Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2901
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

простите а что ВЫ подразумеваете под громким именем ЛОГИСТ.

я не знаю что именно подразумевалось под ЛОГИСТОМ, но меня тоже очень интересует вопрос зп логистов, а именно логиста, работающего в компании и занимающегося доставкой и таможенной очисткой товаров для этой компании. Ну и так по мелочи, распределение товара по филиалам, что-то срочно нужно найти в РК и т.п.
  • 0

#2902
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
~40 тыс. - entry-level госслужба в Астане плюс премии к праздникам. в МИДе еще есть статья на "экипировку" )

и то сейчас трудно устроиться
  • 0

#2903
Софит

Софит
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Малыш_ка, фирма в которой был опыт работы сотрудник с описанными данными получал 100 000 + ежемесечные бонусы 15% (за выполнение поставленных задач).
  • 0

#2904
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений


а гос.служащие скока получают?))))

до 150 000тг официально =)

Говорю как бывший госслужащий, 80 000 - 90 000 на руки получает просто спец, главные спецы от 90 000 и выше, начальники отделов около 120 000, это официально. Остальной доход зависит от Вашей наглости и ушлости, ну может еще жадности))
П.С. Инфа по состоянию на 07-08 год, может в связи с кризисом оклады поубавились.


ну я тоже как бывшая гос.служащая..добавлю, есть разница если головной офис..то да такая сумма 70-80000 спецы получают, но а в филиалах одназначна уровень оклада ниже :laugh:




Не правда све это !=) Знаю 1 человека . причем очень близко. Занимает достаточно высокую должность , он начальник даже не отдела , а управления 1 из гос учереждений.... з/п у него 70 000-80 000 в месяц.... В этом я не сомневаюсь , уверен на 100% , ну , еще правда бывает , редкий случай что премии какиенибудь дают.. и все. Зарплата очень не достойная , а положение очень высокое... А потом кричат на лево и на право о корупции.
  • 0

#2905
kz_in_my_heart

kz_in_my_heart
  • Гость
  • 17 сообщений
и в самом деле, госслужба очень много требует, а платит дорма - эти же денги уйдут на проезд и питание и все. как так можно житъ?
я люблю Казахстан, хотелось бы работать на благо его,
но на госслужбу не дай Аллах
это тупо убивать неблагодарно времяи здоровье.

что касается премий - так лучше бы зарплату нормально платили, чем эти премии

+1 коррупцию в таких условиях будут очень долго искоренять

Сообщение отредактировал kz_in_my_heart: 16.12.2009, 20:36:01

  • 0

#2906
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну я тоже как бывшая гос.служащая..добавлю, есть разница если головной офис..то да такая сумма 70-80000 спецы получают, но а в филиалах одназначна уровень оклада ниже

У нас был НЕ головной офис, а как раз филиал.

Не правда све это !=)

Гос. организация гос. организации рознь.

Сообщение отредактировал MILLLA: 17.12.2009, 23:27:53

  • 0

#2907
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
в KEGOK как з.п? зам.пред, дир депа? подскажите
  • 0

#2908
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Гос. организация гос. организации рознь.


Я не зря привел пример... ну хочу просто говорить о чем идет речь.. но на контроле у этой организации реально весь бизнес в городе..... от того и обидно...
  • 0

#2909
ЮЗАО

ЮЗАО
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте !!!
Не подскажите примерную вилку з.п +% у Алматинских професиональных кальянщиков?
О себе: 27 лет (выгляжу на 22),большой стаж работы(5ть лет) Москве (в лучших ресторанах) и также в Турции,чувство такта развито на отлично,чувствования гостя на 5,Самые разнобразные фирменные сочетания вкусов табака и фруктов.Высшее образование,очень люблю свою работу,люблю знакомиться с новыми людьми,возможно спросите а почему тогда Алматы? Доча родилась,хочется быть ближе к любимой...
Есть ли тут рестораторы которые могут ответить на мой вопрос?
1. Средний заработок ХОРОШЕГО кальянщика...
2. Спрос, востребованны ли они или достаточно официанта который забивает кое как кальян?
П.с. Азиатская внешность,российский паспорт.
С уважением Ракета.

Сообщение отредактировал ЮЗАО: 19.12.2009, 03:32:05

  • 0

#2910
_Diana_

_Diana_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто знает, какую зарплату можно получить устанавливая домофоны?? сколько получает монтажник?? заранее спасибо за ответ!!
  • 0

#2911
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто знает, какую зарплату можно получить устанавливая домофоны?? сколько получает монтажник?? заранее спасибо за ответ!!


обычно они на процентах сидят+ 15к оклад. но в среднем, если фирма не лохи, то тысяч 70-100 можно вытянуть не сильно упахиваясь
  • 0

#2912
_Diana_

_Diana_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто знает, какую зарплату можно получить устанавливая домофоны?? сколько получает монтажник?? заранее спасибо за ответ!!


обычно они на процентах сидят+ 15к оклад. но в среднем, если фирма не лохи, то тысяч 70-100 можно вытянуть не сильно упахиваясь

спасибо за ответ! вот планируем заниматься установкой домофонов и хотим нанять монтажников. поэтому в моих интересах, чтобы они не упахивались, но работали и получали за это соответсвующие деньги.
Вообще рассчитывала сделать оклад 60 000... без процентов...
спасибо за ОТВЕТ!! :rolleyes:
  • 0

#2913
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто знает, какую зарплату можно получить устанавливая домофоны?? сколько получает монтажник?? заранее спасибо за ответ!!


обычно они на процентах сидят+ 15к оклад. но в среднем, если фирма не лохи, то тысяч 70-100 можно вытянуть не сильно упахиваясь

спасибо за ответ! вот планируем заниматься установкой домофонов и хотим нанять монтажников. поэтому в моих интересах, чтобы они не упахивались, но работали и получали за это соответсвующие деньги.
Вообще рассчитывала сделать оклад 60 000... без процентов...
спасибо за ОТВЕТ!! :rolleyes:


если пока не т крыпных заказов, то лучше все таки оклад и проценты. Моё мнение. Оклад на монтаже не стимулирует к обьемам работы, не тинтереса, так как деньги ты по-любому получишь, сидишь или пашешь-независимо. а человек по природе ленивое создание
  • 0

#2914
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Просто пример из практики: 1 заинтересованная бригада из 2 человек выполняет(при условии соответствующей квалификации) тот же обьем, что 2 бригады по 2-3 челловека просто на окладе. ( Это я с напарником раньше так уносились, пока не разбежались по карьерной лестнице)) Я бы посоветовал нанять 1 грамотного человека на бригадира и к нему 2-4 студента какого либо тех. направление, чтобы могли плюс от минуса отличать. На первое время самое то-один получает деньги-остальные опыт работы.
  • 0

#2915
Tomo4ka11

Tomo4ka11
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, хочу узнать о ЗП программистов, считаю, что моему мужу мало платят, вообщем работает в основном с базами данных (я сама в этом не разбираюсь), хочу узнать предел ЗП для них...А то обидно как то ((
  • 0

#2916
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

в KEGOK как з.п? зам.пред, дир депа? подскажите

Нормульная. хорошая контора.
  • 0

#2917
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А в моей ситуации помогите разобраться. Высшее образовние получила по специальности экономика, до этого колледж по спец-ти "финансы". Но 2,5 года сижу в отделе кадров без каких-либо изменений, но УЖЕ со знаниями в этой области.
Что лучше идти начиная сначала но на экономическую должность или уже расти кадровиком? :-)
И сколько сейчас в ОК получают примерно?
  • 0

#2918
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем добрый вечер! Вот такой вопрос - по премиям. Работаю руководителем проектов, проекты сданы вовремя, без "-" и штрафов, какова (в %) должна быть премия в конце года?
И по продаже - привлекла клиентов, заключили договор - каков процент от договора продажнику должен платиться?
  • 0

#2919
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Всем добрый вечер! Вот такой вопрос - по премиям. Работаю руководителем проектов, проекты сданы вовремя, без "-" и штрафов, какова (в %) должна быть премия в конце года?
И по продаже - привлекла клиентов, заключили договор - каков процент от договора продажнику должен платиться?

у нас 30% от годового дохода
  • 0

#2920
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Всем добрый вечер! Вот такой вопрос - по премиям. Работаю руководителем проектов, проекты сданы вовремя, без "-" и штрафов, какова (в %) должна быть премия в конце года?
И по продаже - привлекла клиентов, заключили договор - каков процент от договора продажнику должен платиться?

у нас 30% от годового дохода


Мне давно пора искать другую компанию для работы.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.