Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1221
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девушки, помогите найти детского гинеколога, и координаты.

скинула в ЛС
  • 0

#1222
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
срочно нужен массажист для грудничка
те кто может принходить в ближайшие 2 недели, потому как потом едим в астану очень на долго

есть одна на примете, но 3 000 за массаж как то дороговато вроде
  • 0

#1223
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, в личку.
  • 0

#1224
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Моя подруга сходила в Сункар, там просто в глазки посмотрели, молоточком по коленке стукнули и лечение назначили, мне это не понравилось. И если можно телефон клиники в личку, так как таблица не открывается. Спасибо.



В глазки посмотреть - значит определить состояние сосудов глазного дна, что отражает состояние сосудов головного мозга.

Своего малыша дважды показывала окулисту в разное время, назначение делала невропатолог, основываясь на заключении окулиста и своих (невропатолога) наблюдениях.
  • 0

#1225
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ladushki, а где Вы у окулиста проверялись? А то у нас в поликлинике нет, поэтому мы не прошли обследование до года. Потом я обзвонила медцентры, которые знала, что-то нигде за годовалого ребенка не берутся. Я честно сказать, думала, что эта проверка только зрения касается (ну я и подумала, что можно попозже пройти), про сосуды даже не подумала, а оказывается это так важно.
  • 0

#1226
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ladushki, а где Вы у окулиста проверялись? А то у нас в поликлинике нет, поэтому мы не прошли обследование до года. Потом я обзвонила медцентры, которые знала, что-то нигде за годовалого ребенка не берутся. Я честно сказать, думала, что эта проверка только зрения касается (ну я и подумала, что можно попозже пройти), про сосуды даже не подумала, а оказывается это так важно.

Мы в год в клинике Курбанова проверяли глазки, записались, нас проверили. Только там запись чуть ли не за месяц :)
  • 0

#1227
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Только там запись чуть ли не за месяц

больше, в сентябре записывались на ноябрь, ждем-с.. но это к самому д-he Курбанову, а к другим врачам без проблем, звоните записывайтесь 2601311
  • 0

#1228
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, срочно нужны координаты ирины Кибековны, наш гастроэнтеролог в отъезде, а с животиком какая-то фигня творится

ЛизаМария, ты мне так про Сучкова и не рассказала. координаты, и все прочее..
  • 0

#1229
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, срочно нужны координаты ирины Кибековны, наш гастроэнтеролог в отъезде, а с животиком какая-то фигня творится

ЛизаМария, ты мне так про Сучкова и не рассказала. координаты, и все прочее..

Сегодня были у Лысенко, напротив кабинет Ирины Кебековны. Вот её телефоны - 2254744 и 7772655069 (на двери кабинета написаны).
  • 0

#1230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, ты мне так про Сучкова и не рассказала. координаты, и все прочее..

Оль, а что я должна была рассказать (чтото с памятью моей), ты меня о чем спрашивала?
  • 0

#1231
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, ну как принимает (запись, живая очередь..?) телефоны ну и вообще стоит ли. Но ты мне как-то говорила, что стоит..
  • 0

#1232
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, добрый день, обращаюсь к вам с просьбой, подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолого, у ребенка 1,5 года высыпания на бедре, красные болячки, шелушатся и чешутся, сладкое исключили, честно говоря незнаю, дерматолог нам нужен или аллерголог.
Кстати, дорогой модератор, справочник не получается открыть, второй день пытаюсь. Заранее всех благодарю!
  • 0

#1233
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, кто-нибудь слышал о детском невропатологе Тё Алефтина (фамилию не помню). Какие мнения?
  • 0

#1234
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
svetiksemicvetik, поюзайте поиск, про Тё писали здесь.
  • 0

#1235
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
юзала, выдает ошибку :rolleyes:
эх....придется все страницы перечитывать
  • 0

#1236
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, кто-нибудь слышал о детском невропатологе Тё Алефтина (фамилию не помню). Какие мнения?

вообщем мнение такое, что любит тетенька лекарства:rolleyes:
обратись к Наталочке, они у нее наблюдались
  • 0

#1237
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ну как принимает (запись, живая очередь..?) телефоны ну и вообще стоит ли. Но ты мне как-то говорила, что стоит..

ну мне он нравится, но у меня малыш не проблемный..значит принимает по записи, телефон 2675413, клиника "Нейромед" Калинина-Масанчи, напротив к-ра Целлиннsq/
Вообщем Радуга хорошо о нем написала, но если тебе его подход не понравится, то там же принимает Лятс (сорри если фамилия не совсем в ерно написана), значит ее подход понравится, у нее не были, но слышала только позитив
  • 0

#1238
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

там же принимает Лятс (сорри если фамилия не совсем в ерно написана), значит ее подход понравится, у нее не были, но слышала только позитив

фамилия правельно

у меня неоч то позитив был
я сказала. что принимает она досконально проверяя ребёнка, всё всё всё обмеряя и рассмаривая, но что мне не понравилось, так то что пока она не посмтрела узи говорила, что ребёноче здоровенький прекрасненький, а посмотрев назначила старомодное лечение.
и ещё огромный непозитив это то, что ей 70 лет...она столп, "мэтр", она когдато была основателем, но сейчас уж оч старенькая
  • 0

#1239
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тутатамочка, так поэтому я и говорю, что если Сучков не понравится, она скорее всего подойдет и наоборот :-)
  • 0

#1240
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='29.10.2007, 23:37' post='4349681']
[[/quote]
вообщем мнение такое, что любит тетенька лекарства:-)
обратись к Наталочке, они у нее наблюдались
[/quote]
так лишь бы эта любовь оправданна была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.