Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#581
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Недавно одного(завод по производству полимерных труб) искали, в объявлении ставили от 4 до 6 тысяч базовой, нашли за 5,5 тысяч базовой + ежеквартальные бонусы.


Не хочу быть программистом, хочу быть директором. :eek:
  • 0

#582
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Какой кошмар!!!!
Вы что меня дразните да!?
от 4000-10000у.е обалдеть.
Хочу в начальники!!!!
Моя зряплата 400у.е и ещё все наровят работу свою на меня свалить.

Господи дай ума!!!!!!!)))))))
Стать крученым.
  • 0

#583
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Dancer, у вас случайно нет на примете вакансии-для ведущего инженера по телекоммуникациям с опытом работы в GSM компании?(с приличной зарплатой?)
  • 0

#584
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
а если MCSE + половинка CCNP :rotate:, плюс опыт работы в Networking Department одной из крупнейших и высокотехнологичной компании казастана? :rotate: сколько можно просить? :rotate: есть соответствующие позиции в алмате? :D
  • 0

#585
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько стоит специалист по Content Management, плюс знание языков программирования.

Никто не знает что-ли, или спецы такие не нужны.
  • 0

#586
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!

кно-нибудь подскажет что платят маркетологу и что от него требуется?

буду очень благодарен:rotate:
  • 0

#587
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Dancer, у вас случайно нет на примете вакансии-для ведущего инженера по телекоммуникациям с опытом работы в GSM компании?(с приличной зарплатой?)

По всем вопросам обращайтесь по телефону 98-03-74.

Leo Tiger: з/п маркетолога от 200 до 2000 у.е. От него требуется работать так, чтоб это было заметно по показателям роста прибыли компании в каждом отчетном периоде.
  • 0

#588
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А кто-нибудь знает, где может найти работу выпускник магистратуры Высшей школы экономики (г. Москва) по специальности Государственные и муниципальные финансы, и сколько получать он сможет? Имеется в виду работа в Казахстане. Спасибо за мнения
  • 0

#589
Podruga777

Podruga777
  • Гость
  • 11 сообщений
Господа, кого заинтересует вот такая информация. :) Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.
  • 0

#590
impostor2006

impostor2006
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Господа, кого заинтересует вот такая информация. :bored: Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


Итак, у нас начинается рассовая дискриминация при приеме на работу?! Интересно а чего дальше будет, лет через пять? :D :-) :)
  • 0

#591
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Господа, кого заинтересует вот такая информация. :) Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


Главне не пишиться что нужны знания казахского - типа, нужен парень казах, уже что по национальному признаку отбирают? или к нефти с другим разрезом глаз не подпускают???
  • 0

#592
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотя по сути, о многом ли говорит этот статус если он принадлежит преподавателю курсов? Теория и практика иногда так далеки друг от друга.

Хех. Вы поговорите с преподавателями курсов, имеющими различные статусы. Насколько я знаю все они, по крайней мере те кого я знаю лично, пришли в тренерство из нормальной практической работы. А потом уже рассуждайте о том что говорит статус преподавателя.
Сам являюсь тренером в одном из учебных центров. Могу дать контакты других тренеров для консультаций.

#593
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Господа, кого заинтересует вот такая информация. :bored: Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


Главне не пишиться что нужны знания казахского - типа, нужен парень казах, уже что по национальному признаку отбирают? или к нефти с другим разрезом глаз не подпускают???


Уточнение для тех кто не знает реалий Атыраусской Области. Казах значит не адаец :D А что вы не удивляетесь, что президенты нацкомпаний одной национальности(и практически одного жуза) или не в курсе, что представители иностранных организаций подбираются по принципу Кунаева: "казах во главе, русский в замах"? :) :-)
  • 0

#594
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Да знаю! Просто не сдержался... в общем может это и правильно, но тогда пусть и жуз указывают )))
  • 0

#595
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Люди, в связи с переменой места жительства ищу работу желательно в Алматы, но если денег много то можно везде. Опыт работы на руководящих должностях - 7 лет, в основном коммерческим директором. Последние 2 года руковожу полностью предприятием, так как директор неумеет :0) Сферы - энергетика, строительные материалы, пищевая отрасль. Образование: высшее экономическое, специальность - маркетинг и коммерция, Сертификат Школы Бизнеса Открытого Университета Англии, через два месяца будет Диплом того же универа. Знаю казахский, русский, а английский в принципе можно выучить (когда то я его учил и почти поступил в КИМЭП). Мне 29 лет, женат, детей нет.
Вот думаю, а сколько денег просить при устройстве на работу? У нас на периферии платят мало, хотя заводы работают на всю страну. Подскажите плиз...

Сообщение отредактировал Джигит: 20.02.2006, 18:50:32

  • 0

#596
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ozin qaidasyn, Zhigit?
  • 0

#597
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
to Broncher

Сейчас в Семипалатинске, переезжать собираюсь в Алматы
  • 0

#598
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Господа, кого заинтересует вот такая информация. :D Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


Итак, у нас начинается рассовая дискриминация при приеме на работу?! Интересно а чего дальше будет, лет через пять? :-) :D :)

Уважаемый ,Вы когда-нибудь были на Тенгизе? Знакомы с местными климатическими и экологическими условиями? Там здоровому мужику трудновато приходится, что уж говорить о дамах...
  • 0

#599
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Интересует уровень з/п руководитель отдела бюджетирования или планового отдела, пож-та!
  • 0

#600
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Господа, кого заинтересует вот такая информация. :D Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, [b]казах[/b]. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


Итак, у нас начинается рассовая дискриминация при приеме на работу?! Интересно а чего дальше будет, лет через пять? :-) :) :lol:

Уважаемый ,Вы когда-нибудь были на Тенгизе? Знакомы с местными климатическими и экологическими условиями? Там здоровому мужику трудновато приходится, что уж говорить о дамах...


Уважаемый, речь идет о дискриминации по расовому признаку, а не по половому. Причем здесь дамы?
Хотя, конечно, весна... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.