Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1201
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот и мы сходили к Сучкову Максиму Александровичу, спасибо ЛизеМарии за наводку

Радуга:smoke: пожалуйста, но я то тоже его координаты здесь нашла так что спасибо (правда не помню кто именно был первым :smoke:) тому кто их здесь выложил :)
Все что ты описала так и есть, поэтому если мамы все таки склоняются больше к "советской" медицине, то лучше идти к Лятс в тот же Нейромед.

кстати ты забыла еще один пункт, точнее дополнение к пункту "диакарба", он говорит так, что даже если сейчас пролечить ВЧД то нет гарантии, что его не будет в "кризисные" периоды также как и если сейчас не лечить, что оно не возникнет.
  • 0

#1202
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
//дополнение к пункту "диакарба", он говорит так, что даже если сейчас пролечить ВЧД то нет гарантии, что его не будет в "кризисные" периоды также как и если сейчас не лечить, что оно не возникнет.//

про это мы не слышали. Хотя сама не люблю всякую химию (кроме крайней необходимости) - именно поэтому мы искали невропатолога, который
1. использует новый подход (поменьше лекарств)
2. назначает новейшие препараты (вроде пандокама и ноофена) с наименьшим количеством побочных эффектов.

таковым оказался Сучков. Ну а я - капризной родительницей, раз уж мя все предыдущие чем-то не устраивали... Ну не лежала к ним душа... и все тут :smoke:
  • 0

#1203
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

(вроде пандокама и ноофена)

может пантогам?
  • 0

#1204
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Срочно!! Нужен отличный врач-инфекционист!!! Случай редкий, поэтому нужен доктор с опытом!!!!!!
  • 0

#1205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
//может пантогам?//

он самый :(

Кстати, Сучков не рекомендовал раннее чтение и ранее развитие логики, т.к. потом у человека в школе или универе возникают сложности с усовением и запоминанием новой инфы
  • 0

#1206
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

здравствуйте,
хотелось бы получить свежие отзывы о педиатре Храпуновой из клиники Вита-Вент. мы были у нее в июле, впечатления сложились двойственные: обаятельная, задавала много вопросов, с дочкой общалась, но так много сыпала терминологией, обо всем вскользь, в конце сказала "после лечения, если нужно будет, придешь еще"
вот теперь "нужно", снова записались к ней, но хочется узнать был ли у кого-нибудь опыт с этим спецом.
заранее спасибо!

еще ищем детского аллерголога. дочка ужасно мучается при каждом посещении туалета, при мочеиспускании плачет и поэтому даже не хочет на горшок идти.
на след.неделе идем к Сердюк Оксане Петровне, рекомендованной здесь на форуме. есть ли еще проверенные врачи по этой специализации.


а зачем вам аллерголог? если ребенок плачет при мочеиспускании, то это на цистит похоже по-моему...
  • 0

#1207
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У меня почему-то не открывается таблица с дохтурами...девочки,у кого-нибудь есть на примете хороший кардиолог-ревматолог ? Просили узнать, ребенок получил осложнение после АКДС, выяснилось что проблема с сердцем и теперь ищем хорошего ревматолога...заранее спасибо.
  • 0

#1208
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
И у меня таблица не открывается... Дайте, плиз, кто помнит, координаты ортопеда Волкова...
  • 0

#1209
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Подскажите, пожалуйста: ребенку 1 год 10 мес., после перелома ноги. Гипс уже сняли (раньше времени), т.к. консультировались со своим врачем, но только он врач для взрослых. Ребенок, в принципе, чувствует себя замечательно, ползает, т.к. ходить пока что не даем. Однако, хотелось бы проконсультироваться с кем-то из профессионалов - детских врачей. К кому можно обратиться? Буду очень признательна за рекомендации.
  • 0

#1210
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

здравствуйте,
хотелось бы получить свежие отзывы о педиатре Храпуновой из клиники Вита-Вент. мы были у нее в июле, впечатления сложились двойственные: обаятельная, задавала много вопросов, с дочкой общалась, но так много сыпала терминологией, обо всем вскользь, в конце сказала "после лечения, если нужно будет, придешь еще"
вот теперь "нужно", снова записались к ней, но хочется узнать был ли у кого-нибудь опыт с этим спецом.
заранее спасибо!

еще ищем детского аллерголога. дочка ужасно мучается при каждом посещении туалета, при мочеиспускании плачет и поэтому даже не хочет на горшок идти.
на след.неделе идем к Сердюк Оксане Петровне, рекомендованной здесь на форуме. есть ли еще проверенные врачи по этой специализации.


Мы у нее с рождения лечимся. Мне она очень нравиться. Можно если что на сотку позванить проконсультироваться, а если что срочное то и без записи примет. И лечение ее помагает самое главное.
  • 0

#1211
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите, пожалуйста: ребенку 1 год 10 мес., после перелома ноги. Гипс уже сняли (раньше времени), т.к. консультировались со своим врачем, но только он врач для взрослых. Ребенок, в принципе, чувствует себя замечательно, ползает, т.к. ходить пока что не даем. Однако, хотелось бы проконсультироваться с кем-то из профессионалов - детских врачей. К кому можно обратиться? Буду очень признательна за рекомендации.


Мне Волков очень нравиться! Думаю, что к нему можете обратиться. В клиннику Век. Если нужны точные координаты, пишите в личку.
  • 0

#1212
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

//дополнение к пункту "диакарба", он говорит так, что даже если сейчас пролечить ВЧД то нет гарантии, что его не будет в "кризисные" периоды также как и если сейчас не лечить, что оно не возникнет.//

про это мы не слышали. Хотя сама не люблю всякую химию (кроме крайней необходимости) - именно поэтому мы искали невропатолога, который
1. использует новый подход (поменьше лекарств)
2. назначает новейшие препараты (вроде пандокама и ноофена) с наименьшим количеством побочных эффектов.

таковым оказался Сучков. Ну а я - капризной родительницей, раз уж мя все предыдущие чем-то не устраивали... Ну не лежала к ним душа... и все тут :spy:

А Сучков вам обследование назначал? После этого лечение? Моя подруга сходила в Сункар, там просто в глазки посмотрели, молоточком по коленке стукнули и лечение назначили, мне это не понравилось. И если можно телефон клиники в личку, так как таблица не открывается. Спасибо.
  • 0

#1213
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Записалась к Сучкову на 7 ноября, будем ждать, Радуге огромное спасибо за информацию
  • 0

#1214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А Сучков вам обследование назначал? После этого лечение? Моя подруга сходила в Сункар, там просто в глазки посмотрели, молоточком по коленке стукнули и лечение назначили, мне это не понравилось. И если можно телефон клиники в личку, так как таблица не открывается. Спасибо.

=Anuta=, он нам обследование не назначал также как и лечение, т.к. у меня жалоб нет, развитие соответсвует норме, поэтому тоже только смотрит в глаза, щупает родничок, стучит молоточком и отправляет восвояси.
А вы о каком обследовании говорите? УЗИ и т.п., то у него в кабинете столько аппаратуры напихано, при желании там же и пройдете..
  • 0

#1215
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
=Anuta=, вы в Сункар или Тау Сункар ходили. Мы в Тау Сункаре у Мельниковой наблюдаемся. В первый прием она нас сначала на УЗИ отправила. Ну и конечно же осмотр глазок, молоточком стучала, родничок смотрела, потом наблюдала поведение ребенка. На первом приеме мы у нее достаточно долго были. Препараты она назначает по минимуму. Вообщем, у меня к ней претензий нет.
  • 0

#1216
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки, помогите найти детского гинеколога, и координаты.
  • 0

#1217
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


здравствуйте,
хотелось бы получить свежие отзывы о педиатре Храпуновой из клиники Вита-Вент. мы были у нее в июле, впечатления сложились двойственные: обаятельная, задавала много вопросов, с дочкой общалась, но так много сыпала терминологией, обо всем вскользь, в конце сказала "после лечения, если нужно будет, придешь еще"
вот теперь "нужно", снова записались к ней, но хочется узнать был ли у кого-нибудь опыт с этим спецом.
заранее спасибо!

еще ищем детского аллерголога. дочка ужасно мучается при каждом посещении туалета, при мочеиспускании плачет и поэтому даже не хочет на горшок идти.
на след.неделе идем к Сердюк Оксане Петровне, рекомендованной здесь на форуме. есть ли еще проверенные врачи по этой специализации.


а зачем вам аллерголог? если ребенок плачет при мочеиспускании, то это на цистит похоже по-моему...

у нас сначала была аллергическая реакция на в избытке поедаемое сладкое в виде покраснений сильных и жжения, но потом еще и цистит заработали. аллерголог нужен был, чтобы проконсультироваться по поводу препаратов, назначенных детским гинекологом и педиатром.
кстати, если вдруг кому нужно, детский гинеколог принимает в Центре Репродукции на Горького-Дзержинского (бесплатно!). нас смотрела врач Дарига, к сожалению, не помню ее фамилии. вроде, толковая, не стала назначать много лекарств, а рекомендовала лечение, основанное на травках (ромашка, клюква и т.д.)
  • 0

#1218
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

=Anuta=, вы в Сункар или Тау Сункар ходили. Мы в Тау Сункаре у Мельниковой наблюдаемся. В первый прием она нас сначала на УЗИ отправила. Ну и конечно же осмотр глазок, молоточком стучала, родничок смотрела, потом наблюдала поведение ребенка. На первом приеме мы у нее достаточно долго были. Препараты она назначает по минимуму. Вообщем, у меня к ней претензий нет.

У меня ребенку 8 лет и жалобы на головную боль, плаксивый, ходила к врачу моя подруга, дочке тоже 8 лет, она только молоточком постучала и все. Сункар на Домострительной, фамилию врача не знаю
  • 0

#1219
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Anuta, нам Сучков обследование не назначал. Потому как мы пришли к нему для того, чтобы уточнить лечение после нашего сотрясения. Сказал - понаблюдать за метеочувствительностью и сном. Если будут жалобы - приходить. Пока наблюдаем. Жалоб вроде нет. С нашим характером трудно понять, что это, темперамент, неопытные родители, балующие чадо или ВЧД... :smoke:
  • 0

#1220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, посоветуйте врача!

у подругиного ребенка 1.9 - реактивный артрит (вероятно, осложнение после АКДС). К кому пойти?.. Ревматолога так никто и не присоватовал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.