Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1481
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Были сейчас у Сауле Алькеновны, очень приятная женщина. Еще раз ей огромное спасибо, что приняла вне записи. Все толком рассказала, показала. Мне она понравилась.

Кто-нибудь знает врача из клиники Михайлова невропатолог Кабанова Светлана Александровна?


мы наблюдались у Кабановой. она там работает? мы по страховке ходили в Сос клиник, страховку поменяли, а ее тел нам не дали. нам очень нравится она, рекомендациии нормальные дает, лекарствами не пичкает.!
  • 0

#1482
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Синая, а у вы у кого невролога были?

Сейчас звонила Прохоровой, запись только на АВГУСТ :laugh: Ужас!
  • 0

#1483
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лесь, мне кажется если у вас нет каких либо особых проблем, то можно наблюдаться у другого хорошего невропатолога.
  • 0

#1484
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, мне кажется если у вас нет каких либо особых проблем, то можно наблюдаться у другого хорошего невропатолога.


Есть, но совсем маленькие. Напишу про это в темке про болезни детишек. Поэтому врач нужен не плохой. Но ждать Прохорову почти год...
  • 0

#1485
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
кто может подсказать медсестру, нужно грудному ребенку делать уколы, район Коктема...
срочно, заранее спасибо
  • 0

#1486
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно сделать операцию аденотомию ребенку. Моему сынуле 5 лет поставили диагноз аденоиды 3 степени, надо делать операцию, очень переживаю. Если кто сталкивался с такой проблемой пишите!!!

Пожалуйста сходите в клинику Д.Михайлова к Ильинскому.
Если всетаки операция - то только у них.
обязательно отпишитесь.
  • 0

#1487
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Синая, а у вы у кого невролога были?

Сейчас звонила Прохоровой, запись только на АВГУСТ :laugh: Ужас!

Леся если есть прооблемы, а не просто дежурный осмотр, попробуй к ней в отделение на Ботаническом.
  • 0

#1488
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а у вы у кого невролога были?

Сейчас звонила Прохоровой, запись только на АВГУСТ :) Ужас!


да мы в нашей поликлинике были у невропатолога..
Лесь, чет ты так переживаешь.. Мне кажется у вас все нормально.. я так понимаю ты изза рогов этих пережживаешь?

Сообщение отредактировал Sinaya: 09.12.2007, 10:21:25

  • 0

#1489
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Леся если есть прооблемы, а не просто дежурный осмотр, попробуй к ней в отделение на Ботаническом.

А Вы можете дать телефон?

Синая, у нас не только рога, у нас ужасно бессонные ночи. Думаю или голодная, или что-то с головой. Поэтому и хочу к нормальному неврологу.

Сообщение отредактировал Lessika: 09.12.2007, 22:07:17

  • 0

#1490
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Леся если есть прооблемы, а не просто дежурный осмотр, попробуй к ней в отделение на Ботаническом.


Кто-нибудь знает что там на Ботаническом за мед., где принимает Прохорова?
  • 0

#1491
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лессика, вроде здесь. МЦ «НУР МЕД» М-н Коктем-1, д. 25 т. 247 14 49
  • 0

#1492
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, вроде здесь. МЦ «НУР МЕД» М-н Коктем-1, д. 25 т. 247 14 49


Так в Нурмеде и есть запись на август. К.Solo говорит "в отделении на Ботаническом" можно вне записи попасть, я думала это другая какая-нибудь клиника. А как же в Нурмед вне очереди попасть?
  • 0

#1493
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://www.iag.kz/?dir=main&mid=6
нашла сайт, там хорошая табличка с адресами и телефонами клиник и аптек...может, пригодится..
  • 0

#1494
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Леся если есть прооблемы, а не просто дежурный осмотр, попробуй к ней в отделение на Ботаническом.


Кто-нибудь знает что там на Ботаническом за мед., где принимает Прохорова?

скорее всего это инфекционная больница, детская.
  • 0

#1495
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

скорее всего это инфекционная больница, детская.


Это точно детская инфекционная больница, Прохорова С.Х. там зав неврологическим отделением.
Есть еще одно место, куда ее приглашают на консультации - медицинский центр "Для всей семьи", что в Самале, на Мендикулова между Аль - Фараби и Жолдасбекова, как то видела ее там в субботу - консультировала малыша полугодовалого.
  • 0

#1496
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А в Центре для всей семьи нужно на учете стоять? или только к ней на прием можно?
Про инфиционку - точно.
  • 0

#1497
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А в Центре для всей семьи нужно на учете стоять? или только к ней на прием можно?


Не знаю, я туда только к "взрослым" врачам хожу. Думаю, вам стоит просто лично пообщаться с заведующей этим центром и все прояснить.
  • 0

#1498
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

http://www.iag.kz/?dir=main&mid=6
нашла сайт, там хорошая табличка с адресами и телефонами клиник и аптек...может, пригодится..

Спасибо! Копирнула! Подобный список всегда нужно иметь под рукой !
  • 0

#1499
vikylia

vikylia
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста сходите в клинику Д.Михайлова к Ильинскому.
Если всетаки операция - то только у них.
обязательно отпишитесь.
[/quote]
Здравствуйте. В клинике Михайлова мы были, к Ильинскому не попали запись на январь. Были на приеме у самого Михайлова, не скажу что супер, как профессионал он может и замечательный,а вот как в общении грубый и высокомерный!!!! Я согласна что больница хорошая, а вот цена конечно не каждому по карману. Мы еще побывали в 5 больнице челюстно-лицевой, в хоз.расчетном отделении принял нас замечательный доктор Шакаримов А.А. все посмотрел. Мой ребетенок не разу не заплакал и не закапризнячал. Решили пролечить, а отрезать всегда успеем.
  • 0

#1500
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы вот уже пару месяцев были в пролете. не могли толкового педиатора найти. к кому хотели, либо уже не брали новенбких, либо мне лично не понравились. сегодня попали на прием в Клинику Век к Угольковой О.Л. я в восторге! первый раз вижу как врач неторопливо (а наша предыдущая была суетная и принимала нас за 5 мин, как на конвейере в Сос клинике) все подробно распросила не только о ребенке, но и течении беременности, и послушала его, и проверила как положено! дала ребенку игрушки, наблюдала что он делает с ними. у нас малыш чужих вообще не любит. как увидит - молчит, ничего, если просишь (ладушки, сорока) не покажет. а ей все и показал, и поболтал! теперь к ней будем ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.