Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1001
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, опубликуйте сотку АБ плизз. У нас 14-го прием, а я ее номер потеряла.. ворона блин...
  • 0

#1002
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
в личку написала
  • 0

#1003
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zluka, cпасибо!
  • 0

#1004
Толик

Толик
  • Гость
  • 9 сообщений


Мы лежали у нее в отделении :-) Почти 2 недели. Понаблюдала изнутри. Лично на своем ребенке не испытывала, слава Богу, но на других детях видела...

Опять же, когда я стала спрашивать, с какой стати мы с бронхитом попали в ее отделение, почему на горшке остаются какашки, почему полы моются плохо, а стены не моются вообще и почему сальбутамол впрыскивают ВСЕМ детям из ОДНОЙ обрезанной пластиковой бутылки, приставляемой ко рту ребенка (а туда уже дышал предыдущий), она со мной разговаривать отказалась, отшила грубо и заявила, что мешаю работать.

Хотя по мне, если она зав - пусть и решает проблемы с гигиеной, именно это и есть часть ее работы.

А когда муж стал названивать туда-сюда, сразу вернулась в свое обходительно-доброжелательное состояние, даже уделила 5 минут драгоценного времени...

Выписывать детей с поносом и кашлем под расписку "к медперсоналу претензий не имею" после 18 дней лечения - это не верх профессионализма, как мне кажется.

со многим не соглашусь, но спорить не буду. Сама лежала почти месяц с 2-хнедельным ребенком, но только в 1-й ДГКБ. Знаю не понаслышке, что там творится. Но пока что, Элла Станиславовна меня всем устраивает.


Литош начинает шевелиться только когда почувствует запах хороших денег. Я например не против того чтобы дать врачу денег, но он по любому должен лечить, тем более ребенка, а иначе не фиг вообще в больницу идти работать.
  • 0

#1005
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
2 Ванда, велкам :-)

кстати вы не поделитесь своим мнением, после визита А.Б.? Мы у нее обоих деток наблюдаем уже около года, но последний эпизод общения с этим врачом заставил нас усомниться - не пора ли менять специалиста, как это уже было в случае с О.С.
Хотя я конечно субъективна...

Сообщение отредактировал zluka: 08.08.2007, 18:37:49

  • 0

#1006
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zluka, обязательно здесь отпишусь после ее приема, я думаю, это не только вам интересно. :-)
  • 0

#1007
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Здравствуйте.
Есть у кого-нибудь координаты детского проктолога или гастроэнтеролога. Или может посоветуете в какую больницу обратиться?



Вот телефон детского гастроэнтеролога, рекомендованного Алией Базарбековной.
Врача зовут Айдана Дауреновна
сот. 87014146831
  • 0

#1008
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, у нас прием у А.Б. во вторник. Она сказала, что звонить надо за 2 дня. Это значит что, в воскресенье?
Но в выходные она наверное, трубку не возьмет? Получается, что звонить сегодня надо? :D
  • 0

#1009
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, мне кажется, что можно и сегодня, просто надо подтвердить, что вы не передумали...
  • 0

#1010
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ванда, унас также прием был на вторник, в понедельник с утра позвонили - уже поздно было. Прием А.Б. перенесла на другую дату.
  • 0

#1011
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, она обычно всегда берет трубку, звоните в воскресенье, если переживаете - позвоните за 3 дня - в субботу)

#1012
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, ну может, все-таки кто-нибудь знает, где сейчас принимает Сауле Алькеновна?
  • 0

#1013
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девочки. Не выдержала, позвонила вчера. Сказала перезвонить в понедельник. :D
  • 0

#1014
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Спасибо, девочки. Не выдержала, позвонила вчера. Сказала перезвонить в понедельник. :D

странно, я позвонила сегодня, т.е. в субботу, мы подтвердили встречу. У нас тоже прием во вторник утром.
Кстати, насколько я помню, мы с вами соседи :)
  • 0

#1015
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Silva, а у вас во сколько? У нас в 15:00 прием. И она сказала, что ее нужно и оттуда привезти, и туда обратно закинуть.
  • 0

#1016
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Пожалуйста, порекомендуйте врача невропатолога, специалиста по внетричерепному давлению. Очень много отзывов об Алии Базарбековне, но у меня создалось впечатление, что она работает в основном с грудничками и маленькими детьми, а я ищу врача для консультации 11 ребенка. Спасибо
  • 0

#1017
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
naport, да нет, АБ со всеми детьми работает, только ждать ее долго, у нее на месяцы вперед приемы расписаны. Но если Вам не горит - специалист отличный.

#1018
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
мы живем в районе зеленого не посоветуете педиатора хорошего, в этом районе....что бы далеко не возить....просто хотим иметь постоянного педиатора...
  • 0

#1019
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас хороший неонатолог-педиатр с 2-го роддома приезжает сама. мне оч нравится. могу дать координаты.
  • 0

#1020
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сауле Алькеновна принимает кажется в медицинском центре компьютерных технологий (Толе би-Гагарина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.