Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1081
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Jetset, позвоните в Нейромед и запишитесь к нему на приём. Вот тел. Нейромеда : 2675842
  • 0

#1082
Jetset

Jetset
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Jetset, позвоните в Нейромед и запишитесь к нему на приём. Вот тел. Нейромеда : 2675842

Mabi,
Спасибо большое. Просто я думала, что может быть, у кого-нибудь есть его сотовый, так на всякий случай.
  • 0

#1083
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Jetset, есть, сейчас скину, проверьте ЛС
  • 0

#1084
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пжл координаты массажиста для ребенка. Нужен специалист для лечебного массажа при плоско-вальгусной установке стоп и остаточных проявлениях дисплазии. СПб всем заранее.
  • 0

#1085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Jetset, пошли мы к Ланцман. Она согласилась, что легкое сотрясение все же есть, т.к. ребенок по моим наблюдениям стал более расторможенным и непоседливым. Подтвердила циннаризин в теч 3 нед и глицин 10 дней. Правда, дозы изменила. Циннаризин насыщает мозг кислородом, глицин - вообще препарат широго спектра действия. Способствует улучшению сна и снижает гиперактивность. Бум пить и наблюдать. Хотя нам эти лекарства и без сотрясения прописывали, т.к. у нас ВЧД. Которое мы вообще не лечим :lol: Но тут уж придется пропить курс.
  • 0

#1086
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В инфекционке есть такой врач - Дарига Окасовна.
Не знаю насчет ее компетентности в лечении инфекций - мы попали туда случайно, болели совершенно другой болезнью, и инфекций у нас не было, но человек она замечательный. Когда она поняла, что мы не болеем "по профилю", она практически немедленно перевела нас в отдельную палату (!), чтобы мы не заразились от соседей. Носилась с нами, гоняла медсестер, когда выяснилось, что у нас дело серьезное и нужно срочно решать. Договорилась, чтоб за нами прислали скорую, хотя до нужного места было рукой подать, заставила медсестер помогать мне переносить вещи, а через несколько дней забрала наши анализы из лаборатории и изучила их, хотя казалось бы, ей-то что, если мы уже выписались. Хороший человек. :lol: Подумала и решила написать о ней тут.
  • 0

#1087
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
хороший офтальмолог Корнева Галина Николаевна, принимает в Достар Меде, смотрит детишек начиная с новорожденности и до старости :lol:. Очень приятный человек, внимательная, замечательный врач, прекрасно ладит с детьми, дочка на осмотре не разу не заплакала
  • 0

#1088
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аксиома, а она в каком отделении работает?
  • 0

#1089
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я уже писала как-то....но что-то не как
подскажите педиатора который да дом выезжает...или может ведет прием в районе парка Горького
  • 0

#1090
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а она в каком отделении работает?

не знаю.
я тогда ничего не соображала. но знаю, что с нами лежали дети с бронхитом.
  • 0

#1091
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Аксиома, а она в каком отделении работает?

не знаю.
я тогда ничего не соображала. но знаю, что с нами лежали дети с бронхитом.

если на втором этаже первое здание справа, то это пятое отделение. Светленькая казашка лет 30-ти
  • 0

#1092
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скажите, плз, никто не сталкивался с педиатром в Совминовской поликлинике? Что она из себя представляет? Фамилию не помню, а зовут Наталья.
  • 0

#1093
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не можем найти детского массажиста в Караганде, удивительно ведь огромный город. По поликлиникам спрашивали, говорят носите ребенка. Как носить 3 месячного малыша на массаж? Простудится.
А на выезд грят нету. Деньги предлагали не берут. Не нужны людям деньги.
  • 0

#1094
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова в Нейромеде. Он же там принимает? И еще вопрос: он только детский хирург?
  • 0

#1095
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова в Нейромеде. Он же там принимает? И еще вопрос: он только детский хирург?

Олика, только он невропатолог, тебе хирург или невропатолог нужен, если все таки невропатолог, то скину его номер телефона.
  • 0

#1096
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, пожалуйста, координаты Сучкова в Нейромеде. Он же там принимает? И еще вопрос: он только детский хирург?

Олика, только он невропатолог, тебе хирург или невропатолог нужен, если все таки невропатолог, то скину его номер телефона.
  • 0

#1097
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Упс. А я думала он хирург. Значит, мне нужны координаты хирурга в Нейромеде.
  • 0

#1098
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Подскажите пожалуйста координаты детского массажиста в г. Астана. Желательно который выезжает на дом.
  • 0

#1099
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Подскажите как можно найти Волкова. Звонила и в Век и в Интертич, говорят - пока не принимает, звоните через месяц. А мы не можем ждать месяц. :)
  • 0

#1100
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Волков кажется заболел и не работает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.