!
  • 0

#64
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А я знаю :bored:, Навижн продал более 80 инсталяций в КЗ за 2 года!

Интересно. А сколько из них реально внедрено и работает?
(40 инсталляций в год - где-ж стока контор взяли? :eek:)
  • 0

#65
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
может речь о 80 армах/лицензиях идет?
  • 0

#66
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Народ, с обсуухдением софта брысь в соответствующий форум, ща плюсомет достану!
  • 0

#67
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
А на какой оклад может рассчитывать дизер, с художественным образованием (специальность ? дизайнер. диплом - красный :) ). Со знанием Adobe Photoshop CS, Adobe Illustrator CS, Corel Draw, Flash MX 2004 professional??? C опытом работы дизайнером в полиграфий и в вэбе? Общий стаж 1 год.

скажите плз!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скока стоит инженер АТС?
  • 0

#69
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


Даже не в самой успешной 1000$ знаю конкретный пример.
  • 0

#70
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


Даже не в самой успешной 1000$ знаю конкретный пример.


хм, иногда 500 максимум!
  • 0

#71
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


Даже не в самой успешной 1000$ знаю конкретный пример.

можно пример в лс? очень любопытно..

я лично согласна с Dice, что не везде в телекоммуникациях платят и 500 уе...
  • 0

#72
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Маркетологу в нашей стране, как впрочем и любому другому специалисту, могут платить от $ 100 до 3000, да и это не есть фиксированные границы. Моя знакомая получает 450 бакарей, а ейная коллега, сменив контору, но оставшись в той же должности маркетолога, стала получать 1200 бакарей.
  • 0

#73
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Маркетологу в нашей стране, как впрочем и любому другому специалисту, могут платить от $ 100 до 3000, да и это не есть фиксированные границы. .


Имхо эту же фразу можно применить к большей части профессий. Название должности не говорит почти ни о чем, когда пытаешься угадать "стоимость" человека.
  • 0

#74
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Маркетологу в нашей стране, как впрочем и любому другому специалисту, могут платить от $ 100 до 3000, да и это не есть фиксированные границы. .


Имхо эту же фразу можно применить к большей части профессий. Название должности не говорит почти ни о чем, когда пытаешься угадать "стоимость" человека.

хм. ну тогда сколько может получать менеджер по неясным вопросам? ;-)
  • 0

#75
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а дизайнеры что, в ауте? неужто никто ниче не знает?
  • 0

#76
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а дизайнеры что, в ауте? неужто никто ниче не знает?



0т 100$ до 1200$(выше уже арт-директора, руководители групп), не видя работ сложно сказать, а еще уменнее ............, вообщем если хочешь претендовать на 1000-1200$, нужно быть отвязной дизайнершой, так чобы вся контора на тебя молилась а дальше может быть и больше получать будешь.
  • 0

#77
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а сколько получает хелпдеск в среднем со стажем?
  • 0

#78
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а дизайнеры что, в ауте? неужто никто ниче не знает?



0т 100$ до 1200$(выше уже арт-директора, руководители групп), не видя работ сложно сказать, а еще уменнее ............, вообщем если хочешь претендовать на 1000-1200$, нужно быть отвязной дизайнершой, так чобы вся контора на тебя молилась а дальше может быть и больше получать будешь.


стаж 1 год. и я выше написала о себе. с таким "пакетом", на что можно расчитывать?
  • 0

#79
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а сколько получает хелпдеск в среднем со стажем?


В зависимости в какой компании - в супер большой IT (всем известной) от 300 до 500, в обычных телеком или других от 150 до 400 максимум!

Сообщение отредактировал Dice: 30.09.2004, 13:44:03

  • 0

#80
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а дизайнеры что, в ауте? неужто никто ниче не знает?



0т 100$ до 1200$(выше уже арт-директора, руководители групп), не видя работ сложно сказать, а еще уменнее ............, вообщем если хочешь претендовать на 1000-1200$, нужно быть отвязной дизайнершой, так чобы вся контора на тебя молилась а дальше может быть и больше получать будешь.


стаж 1 год. и я выше написала о себе. с таким "пакетом", на что можно расчитывать?


Ты можешь 30 лет проработать, но это о тебе как о дизайнере ничего не говорит , что бы оценить тебя нужно знать в каких проектах ты участвовала, за что отвечала, какого уровня проект, приняли это проект или нет. То что ты пользователь неких графических пакетов тоже не большой плюс без, что компьетер , что карандаш это все инструменты, от дизайнера нужна голова, идеи. В сетевых агентствах всегда проблема с толковыми дезигнерами, как и вообще со специалистами в любой области. Дефицит!Все начинающие ребята хотят там работать но не всем удается. Помню когда учился еще в институте, дизайнеры из сетевых агентств были для меня сродни богам, я на них смотрел с отркрытым ртом, забывая даже про мух которые туда влетали.
Думаю, В лучшем случае на что ты можешь сейчас рассчитывать это 300$ в какомнибудь РА местного уровня, максимум 500$ но это нужно очень хорошо стараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.