Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3241
alexiza

alexiza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! хотела спросить, сколько зарабатывает админестратор в салоне красоты..бизнес-класса..??
работаю 2 месяца... зп абсолютно не устраивает, хочу поговорить с директорм, но нужно все обосновать и предьявить факты...
заранее спасибо))



админЕстратор явно много не заработает...
  • 0

#3242
Работа

Работа

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Средний показатель предложения зарплат в мае 2010г.

Средний показатель предложения зарплат в секторе информационных технологий в мае 2010г. снизился 3,3% и составил к концу мая 117 тыс.тенге.
Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» в мае 2010г. вырос на 2,8% и составил к концу мая 74 тыс.тенге.
Средний показатель предложения зарплат в консалтинговом секторе в мае 2010г. снизился на 2,06% и составил к концу мая 95 тыс.тенге.
Средний показатель предложения зарплат в логистическо-складском секторе в мае 2010г. не изменился и составил к концу мая 107 тыс.тенге.
Средний показатель предложения зарплат в секторе «Недвижимость и строительство» в мае 2010г. снизился на 1,04% и составил к концу мая 143 тыс.тенге.

http://www.gep.kz/ru/pages/obzorzp

Сообщение отредактировал Работа: 21.06.2010, 10:34:10

  • 0

#3243
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вы так просто говорите, такое впечатление что вы или студент, которого мама с папой кормят, или работаете на первой и последней своей работе.
Вы что никогда работу не искали?
я когда получала 90тыс зп, мне тоже казалось что люди работающие за 40тыс, просто дураки, не нужно там работать где мало платят, проще всего так сказать. А потом жизнь так повернулась, что и самой пришлось некоторое время работать за 40тыс. И когда искала работу, увидела реальное положение, найти достойную оплату очень трудно, но все возможно.


согласен с Вами... НО! речь не о безисходности, а о мотивации работодателя. я тож за 40 тыс. работать начинал... одно дело всю дорогу за 40 тыс.тг. работать, другое дело если есть перспективы роста какого-нибудь хоть! если нет возможности рости и подниматся в плане зароботка, работая за 30-40 тыс. в месяц ищем, что получше да по солидней, а если реально (говорю из личного опыта) через пару месяцев за заслуги в труде з/п поднимают до 80 000тг. это уже о чем то говорит?? Так, что МОТИВАЦИЯ работодателя - на первом месте, чтоб хотеть работаь долго и уверенно!
p.s. а будучи студентом на подработках разных, 10 лет назад, по 60-70 тыс. выходило!.. и шея у родителей не уставала ни разу!
Так, что кому как... :-)
  • 0

#3244
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Скажите, сколько помощник системного администратора может получать в Алматы???
  • 0

#3245
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скажите, сколько помощник системного администратора может получать в Алматы???

Столько :rolleyes:
  • 0

#3246
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Добрый вечер! хотела спросить, сколько зарабатывает админестратор в салоне красоты..бизнес-класса..??
работаю 2 месяца... зп абсолютно не устраивает, хочу поговорить с директорм, но нужно все обосновать и предьявить факты...
заранее спасибо))

Думаете, работодатель будет смотреть на зп других администраторов? Максимум - предложит уволиться с этого места и пойти туда, откуда у вас появились факты. Не знаю, что может быть серьезного в работе администратора в салоне красоты, но как работодатель скажу вам: нужно показать, что вы можете дать работодателю за те деньги, которые просите, а не сетовать на то, что вы получаете меньше, чем ваши коллеги в соседних салонах.
  • 0

#3247
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

вопрос: какова максимальная зарплата у переводчиков?


мда-с...сложно сказать, переводчики, впрочем как и многие другие ,ценятся уровнем знания языка, знакомый в банке работает переводчиком и получает чуть больше 2 тыс зелени, но и это канеш не предел :eek:
  • 0

#3248
Работа

Работа

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сфера продаж лидирует на рынке вакансий

Системные администраторы и специалисты по информационным технологиям возглавляют список хорошооплачиваемых сотрудников, по данным веб-портала www.headhunter.com.kz за период с 14.06. по 20.06. Их ежемесячный доход в среднем превышает $800. Средняя заработная плата сотрудников банков составляет $710 в месяц. Далее в списке – бухгалтеры со средним доходом в $ 685. Средняя заработная плата в сфере маркетинга составляет $610. Зарплата сотрудников административного персонала в среднем не превышает $400.
http://www.mediasyst..._vakansijj.html
  • 0

#3249
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Востребованы ли сейчас дизайнеры? И какова зарплата профессионального дизайнера, владеющего 3D(моделинг, визуализация), WEB (дизайн, юзабилити сайта+ CMS Joomla, dle, WP и др.), дизайн полиграфии, наружней рекламы, брэндинг, логомейкер все в одном флаконе)

как правило, реальная "стоимость" такого дизайнера пропорциональна не общему количеству знаний и навыков, а его профессиональному уровню в одной конкретной области — либо это спец в полиграфии, либо веб, либо 3D. Например, уважающее себя агентство берет на работу именно моделлера, именно полиграфиста или веб-дизайнера, но профессионала. Хотя, к сожалению, в нашей стране таких агентств/студий практически нет.
  • 0

#3250
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько зарабатывает в среднем воспитатель-нянечка Астане в домашнем мини-саду, рассчитанном на 15 человек. При условии, что там будет еще одна сотрудница. Готовка в ее обязанности не входит.
И сразу вопрос, для сравнения, сколько получают нянечки и воспитатели в госсадах? Откликнувшимся - спасибо!
  • 0

#3251
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
Граждане, а кто скажет сколько получает сейчас мед. лаборант в химическую лабораторию при больнице? То есть только после универа.
Я тут накопал один сайт, где есть статья про зп медиков http://mojazarplata....skih-rabotnikov и что-то она меня очень сильно расстроила. Кто скажет, где можно еще что-нибудь узнать об этом?
  • 0

#3252
Honey Sun

Honey Sun
  • Гость
  • 4 сообщений
привет. хочу узнать сколько получает фин аналитик в алматы. работаю фин.аналитиком, получаю 100 000 тг, знаю флуент туркиш, интермидиате инглиш. хочу зп побольше но не могу обосновать своему фин диру повышение зп - говорит, что на рынке это нормальная зп :rolleyes: при этом постоянно задерживаюсь на работе да еще каждый день фин дир мозг выносит... :-)
  • 0

#3253
Работа

Работа

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Казахстанские работодатели сокращают зарплатные фонды
Казахстанские работодатели сокращают зарплатные фонды. Таким наблюдением с «Деловыми новостями» поделилась менеджер по маркетингу и PR компании «Хедхантер.ком.кз» Ксения Трахимец. Работодатели предлагают оклады на 15-50% ниже размера докризисных зарплат. Как следствие, растет число кандидатов готовых корректировать свои зарплатные ожидания в сторону снижения, отмечает эксперт.

http://www.mediasyst...tnye_fondy.html
  • 0

#3254
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

привет. хочу узнать сколько получает фин аналитик в алматы. работаю фин.аналитиком, получаю 100 000 тг, знаю флуент туркиш, интермидиате инглиш. хочу зп побольше но не могу обосновать своему фин диру повышение зп - говорит, что на рынке это нормальная зп :) при этом постоянно задерживаюсь на работе да еще каждый день фин дир мозг выносит... :(

У нас фин.аналитики получают от 150000- до 250000. Но! Зп зависит от уровня образования и опыта работы. Компания- иностранная. Ритейл. Работаем много, неделю в месяц- до 22.00- 24.00. иногда бывает и в 2 ночи домой прихожу. Когда год закрывали- пришла домой утром в 8.00 :) . и еще: тяжелая эмоциональная напряженность: это когда надо сделать всем все срочно, сейчас и немедленно!!!! Это пожалуй самый неприятный момент на работе.
  • 0

#3255
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Добрый вечер! хотела спросить, сколько зарабатывает админестратор в салоне красоты..бизнес-класса..??
работаю 2 месяца... зп абсолютно не устраивает, хочу поговорить с директорм, но нужно все обосновать и предьявить факты...
заранее спасибо))



админЕстратор явно много не заработает...


Да уж, вы не только свою должность неправильно написали, но и директора. А каком повышении может идти речь, если в одном предложении три орфографические ошибки? У вас все-таки бизнес-класс, как-никак :)
  • 0

#3256
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сколько получает petroleum engineer иностранных компаниях?
  • 0

#3257
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений

Сколько получает petroleum engineer иностранных компаниях?


Слышала, что в Weatherford он получает около 12000$
  • 0

#3258
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
Граждане, а кто слышал что-нибудь про тест на зарплату в Казахстане, где можно узнать сколько получает твой коллега?
  • 0

#3259
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди хотел спросить. В каком процентном соотношении к зарплате выплачиваються отпускные???? И сколько по закону дней в году я имею право отдохнуть?

#3260
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Граждане, а кто слышал что-нибудь про тест на зарплату в Казахстане, где можно узнать сколько получает твой коллега?

http://mojazarplata.kz/main
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.