Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1041
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Нам невропатолог назначил курс общего массажа и физио (электрофарез). Подскажите, пожалуйста, массажистов. Мы совсем еще маленькие. Нам всего 11 дней отроду... Поэтому нужно, чтобы к нам приезжали. Живем в нижней части города (по Сейфуллина, р-н Мехпоселка). Всем большое спасибо!


скинула координаты вам в личку.
  • 0

#1042
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ir_troya, спасибо большое!
А вы пользовались ее услугами? Не можете как-то подробнее о ней рассказть?
  • 0

#1043
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да мы проходили у нее массаж в два месяца вместе с электрофорезом и сейчас делаем повторный сеанс уже без. тетенька оч положительная ребенок спокойно с ней себя ведет. после первого сеанса стала спать как сурок по несколько часов. приезжает сама вместе с агрегатом для элктро-за.
  • 0

#1044
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Jolifill, по-моему, общий массаж делают минимум с полутора месяцев. Иначе деть будет напрягаться и плакать не первые 3 сеанса, а все 10. Толку ноль, массаж должен приводить к расслаблению мышц,а не наоборот
  • 0

#1045
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти хорошего СПЕЦА ПО КОЖНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ! У малыша 4 мес. коричневые пятнышки по всему телу появляются на протяжении 3 месяцев. Были в Аллергоцентре и в кожвене, диагноз поставить не могут, прописывают жене жесткую диету (ребенок на ГВ) и противоаллергенные таблетки. Улучшений нет, пятнышки всё появляются.
  • 0

#1046
grandt

grandt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пожалуйста, помогите найти хорошего детского эндокринолога и имунолога. Мы наблюдаемся в ВИта - венте. Но в последенее время нас это не устраивает. Не вижу результатов. Кто знает, скажите куда можно обратиться. Спасибо.
  • 0

#1047
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
К сведению: ортопед Волков В.П. уволился с Интертитча, принимает в Веке 2379555, 2379556.
Котова О.С. также уволилась с Вита-Вента.
Помогите найти Котову Оксану Сергеевну! хороший специалист кожник тоже все еще нужен. Заранее спасибо.
  • 0

#1048
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ir_troya - спасибо Вам большое! Мы позвонили, записались к ней!

Радуга:rotate: - интересная информация... Нам массаж назначил врач невропатолог (Прохорова). Она сказала, что с 2-х недельного возраста нужно начинать... мы начнем с 3-х недельного... Посмотрим как деть себя будет вести и чувствовать...
  • 0

#1049
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ванда,
ещё раз большое спасибо за информацию о стоматологе Галине Моисеевне. После посещения дочка сказала, что ни к какому другому больше не пойдет. Так что мы нашли "своего" стоматолога. :rotate:
  • 0

#1050
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nani, не за что еще раз!
А я ищу грамотного педиатра, которому можно позвонить в любой момент, который приедет в любой момент.. Деть в инфекционке, хочу забрать его и лечить дома сама. Вот надо проконсультироваться тносительно инфекционного ларингита.
  • 0

#1051
dion7

dion7
  • Частый гость
  • 53 сообщений
К вопросу когда нужно делать массаж на первом году жизни - знайте, если врач назначил - нужно делать в срок.Можно запустить проблему, даже просрочив на 1-2 недели - двигательное развитие последовательно и должно набирать темпы. Как думаете дети, которые могут реализовать двигательные нарушения и даже ДЦП должны ожидать срока, предписанного Радугой?
  • 0

#1052
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Наткнулась вчера на запись НТВишной передачи о ВЧД с педиатром Комаровским Е.О. Кому интересно гляньте сюда
  • 0

#1053
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
срочно нужен лор, никак не могу его найти. может кто-нибудь знает, где возможно найти лора в выходной день? т.е. сегодня
  • 0

#1054
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В пятницу у нас встреча с Алпысовой Алией Базарбековной (наконец то дождались - записывались в начале июня :smoke: ) Вопрос к тем, кто уже к ней обращался за консультациями - сможет ли она направить сына в нужное русло для успешной учебы в школе? Уже наблюдается невнимательность на уроках, рассеянность, то есть создается впечатление, что ребенок ходит в школу получать удовольствие от самого нахождения в школе - но знания получать как будто и не хочет :-)
  • 0

#1055
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сходили по совету TutaTama на прием в Сауле Каспаковне.


Это в институте педиатрии? У нас тоже обструктивный бронхит, кашлеем все лето и похоже аллергия на какие-то травки и лекарства, а тесты на аллергию где сдать можно, не подскажете?

Сообщение отредактировал Eliza: 06.09.2007, 14:21:30

  • 0

#1056
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сходили по совету TutaTama на прием в Сауле Каспаковне.


Это в институте педиатрии? У нас тоже обструктивный бронхит, кашлеем все лето и похоже аллергия на какие-то травки и лекарства, а тесты на аллергию где сдать можно, не подскажете?

я не знаю, где сейчас она принимает, но мы были на приеме, когда она была в приемной комиссии при мед.универе, это на Масанчи-Комсы.

Тесты на аллергию может в аллергоцентре? Возле нашего дома есть такой центр, судя по рекламе (на рекламном щите так написано) - они лечат всю семью. Я так полагаю и взрослых, и деток.
Но я не знаю, что за центр и как там все проходит, насколько информативна информация полученная у них, и каков последующий результат после лечения...

центр на Пятницкого-Берегового.
  • 0

#1057
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Спасибо, попробую поискать
  • 0

#1058
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мамочки, кто наблюдается у О.С, скажите закончился ли у нее ремонт , если нет то когда закончится?!
  • 0

#1059
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений


Мы лежали у нее в отделении :lol: Почти 2 недели. Понаблюдала изнутри. Лично на своем ребенке не испытывала, слава Богу, но на других детях видела...

Опять же, когда я стала спрашивать, с какой стати мы с бронхитом попали в ее отделение, почему на горшке остаются какашки, почему полы моются плохо, а стены не моются вообще и почему сальбутамол впрыскивают ВСЕМ детям из ОДНОЙ обрезанной пластиковой бутылки, приставляемой ко рту ребенка (а туда уже дышал предыдущий), она со мной разговаривать отказалась, отшила грубо и заявила, что мешаю работать.

Хотя по мне, если она зав - пусть и решает проблемы с гигиеной, именно это и есть часть ее работы.

А когда муж стал названивать туда-сюда, сразу вернулась в свое обходительно-доброжелательное состояние, даже уделила 5 минут драгоценного времени...

Выписывать детей с поносом и кашлем под расписку "к медперсоналу претензий не имею" после 18 дней лечения - это не верх профессионализма, как мне кажется.

со многим не соглашусь, но спорить не буду. Сама лежала почти месяц с 2-хнедельным ребенком, но только в 1-й ДГКБ. Знаю не понаслышке, что там творится. Но пока что, Элла Станиславовна меня всем устраивает.



Почему то не смогла не ответить:-)))
Наблюдаемся у Эллы Станиславовны уже полтора года. И всех наших друзей "подсадили" на ее услуги:-/
Когда ребенок был маленьким, все тоже каких то модных врачей искала, в том числе Котову О.С. Были два раза у нее. Наши проблемы она не решила (дисбактериоз). Потом еще помыкались, в итоге случайно нам порекомендовали ЭС. С тех пор мы с ней. В любое время консультирует, сама звонит узнать о состоянии. Было пару раз начинали лечиться у других врачей, в итоге опять возвращались, и уже больше года не экспериментируем. Что говорить, врач чудесный! Все таки практик, который каждый день лечит. Поверьте, нам есть с чем сравнивать.
Но как говориться, каждому свое.
Единственное, в наше время не надо ждать чего то сверхестественного от нашей бюджетной медицины (при з/п врача в 20 тысяч и медперсонала в 10-15 тысяч я думаю это более менее логично). Здоровье своего ребенка в наших же руках! Поэтому всем деткам желаю здоровья!
  • 0

#1060
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мамочки, кто наблюдается у О.С, скажите закончился ли у нее ремонт , если нет то когда закончится?!

Mari6a, да уже закончился. Позавчера с ней разговаривали, записались на прием :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.