Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#41
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Это как? Научи!  :)
пример:
Когда тебе утром звонят и ты пытаешься на эту тему поговорить, то тебе резко отрезают: Эти вопросы решает наш фин.директор
или только после собеседования....
Даже примерно, редиски говорить не хотят.... :)

просто говоришь минимум на который ты согласен. а они пусть уже думают...
  • 0

#42
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кто подскажет: Сколько получают у нас в Алматы специалисты по ERP-Системам  (Navision, Axapta), конкретно разработчики (или как они называются), т.е. те кто затачивает конфигурацию под конкретного заказчика, в общем на внедрении работает.


500 - 1500 ЮЗД ГРОСС. + обычно соц. пакет + бонусная система (в каждой конторе своя)...

Выше: Тестировщики как класс существуют. Недавно моего приятеля взяли на такую позицию. Оклад - от 600.

Еще выше: Час работы бизнес-аналитика или системного-аналитика или архитектора или консультанта (называйте как хотите) действительно стоит от 50 юзд до 800 юзд.
Ну а зп обычно составляет 5-10 % от этого. Посчитайте. 160 часов в месяц усредненно * 5 баксов в час - получаем 800 в мес. Нормально. Идеальная ставка для Слава_боя. :)
  • 0

#43
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
глюк 1

Сообщение отредактировал BAD: 31.08.2004, 14:50:07

  • 0

#44
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
глюк 2

Сообщение отредактировал BAD: 31.08.2004, 14:53:03

  • 0

#45
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.


а в банках?


Там их не любят... ;)
  • 0

#46
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

может тогда знаете сколько можно просить связисту за управление УПАТС без глобальной конфигурации, контроль РРЛ и грамотное ведение тех. документации, определение характера линейных, кабельных, терминальных или станционных повреждений, устранение или координация работы по её его устранению ?
Спасибо !  :D



Охренеть... :D
не менее пару штук косарей... ;)
  • 0

#47
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?

В успешной конторе - от 600 у.е.

а в банках?

Там их не любят... ;)

это почему? :D
  • 0

#48
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Вопрос - админ (DWA) MS SQL Server, MS OLAP, работа с хранилищем данных итд итп...... плюс к этому Win98/ME/2k/XP/2k AS, Delphi, местами VBA, T-SQL.
на сколько можно рассчитывать, опыт работы 4 года?
  • 0

#49
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Вопрос - админ (DWA) MS SQL Server, MS OLAP, работа с хранилищем данных итд итп...... плюс к этому Win98/ME/2k/XP/2k AS, Delphi, местами VBA, T-SQL.   
на сколько можно рассчитывать, опыт работы 4 года?

Если все что описано - знаете на проф уровне, то думаю от 800... Хотя можно найти и поболее (процентов на 50-70), могут предложить и поменее...
  • 0

#50
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Имею непреодолимое желание работать с Sap (Key Century). в настоящее время программирую 1С, но хочу расти выше. Ваши мнения ?
Не размещют ли они здесь свои вакансии ?

Сообщение отредактировал Hamman: 08.09.2004, 13:11:13

  • 0

#51
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Имею непреодолимое желание работать с Sap (Key Century). в настоящее время программирую 1С, но хочу расти выше. Ваши мнения ?
Не размещют ли они здесь свои вакансии ?

А тебе обязательно нужен САП? :-) Т.е. Навижн, ПиплСофт, Оракл и иже с ними тебя не устраивают? :spy:
  • 0

#52
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Имею непреодолимое желание работать с Sap (Key Century). в настоящее время программирую 1С, но хочу расти выше. Ваши мнения ?
Не размещют ли они здесь свои вакансии ?

А тебе обязательно нужен САП? :-) Т.е. Навижн, ПиплСофт, Оракл и иже с ними тебя не устраивают? :spy:


Ну и простите за упоминание Epicor|Scala, SUN :p Оно полегче, класом ниже вышеперечисленных, но явялется переходным от 1C до SAP, Oracle etc.
И платят консультантам там от 800!
  • 0

#53
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
[quote name='Dice' date='09.09.2004, 11:24']
А тебе обязательно нужен САП? :-) Т.е. Навижн, ПиплСофт, Оракл и иже с ними тебя не устраивают? :spy:[/QUOTE]

Ну и простите за упоминание Epicor|Scala, SUN :p Оно полегче, класом ниже вышеперечисленных, но явялется переходным от 1C до SAP, Oracle etc.
И платят консультантам там от 800![/QUOTE]

Насчет переходных Вы правы, только живой Sun Systems только только в Эйр Астане насколько я знаю,всмысле распространенность Оracle, Sun и уж и говортиь нечего Peoplesoft в КЗ очень низкая. SAP, Navision а в недалёком будущем и Axapta гораздо более распространены.
  • 0

#54
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Имею непреодолимое желание работать с Sap (Key Century). в настоящее время программирую 1С, но хочу расти выше. Ваши мнения ?
Не размещют ли они здесь свои вакансии ?


Самый простой путь - пришли резюме на info@keycentury.kz, штат постоянно растет, так что почему бы и нет? Все резюмешки попадают на рассмотрение директору, если заинтересуешь - позвонят назначат встречу, а дальше все зависит от тебя.

Вот список позиций http://www.keycentury.kz/career/.

Сообщение отредактировал DZzz: 09.09.2004, 16:22:35

  • 0

#55
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Имею непреодолимое желание работать с Sap (Key Century). в настоящее время программирую 1С, но хочу расти выше. Ваши мнения ?
Не размещют ли они здесь свои вакансии ?


Вам сюда :-)
www.keycentury.kz
  • 0

#56
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
здесь был глюк...

Сообщение отредактировал Psylon: 09.09.2004, 16:38:27

  • 0

#57
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Насчет переходных Вы правы, только живой Sun Systems только только в Эйр Астане насколько я знаю,всмысле распространенность Оracle, Sun  и уж и говортиь нечего Peoplesoft в КЗ очень низкая. SAP, Navision  а в недалёком будущем и Axapta  гораздо более распространены.

Хыыы... Конечно, офф, но все же:
не могли бы вы говорить более количественно? Например, фраза про то, что САП "более распространен" - имхо ни чем не обоснована. 3 инсталяции на КЗ - и это более распространен? За счет навижн не скажу, честно гря доже не знаю порядок удачных инсталляций. Но то что до сих пор лидерами являются Скала и 1С - это точно. :-))))
  • 0

#58
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хыыы... Конечно, офф, но все же:
не могли бы вы говорить более количественно? Например, фраза про то, что САП "более распространен" - имхо ни чем не обоснована. 3 инсталяции на КЗ - и это более распространен? За счет навижн не скажу, честно гря доже не знаю порядок удачных инсталляций. Но то что до сих пор лидерами являются Скала и 1С - это точно. :-))))


больше чем 3 инстоляции.
Скала загибается, медленно, но верно.
а 1С сложно даже с Навижином сранивать ни то что с Сапом.
  • 0

#59
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Скала загибается, медленно, но верно. .

Почему, интересно?
  • 0

#60
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

больше чем 3 инстоляции.
Скала загибается, медленно, но верно.
а 1С сложно даже с Навижином сранивать ни то что с Сапом.

1С вообще не будем в суе.... :-)

Согласен что больше чем 3. Казмунай вот вот ещё к КазТрансОйлу присоеденится.

Сразу насчет Скалы отвечу, причин много почему загибается. Дороговато дороже чем даже Навижн для КЗ, порядок Аксапты а функционала меньше насколько можно из презентаций судить даже чем в Навижне.

2All: Где реально Скала работает? Перечислите плиз компании (Я знаю что Алаутрансгаз чуть не купил, и вроде в Анкаре какой то кусок есть, в АлмаTV и АО "Интергаз Центральная Азия" , но нарекания и не всё работает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.