Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#961
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
подскажите нам 2 мес хотим пройти нервопат ортопеда и окулиста в мед центре Керуен, как там специаалисты? кто там был?
  • 0

#962
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кто знает Котова вернулась?!

вернулась

подскажите нам 2 мес хотим пройти нервопат ортопеда и окулиста в мед центре Керуен, как там специаалисты? кто там был?


Мы в месяц и в три месяца проходили там ортопеда, Каминская Светлана Федоровна, она моего старшего сына и племянницу тоже наблюдала, очень приятная добрая женщина, и как человек, и как спец.

В год проверились у Халичы Вангаровны, все нормально, так что зря я всех долбала несимметричными складками :-/
  • 0

#963
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Сходили по поводу увеличенных желудочков по результатам нейросонографии к Лятс и Сучкову.
Симптомов ВЧД нет, только узи.
Лятс сначала посмотрела ребёнка. Надо отдать дожное смотрит она ДОСКАНАЛЬНО, всю поднаготную распрашивает, всё измеряет. Сказала "прекрасный здоровенький ребёночек". Тут я ей дала закючение нейросонографии, она сказала, да это ВЧД. БУм лечить. Как обычно диакарб, аспаркам и актовегин.
Сучков смотрит более поверхностно, не измерял ничего, не стучал, понаблюдал за ребёнком, поспрашивал немного обыденностей, потом посмотрел УЗИ. Сказал, что УЗИ этоочень субъективный момент, потому ВЧД не поставил, тк симтомов не нашел. Расспрашивал от кого мы пришли, были ли знакомые у него на учёте ( к чему это?). Кстати, он дольше печатал свою выписку, чем осматривал доню.

и так вывод: Лятс советская методика, Сучков -западная.

к Сучкову я пошла, чтобы услышать мнение другого врача, тк я сама не находила симптомов вчд у ребёнка, начиталась в интернете много инфы по вчд и Лятс мне показалась ну ооооочень старенькой. ( это личное имхо)
  • 0

#964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тутатама, а уточните пожалуйста, что именно измеряла Лятс?

Просто нам Сучков, обычно измеряет родничок, проверяет его, смотрит малыша навсякие рефлексы и умения, расспрашивае, есть ли жалобы, а на счет узи мне кажется он в этом разбирается лучше, хотя бы потому что понимает окуда какой результат берется, т.к. он сам делает узи.


Нам он никогда не выписывал лекарств, хотя при нас консультировал несколько раз пациентов по телефону и речь шла о лекаствах, я аж прям удивилась, думала он никому их не назначает:-)
Кстати никогда не спрашивал откуда мы пришли:)
  • 0

#965
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Лятс провела осмотр как педиатр: измерила голову, вес, рост...постучала по коленкам, побркала игрушками, реакцию проверила
....

Про УЗИ я совершенно согласна с Сучковым. Он сам делает узи, и это очень большой плюс и врачу и пациэнту.
Выводами Сучкова очень даже довольна, тк он подтвердил мои мысли об отсутсвии ВЧД. Не люблю, когда просто так пичкают лекарствами.
кстати, он сказал звонить и консультироваться по телефону с ним в случае чего. Это радует.
Но только один момент не о понравился. Он не поверил нам , что дочка переворачивается и туда и сюда уже. А потом она взяла и перевернулась, он согласился с увиденным. И ещё не повери, что Она уже узнает своих и чужих. Папа мой, когда долго не приходит к нам, то она плачит, когда он ей в глаза смотрит. А Сучков, дада мол, для Вас мамаш всегда всё с первых дней жизни.

Сообщение отредактировал TutaTama: 11.07.2007, 18:17:42

  • 0

#966
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тутатама, читаю и удивляюсь, обычно он всегда удивленно смотрит когда я начинаю ему рассказывать и распрашивать, что мол вот в роде как по нормам должно быть то и то, он всегда улыбается и начинает сразу приводить нормы "советской" медицины и всегда говорит, отстаньте от малыша, он не обязан развиваться так как хочется вам, он уникален и это его этапы.
  • 0

#967
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Про Сучкова... мы вчера были у него на приеме. До него мы наблюдались у Ришата Асхатовича, у него конечно есть свои плюсы, но и минусы тоже есть... по этому и пошли к Сучкову показаться. Мне впринципе он понравился, все распросил, за ребенком по наблюдал, реакцию и т.д., за ноги-руки подергал :-/ , родничок пошупал, выписал препараты сосудистые (у нас голова горячая), начнем пить посмотрим результаты.
  • 0

#968
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=2858221

дайте, пожалуйста сотку этого ортопеда
  • 0

#969
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Хелича Вангаровна - хороший специалист. Вызов на дом 2000тг. Привезти - увезти. Если нужна сотка, могу скинуть.

natalya_mun, дайте, пожалуйста сотку этого ортопеда
  • 0

#970
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ir_troya, скиньте мне пожалуйста!!!
  • 0

#971
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, тебе сотка Халичи Вангаровны нужна? могу еще дать телефон клиники где она принимает по записи и без очередей:) кстати находится клиника в городе, так что для вас это даже удобней было бы.
  • 0

#972
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
подскажите, не изменился ли адрес кабинета Котовой? Кто-нибудь, плиз, скиньте в лс её новый номер сотки.

Сообщение отредактировал Silva: 15.07.2007, 01:13:58

  • 0

#973
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, я собираю телефоны врачей, которые могут на дом выезжать без очереди. Скинь, если не сложно.
  • 0

#974
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Оль, тебе сотка Халичи Вангаровны нужна? могу еще дать телефон клиники где она принимает по записи и без очередей:lol: кстати находится клиника в городе, так что для вас это даже удобней было бы.


ой, нам нужно и то и другое ;)
  • 0

#975
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Было время, когда мне пришлось объездить с ребенком всех лоров в городе. Мы искали лучших из лучших, но часто наши ожидания не оправдывались. Хочу сообщить координаты лор врача, у которого очень хороший подход к деткам, соответствующее оборудование и подбирает оптимальные методы лечения (не залечивает). Ильинский ? работает в клинике Михайлова.
  • 0

#976
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
OKAY, полностью с вами соласна и думаю с нами согласятся еще полфорума)) хотя как вы лоров не искала, пошла сразу к Ильинскому, благодаря отзывам этого форума, но с тех пор рекомендую всем, он принимает еще в КЭУ
  • 0

#977
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Хотелось бы узнать какой специалист нервапатолог Марина Фаридовна принимает в клинике "Век", кто был у нее отзовитесь
  • 0

#978
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Моя одна хорошая знакомая просто в восторге от Марины Фаридовны- она неонатолог, но она говорит, что большая проблема к ней попасть. У Марины Фаридовны самой есть маленький ребенок, по-моему 2 годика и она всех лечит как своего ребенка по словам моей знакомой.
  • 0

#979
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нам Фаридовна очень понравилась (приходила как невропатолог, пока в декрете сидела).

Только сказала витамин Д с 3 мес только пить (мы зимой родились), в итоге начался рахит.
  • 0

#980
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
О приеме мы с ней сразу договорились, может потому что у нее подруга наш неонатолог-педиатр. Единственное мне не очень понравилось, что она нас быстро посмотрела около 15 минут и все это время телефон не умолкал.
Вот думаю есть ли смысл идти к ней повторно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.