Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1401
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кто уже давно наблюдается у Алии Базарбековны Алпысовой ? Подскажите - ей можно позвонить и уточнить - можно ли повторить ее курс лечения (назначенный после первого ее посещения) ? У нас прием назначен на 26 декабря .. но ситуация что-то уж явно не в нашу пользу ... :-) не дождемся уже ...
  • 0

#1402
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кто уже давно наблюдается у Алии Базарбековны Алпысовой ? Подскажите - ей можно позвонить и уточнить - можно ли повторить ее курс лечения (назначенный после первого ее посещения) ? У нас прием назначен на 26 декабря .. но ситуация что-то уж явно не в нашу пользу ... :-) не дождемся уже ...

нам она сказала, что если будут возникать вопросы, можно ей звонить и уточнять
  • 0

#1403
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Tosik Спасибо!

Попутный вопрос - кто знает хорошего невропатолога для совсем грудничкового ребенка ? Месяц вот недавно стукнул :-) Мама хочет вызвать на дом, проверить доченьку. Очень беспокойная и плаксливая ..
Заранее спасибо
  • 0

#1404
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Nat_ka, Wicked могу посоветовать педиатрический центр "КАРУДО"... Невропатолог - Корешкова Эмма Федоровна, педиатр - Алма Сапабековна (ксожалению не помню фамилии)... Сами наблюдаемся у этих специалистов... только положительные отзывы... Находится этот центр На Калинина - Аблай хана, т. 237 88 03.

В свою очередь хочу спросить, где можно сделать УЗИ головного мозга ребетенку? Подскажите, плиз! Заранее спасибо!
  • 0

#1405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В свою очередь хочу спросить, где можно сделать УЗИ головного мозга ребетенку?

мне нравилось в Сункаре на Маречека,, если хотите скину сотовый врача, там без записи и с грудничками без очереди.
  • 0

#1406
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Еще УЗИ хорошо делают в медцентре Дарига, который в здании поликлиники ГУВД. Там по-моему во второник и пятницу принимает Джунусова Ляйла Юбилеевна (дни лучше уточнить по телефону, могу и напутать). Тел. 261-42-35
  • 0

#1407
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У Эммы Федоровны мы тоже были... Хехе.. Та же советская школа - диакарб, аспаркам и всякое такое жесткое.

Правда, мы к ней ходили в Диагностический, про Карудо не знали, выстаивали огромные очереди... Тоже много было желающих попасть, но нам вот не подошла.
  • 0

#1408
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Еще УЗИ хорошо делают в медцентре Дарига, который в здании поликлиники ГУВД. Там по-моему во второник и пятницу принимает Джунусова Ляйла Юбилеевна (дни лучше уточнить по телефону, могу и напутать). Тел. 261-42-35



Да, она очень хороший специалист - все невропотологи ее хвалят.
  • 0

#1409
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так вот она куда спряталась (Я о Джунусовой). Оли, спасибо за информацию!
  • 0

#1410
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В свою очередь хочу спросить, где можно сделать УЗИ головного мозга ребетенку?

мне нравилось в Сункаре на Маречека,, если хотите скину сотовый врача, там без записи и с грудничками без очереди.

+1 присоединяюсь - хороший центр на Маречека, оборудование там новое и продвинутое, врачи грамотные и вежливые
  • 0

#1411
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо огромное за помощь! ЛизаМария, пожалуйста, скиньте номер телефона.
  • 0

#1412
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы УЗИ головного мозга делали в институте педиатрии. Врачи очень внимательные к детям, умеют найти общий язык и аппаратура современная. Там же сидят практики, очень грамотный народ.
  • 0

#1413
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

В свою очередь хочу спросить, где можно сделать УЗИ головного мозга ребетенку?

мне нравилось в Сункаре на Маречека,, если хотите скину сотовый врача, там без записи и с грудничками без очереди.


по поводу Сункара, мы ходили туда на УЗи в 6 месяцев. Я по неопыьности совей пошла туда по страховке и нас напрвили на УЗИ. Там я даже незнаю имени Узиста девушка на допотопном аппарате сделала УЗи голвного мозга, сказала что у нас расширены очень желудочки, прописала мочегонные препараты сама, сказала прицти снова через 10 дней. я была в шоке просто. Потом нашда неврапотолого, когда она посомтрела на нас и на результаты УЗИ просто посоветовала больше никогда не ходить ни в каие центры к не компетентным врачам и тем более пить то что они прописывают сами причем.

направила нас в институт педиатрии, где мне сказали что у нас все замечательно сделав повторно УЗИ.
  • 0

#1414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Aidonamama, нам узи в Сункаре делал невопатолог, при этом никаких лекарств не назначали, только исследование, свое заключения, когда я спросила, что она думает о назначениях нашего лечащего врача, она мне ответила, что не может нам ничего советовать потому как результат только по узи видит, а для достоверности нужно еще и симптоматику наблюдать, поэтому мы говорим о разных врачах, там кстати была женщина, а не молодая девушка.
  • 0

#1415
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Aidonamama' date='29.11.2007, 11:46' post='4545553']
[quote name='ЛизаМария' post='4542755' date='28.11.2007, 22:36']
[quote]В свою очередь хочу спросить, где можно сделать УЗИ головного мозга ребетенку?[/quote]
мне нравилось в Сункаре на Маречека,, если хотите скину сотовый врача, там без записи и с грудничками без очереди.
[/quote]

Мне не хотелось бы неготивно отзываться о Сункаре, но у меня тоже первое и единственное посещение этого центра осталось неприятным. У моей малышки порок сердца, всегда УЗИ сердца мы делали в институте педиатрии, но так как Сункар напротив нашего дома как-то решила сходить туда. И что. Врач торопливо нас посмотрел, так как в кабинете сидела либо его знакомая, либо левая поциентка и всё старался нас быстро выправодить, а на мои вопросы, как у нас дела? меньше ли стало овальное окошко? он отвечал быстро - ничего мамаша с таким диагнозом можно жить, даже случаи есть, что с такими проблемами рожают. Разве для матери это ответ. Теперь если надо к врачу доверяю только Институту педиатрии и клинике доктора Михайлова, вот где специалисты.
  • 0

#1416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
думается имеет смысл выкладывать фамилии врачй о кторых отзываемся негативно, дабы другие к ним не шли, а то "обидели хорошего человека по чем зря" (с)
  • 0

#1417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Tikovka. узи сердце лкчше всего делали в клинике Сызганова, там был дядечка еврей,забыла фамилию, но последняя информация ыла, что он там не работает, ребят мы все пишем про разные узи,давайте с именами.
  • 0

#1418
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
если бы вспомнила обязательно сказала бы. Это было 1,5 года назад, может сейчас что то изменилось там незнаю.
  • 0

#1419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это было 1,5 года назад, может сейчас что то изменилось там незнаю.

уже лучше, мы делали меньше года назад,а врач не помните кто был, невропатолог,узист, педиатр??
  • 0

#1420
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
как я уже писала мы ходили по страховке семейный врач направила нас к узисту. Узист девушка молодая, она не неврапотолог, сама же выписала нам лекартства, обычно ты идешь с данными Узи к неврапотологу и он сам выписывает тебе лечение. К их неврапотологу мы не попали тогда, нам просто узистка сказала пропьете потом придете к нему.

но что там удобно мы сдаем там анализы иногда, так как результаты дают в тот же день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.