Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1861
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет, родители, подскажите пожалуйста очень нужен маленькому ребетенку врач ФТИЗИАТОР я так понимаю это человек который занимается привиками и всеми от туда вытекающими последствиями, просто ребетешке поставили в роддоме не правильно прививку в результате чего у него образовалась опухольЮ ее вырезалиЮ однако предрасположенность к образованию осталась и это может повториться, очень нужен грамотный специалист
  • 0

#1862
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Привет, родители, подскажите пожалуйста очень нужен маленькому ребетенку врач ФТИЗИАТОР я так понимаю это человек который занимается привиками и всеми от туда вытекающими последствиями, просто ребетешке поставили в роддоме не правильно прививку в результате чего у него образовалась опухольЮ ее вырезалиЮ однако предрасположенность к образованию осталась и это может повториться, очень нужен грамотный специалист



Нет, это врач, который занимается проблемами связанными с туберкулезом и соответственно вакцинацией против туберкулеза и ее последствиями. Я не знаю есть ли сейчас частные фтизиатры, а мы в свое время ездили на Навои в тубдиспансер кажеться
  • 0

#1863
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Да да это именно то что мне нужно, оказываятся я до этого не правильно все поняла, ну и как же найти Фтизиатора, неужели они только при туб. диспансере, что-то туда тащить 8ми месячную кроху не хочеться
  • 0

#1864
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Lenutsa, позвоните в свою районную полик-ку, там этот специалист
должен быть, у нас она принимает 1 раз в месяц, специально
приезжает из тубдиспансера.
Перед походом почитайте тему: "Внимание! Прививки" - хотя бы последние 5 стр.

Сообщение отредактировал JIT: 19.05.2008, 15:22:27

  • 0

#1865
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо. А частных таких врачей не бывает? Ребетенок едет из другого города, хочется показать его не первому встречному а хорошему доктору
  • 0

#1866
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Привет, родители, подскажите пожалуйста очень нужен маленькому ребетенку врач ФТИЗИАТОР я так понимаю это человек который занимается привиками и всеми от туда вытекающими последствиями, просто ребетешке поставили в роддоме не правильно прививку в результате чего у него образовалась опухольЮ ее вырезалиЮ однако предрасположенность к образованию осталась и это может повториться, очень нужен грамотный специалист


На Навои угол Фестивальной есть тубдиспансер, сюда обычно со всего города направляют. Узнать телефон можно в справочной
  • 0

#1867
Мечтательница

Мечтательница
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто знает [b]гастроэнтеролога[/b] Карсыбекову Ляйлю Мауленовну ( она принимае в Центре Педиатрии)? Довольны ли Вы её лечением?Есть ли мобилный телефон?
Нам нужен Гастроэнтеролог-аллерголог. А вообще, на какой странице обсуждали гастроэнтерологов? Тока не надо , пож-та, советовать Тимофееву Ирину Кебековну, мы у ней уже были...
  • 0

#1868
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Прием стоит у Угольковой 4 тыс. тг. Она еще может на дому прививки делать.


Это прием? А сколько стоит вызов на дом?

сегодня были у угольковой. Мы по страховке ходили. Прием стоит 3000 тенге. Классный врач.
  • 0

#1869
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кто знает [b]гастроэнтеролога[/b] Карсыбекову Ляйлю Мауленовну ( она принимае в Центре Педиатрии)? Довольны ли Вы её лечением?Есть ли мобилный телефон?
Нам нужен Гастроэнтеролог-аллерголог. А вообще, на какой странице обсуждали гастроэнтерологов? Тока не надо , пож-та, советовать Тимофееву Ирину Кебековну, мы у ней уже были...




Очень хороший врач, грамотный. Доктор медицинскийх наук. Еще можете сходить к Мустафину Олегу Уркеновичу, он человек своеобразный, но тоже очень грамотный гастроэнтеролог.

Там же принимает.
  • 0

#1870
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, кто может посоветовать хорошего врача? Ситуация: у приятельницы дочка, 7 лет - писиется по начам. Практически каждую ночь. Как оказалось, эта проблема у них не появилась, она была с самого начала.. :rotate: А тревогу забили только сейчас. :D Может, у кого-то была подобная проблема - к кому вы обращались? Заранее благодарю за помощь)

Уважаемая Я Кошка,скорее всего, у девочки-энурез.Нужно обратиться либо в НИИУрологии на Жарокова-Утепова в детское отделение,либо в Аксайскую больницу.Там доктора,которые занимаются такими проблемами у детей.
  • 0

#1871
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Детские урологи бывают? Ребенок стал частенько бегать по-маленькому и по чуть-чуть. Есть к кому можно обратиться?

Обратитесь в НИИУрологии в детское отделение.
  • 0

#1872
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мамочки новорожденных, знаю какая проблема если ваш малыш заболел. Нашла хорошего неонатолога Жанна Оспановна работает в инстетуте педиатрии 87017115742. Вызывали ее на дом.
  • 0

#1873
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
[/quote]
Обратитесь в НИИУрологии в детское отделение.
[/quote]

А к какаому конкретно врачу там стоит обратиться? Кого-то можете посоветовать?
И еще ребенку цисторамму нужно сделать, отправляют в НИИУрологии, может кто-нибудь там делал такое исследование?
  • 0

#1874
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

И еще ребенку цисторамму нужно сделать, отправляют в НИИУрологии, может кто-нибудь там делал такое исследование?

Цистограмма - процедура не из приятных. Помню себя в детстве, когда мне ее делали, может сейчас чего изменилось.

А к какаому конкретно врачу там стоит обратиться? Кого-то можете посоветовать?


В НИИ Урологии, на 1-м этаже (слева) детское отделение. Конкретных рекомендаций вроде нет. Нас смотрел директор НИИ - Алчинбаев Мырзакарим Каримович - хороший спец.
  • 0

#1875
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасибо. А частных таких врачей не бывает? Ребетенок едет из другого города, хочется показать его не первому встречному а хорошему доктору



Нет, к сожалению частных врачей нет, я тоже долго искала фтизитора, у моего малыша лимфоузел после БЦЖ, и не нашла, принмают только в туб диспансере или в поликлиниках, мы остановились на втором варианте, была в трех поликлиниках у трех врачей, ни один не понравился, никто ничего нормально объяснить не может, вот сейчас снова нужно идти на прием и я уже не знаю к кому идти, так что у меня к ВАм просьба если все таки найдете грамотного фтизиатора, поделитесь контактами. :lol:
  • 0

#1876
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Друзья,

Я новоиспеченный папа. Моему сыну скоро 40 дней. Мы ходили на прием к детским врачам в нашей поликлинике. К сожалению для меня, этим врачам требуется врачи-психотеропевты. В общем, нам нужен хороший врач невропотолог (по-моему правильно написал) и врач-окулист ну и прочие хорошие врачи. Если кто-нибудь из опытных мам мне поможет, буду благодарен.


обоих детец наблюдаем невроптолога Еренчина Ришата Асхатовича, очень хороший врач, все доступно объясняет. Правда у него запись за месяц, у него кабинет в клинике Нур-Мед - это напротив кинотеатра Целинный. Также ему можно звонить домой и консультироваться. Что хорошо, прием всегда идет точно по записи. Если нужно я дам вам его контактные телефоны.

Нам этот доктор вообще не понравился.
Смотрел ребенка, ничего сказать не смог, порекомендовал плавание и массаж, и все время агитировал пройти генетическую экспертизу. Зачем? спрашиваю? Он говорит: "чтобы знать, МОЖНО ЛИ ВАМ В БУДУЩЕМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!!" :-) а что, говорю, есть какие то предпосылки? этот ребенок плох, или я вам не нравлюсь? Он отвечает - нет, все в норме, но ИНТЕРЕСНО ЖЕ, МОЖНО или нет... Вот и думай чего хотел?
еще настоял на окулисте, непременно в их клинике, и непременно сейчас, потому что во всем городе окулисты - г...но.
короче, мы с мамой оттуда вышли такие офигевшие...
  • 0

#1877
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анель, а еще каждый второй ребенок у него - с дисплазией.. Всех детей направляет к одному и тому же другу-мануалисту :-)
  • 0

#1878
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мы совсем неожинно для себя обнаружили хорошего невропатолога в своей детской поликлинике на Басенова Гагарина, к сожаленгию не посню как зовут, но врач действительно толковый и решил все наши проблемы
  • 0

#1879
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Мы совсем неожинно для себя обнаружили хорошего невропатолога в своей детской поликлинике на Басенова Гагарина, к сожаленгию не посню как зовут, но врач действительно толковый и решил все наши проблемы

Это и наша детская поликлинника, неужели и вправду у нас там есть хороший невропатолог. Мы туда никогда не ходим, зная что там хороших специалистов нет. А как она принимает? К ней по очереди или талончик надо брать? Проезжая мимо видела что там все загородили забором, и что то строить собрались, не подскажете детская поликлинника осталась на месте? А то слышала что вроде туда взрослую перевели.
  • 0

#1880
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Lenutsa, а имя врача то скажете?
Тетя, к которой мы там ходили, всем такие диагнозы ставит, нам от внутричерепного давления такой препарат назначила, наш гастроэнтеролог за голову хваталась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.