Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1841
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ильинский еще принимает в поликлинике КАУ в Орбите, но его и там не будет на этой неделе.

Сообщение отредактировал Natalochka: 14.05.2008, 11:22:52

  • 0

#1842
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Ильинский еще принимает в поликлинике КАУ в Орбите, но его и там не будет на этой неделе.

Спасибо! Попробую завтра позвонить в клинику доктора Михайлова, может он появиться.
  • 0

#1843
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Какая лучшая вакцина АКДС и где лучше ставить прививки ребенку? Сколько стоит вакцина? Есть ли какие-либо гарантии?
  • 0

#1844
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Какая лучшая вакцина АКДС и где лучше ставить прививки ребенку? Сколько стоит вакцина? Есть ли какие-либо гарантии?

Про вакцины есть две отдельные темы, большие, там про все + и - расписано, мнения и опыт многих людей.
http://vse.kz/index....showtopic=26453
http://vse.kz/index....pic=155536&st=0

Сообщение отредактировал Natella: 14.05.2008, 15:04:01

  • 0

#1845
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to belayabelochka:
Он на дом еще выезжает, точнее его можно к себе домой привезти. М ы обычно так и делали. Обычно в какой день звонишь ему домой, практически в тот же день можно и консультацию у него получить, ну или уж на следующий день. Попробуйте так.
  • 0

#1846
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Какая лучшая вакцина АКДС и где лучше ставить прививки ребенку? Сколько стоит вакцина? Есть ли какие-либо гарантии?

Мы своим все АКДС ставили в центре вакцинации, нам его посоветовала частный педиатр, у них вакцина инактивированная (убитая) она реже вызывает аллергические реакции. Но последнюю,осенью, ставили в обычной поликлиннике, нам сказали что им тоже завезли новую инактивированную вакцину, ребенок ее перенес без каких либо проблем, так же как и предыдущие.
  • 0

#1847
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

to belayabelochka:
Он на дом еще выезжает, точнее его можно к себе домой привезти. М ы обычно так и делали. Обычно в какой день звонишь ему домой, практически в тот же день можно и консультацию у него получить, ну или уж на следующий день. Попробуйте так.



спасибо, но у меня вобще нет желанию пока к нему идти, может пойдем к Сушко в клинику Малицкой, еще не решили. Он тоже хороший ортопед, мы у него наблюдали старшую дочу, у нее была дисплазия.
Просто я начиталась тут столько хорошего про Волкова и решили сходить к нему. Вот и сходили.....
  • 0

#1848
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Здесь прививки не обсуждаются.


#1849
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я конечно понимаю, что это очень хороший врач, но это просто СВИНСТВО.
А запись за 2 недели, теперь мы только 31 мая к нему попадем. Что еще интересно, у него запись каждые 20 минут, а прием идет в среднем 30-40 минут, представляете как копиться очередь, неужели нельзя нормально организовать все это зла не хватает

белочка спешу вас обрадовать что эта ситуация у него практически постоянно, судя по отзывам моих знакомых, мы сами когда ездили ждали около часа, почему так все плохо организовано - вопрос без ответа- Волков мне лично не очень понравился, я предпочитаю Халичу Вангаровну, без очереди, цена одинаковая, результат тот же, покрайней мере в нашем случае, они оба сказали - ребенок здоров.
  • 0

#1850
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Друзья,

Я новоиспеченный папа. Моему сыну скоро 40 дней. Мы ходили на прием к детским врачам в нашей поликлинике. К сожалению для меня, этим врачам требуется врачи-психотеропевты. В общем, нам нужен хороший врач невропотолог (по-моему правильно написал) и врач-окулист ну и прочие хорошие врачи. Если кто-нибудь из опытных мам мне поможет, буду благодарен.
  • 0

#1851
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Детские урологи бывают? Ребенок стал частенько бегать по-маленькому и по чуть-чуть. Есть к кому можно обратиться?
  • 0

#1852
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Детские урологи бывают? Ребенок стал частенько бегать по-маленькому и по чуть-чуть. Есть к кому можно обратиться?

Похоже на цистит, у старшей был, ходили в институт педиатрии по-моему к урологу, не знаю правда как зовут (муж водил), прежде, чем к врачу идти сдайте анализ мочи общий, чтобы был уже.
  • 0

#1853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я новоиспеченный папа.

почитайте эту тему, здесь все нужные вам врачи есть, просто как говорится на вкус и цвет, поэтому потратьте время, просмотрите отзывы..
мне нравится из невропатологов Сучков М.А. из "Нейромеда", окулист - клиника Курбанова, сам доктор Курбанов, ортопед Халича Вангаровна принимала в "Карудо", лор - Ильинский С.Э. "клиника Михайлова"
  • 0

#1854
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мы зрение тоже в клинику Курбанова проверять ходили, она специализируется именно на детках. А вот с лором Ильинским хочу всех расстроить, он уезжает скоро в Москву на не определенное время. И накрылась наша операция по удалению аденоидов у младшего. Попробуем к нему на след неделе попасть.

Сообщение отредактировал Kisk@: 15.05.2008, 20:09:48

  • 0

#1855
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Друзья,

Я новоиспеченный папа. Моему сыну скоро 40 дней. Мы ходили на прием к детским врачам в нашей поликлинике. К сожалению для меня, этим врачам требуется врачи-психотеропевты. В общем, нам нужен хороший врач невропотолог (по-моему правильно написал) и врач-окулист ну и прочие хорошие врачи. Если кто-нибудь из опытных мам мне поможет, буду благодарен.


обоих детец наблюдаем невроптолога Еренчина Ришата Асхатовича, очень хороший врач, все доступно объясняет. Правда у него запись за месяц, у него кабинет в клинике Нур-Мед - это напротив кинотеатра Целинный. Также ему можно звонить домой и консультироваться. Что хорошо, прием всегда идет точно по записи. Если нужно я дам вам его контактные телефоны.
  • 0

#1856
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

клинике Нур-Мед - это напротив кинотеатра Целинный.

а разве не Нейромед?? иди Нурмед тоже рядом с Целинным?
  • 0

#1857
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

ЦитатаquotecЯ конечно понимаю, что это очень хороший врач, но это просто СВИНСТВО.А запись за 2 недели, теперь мы только 31 мая к нему попадем. Что еще интересно, у него запись каждые 20 минут, а прием идет в среднем 30-40 минут, представляете как копиться очередь, неужели нельзя нормально организовать все это зла не хватаетQuoteEndQuoteEEndбелочка спешу вас обрадовать что эта ситуация у него практически постоянно, судя по отзывам моих знакомых, мы сами когда ездили ждали около часа, почему так все плохо организовано - вопрос без ответа

Хм... мы к Волкову 2 раза в Век на прием ездили и оба раза не было очередей - быстро к нему попадали. И записывали нас на приемм где-то дня за 3... Видимо нам очень повезло.
  • 0

#1858
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мне тоже Ирина Николаевна не понравилась, что то она слишком часто ставит деткам диагноз "увеличение печени". Мы после ее диагноза сразу же пошли узи сделали, слава богу не подтвердилось.
А на счет лора Ильинского согласна, самый лучший лор. Подскажите где он еще принимает, кроме клиники Михайлова. А то на этой неделе, его там не будет.


Очень редко она ставит такие диагнозы. Очень :( Может быть, вы единственные :)
  • 0

#1859
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день.
У моей дочурки очень плохо растут волосы, брили ее в год, сейчас ей 4, а волосы выросли всего на 10 см и это за три года!!! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться с этим??
  • 0

#1860
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

клинике Нур-Мед - это напротив кинотеатра Целинный.

а разве не Нейромед?? иди Нурмед тоже рядом с Целинным?



ой, точно, точно Нейромед, я ошиблась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.