Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#941
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Жуткая ситуация творится с невропатологами:Прохорова-звезда,нигде не достать,Алпысова-прием через 3месяца,Конеев-уехал в Астану,Дьяченко-прием через 2 недели,в Алькор дороговато,прием через 10дней,Громенко -уволилась,Лятс Зинаида-через неделю.Продолжаю поиск!У нас проблема-у ребенка неврологическая кривошея.Может у кого есть комментарии и советы по врачам буду благодарна!


Наш невропатолог, наблюдающая нас с рождения, Габбасова Ильмира Нурмухаметовна 8-705-8017034
она приезжает на дом.Правда с ней нужно договариваться загодя, потому что у нее плотный график. Она педиатр-неонатолог-невропатолог и массаж она нам сама делала с 2-х мес до года.

Ээээ, ну типа плюс один что-ли. Двоих моих детишек наблюдает, лечит и делает массаж указанный врач. только положительные отзывы.
  • 0

#942
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ran, в следующий раз убирайте лишнюю цитату, во первых это не приветствуется правилами, а во вторых не понятно, о каком из врачей идет речь.

#943
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
обнаружила, что Димент больше не работает в сызганова
  • 0

#944
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Снигирева и вправду высший спец, очень аккуратна, внимательная и дотошная тетенька ;)

Хотя экспаты любят своих врачей, нашим меньше доверяют, но многие из них деток консультируют именно у нее.

правда, цена вопроса... :-)

Цена вопроса и правда высока-5500!
  • 0

#945
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А "есть плохой доктор" тоже тут писать?
Никому бы не советовала обращаться к педиатру-неврологу Михайличенко Наталье Петровне, которая консультирует в Мама+. В нашем случае она показала некомпетентность, повлекшую за собой серьезные последствия.
  • 0

#946
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А "есть плохой доктор" тоже тут писать?
Никому бы не советовала обращаться к педиатру-неврологу Михайличенко Наталье Петровне, которая консультирует в Мама+. В нашем случае она показала некомпетентность, повлекшую за собой серьезные последствия.

Я тоже хотела бы сказать о ней, что нам ее в свое время порекомендовали как лучшего врача высшей категории. Мы были очень разочарованы ею, потому что все рекомендации, которые она дала и в том числе лекарства, прописанные ею, были против 1.5 годовалого ребенка и оч даже вредны для его развития.
  • 0

#947
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А "есть плохой доктор" тоже тут писать?
Никому бы не советовала обращаться к педиатру-неврологу Михайличенко Наталье Петровне, которая консультирует в Мама+. В нашем случае она показала некомпетентность, повлекшую за собой серьезные последствия.

Я думаю желательно и про плохих врачей тоже писать ... Чтобы родители знали к кому лучше НЕ обращаться !
А можно немножко подробней про некомпетентность и к чему она привела вас с ребенком ?
  • 0

#948
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо всем огромное за врача.
Хелича Вангаровна Касымжанова, очень приятная женщина знающая свое дело.



Мамочки, если у ребёнка серьёзная дисплозия или вывих - обращайтесь только к Волкову, нас Хелича довела до операции на суставе, так как мы обратились сначала к ней и она нам назначила в корне неправильное лечение (!), нам надо было сразу ложиться в больницу, а она нас лечила массажем и стременами, чем навредила ещё больше ;)
  • 0

#949
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Спасибо всем огромное за врача.
Хелича Вангаровна Касымжанова, очень приятная женщина знающая свое дело.



Мамочки, если у ребёнка серьёзная дисплозия или вывих - обращайтесь только к Волкову, нас Хелича довела до операции на суставе, так как мы обратились сначала к ней и она нам назначила в корне неправильное лечение (!), нам надо было сразу ложиться в больницу, а она нас лечила массажем и стременами, чем навредила ещё больше ;)


мне лично Халича Вангаровна больше нравится чем Волков. Вы пишите, что она довела до операции и тут же пишете, что нужно было сразу лечь в больницу, что то я вас не поняла..
  • 0

#950
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений



Спасибо всем огромное за врача.
Хелича Вангаровна Касымжанова, очень приятная женщина знающая свое дело.



Мамочки, если у ребёнка серьёзная дисплозия или вывих - обращайтесь только к Волкову, нас Хелича довела до операции на суставе, так как мы обратились сначала к ней и она нам назначила в корне неправильное лечение (!), нам надо было сразу ложиться в больницу, а она нас лечила массажем и стременами, чем навредила ещё больше :dandy:


мне лично Халича Вангаровна больше нравится чем Волков. Вы пишите, что она довела до операции и тут же пишете, что нужно было сразу лечь в больницу, что то я вас не поняла..


не спорю, как человек она приятней, Волков более жёсткий, и в несложных случаях она разбирается хорошо, но диагноз она нам изначально поставила неправильно, т.е. наш серьёзный вывих пыталась лечить как простую дисплазию, а должна была в срочном порядке направить нас в больницу на хирургическое вправление (для информации: подразделяется: дисплазия, подвывих, вывих (самый серьёзный)), её лечение не только нам не помогло, но и навредило, кроме того, мы ещё и время потеряли, что работало не на нас, поэтому, как я писала - в серьёзный случаях, мой совет - только к Волкову
  • 0

#951
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не знаю каким я буду по счету - Silk спасибо большое за О.С. и А.Б. Были у обоих - впечатления - супер. Таким не страшно доверить свою дочу на лечение.
А.Б. порекомендовала массаж пупочной грыжи, но не простой. Нужна бабка, которая делает массаж пупочной грыжи губами. Знаю, что звучит странно, но А.Б. сказала, что это лучше всего помогает от пупочной грыжи.

Может кто-нибудь знает где найти такую массажистку? Ну очень надо!!!


Только зарегистрировалась и читаю про самое наболевшее! BRAND, а не могли бы вы рассказать поподробнее про пупочную грыжу и удалось ли вашему ребенку от нее избавиться? У меня дочери 1г 10м, грыжа с рождения. Дважды ходили по бабкам, вроде заговорили, а теперь смотрю - опять есть. :laugh:
  • 0

#952
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Наш невропатолог, наблюдающая нас с рождения, Габбасова Ильмира Нурмухаметовна 8-705-8017034
она приезжает на дом.Правда с ней нужно договариваться загодя, потому что у нее плотный график. Она педиатр-неонатолог-невропатолог и массаж она нам сама делала с 2-х мес до года.


Нас тоже она наблюдает и массаж делает, очень, очень помогает нам, особенно рекомендую обращаться к ней тем,у кого недоношенные детки, только с ее помощью и выкарабкиваемся.
  • 0

#953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Хочу сказать всем спасибо за информацию.
Воспользовались услугами хирурга из Института педиатрии Литош Владимир Егорович. Консультировались по поводу пупочной грыжи, грамотный, спокойный, оптимист! :D
  • 0

#954
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Срочно нужно знать где еще кроме института педитрии принимает пульмонолог Байжанова Мунира Май-кызы. Начали лечение пневмонии у ребенка у нее, а теперь по телефону в институте педиатрии отвечают что она там уже не принимает! Помогите кто знает!
  • 0

#955
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А можно немножко подробней про некомпетентность и к чему она привела вас с ребенком ?

думаю, это не в формате темы, к тому же все было настолько серьезно, что и вспоминать не хочется, тем более рассказывать, извините.
  • 0

#956
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
кто знает Котова вернулась?!
  • 0

#957
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не помню, кто, но тут однажды посоветовали стоматолога Ким Галину Моисеевну. Спасибо огромное! я сегодня ей позвонила, буквально задержала ее на выходе из клиники и она дала рекомендации по телефону, предварительно подробно все расспросив о симптомах. Такой душевный человек и просто хороший специалист!! Теперь мы знаем, что с малышом. Она подтвердила, что это действительно зубы и что присоединился стоматит, так как он постоянно все тянет в рот и назначила лечение от того и от другого, а в понедельник сказала позвонить и сказать, как успехи.
Так мало осталось непродажных людей, готовых помочь в ущерб своему времени даже по телефону. В общем, всем ее рекомендую!


Можно телефон этого замечательного стоматолога и человека. Заранее благодарю.
  • 0

#958
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В очередной раз выкладываю телефон стоматолога Ким Галины Моисеевны
8-701-359-22-52
  • 0

#959
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
А где Ким принимает?
  • 0

#960
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анюта, Муканова-Шевченко. тел. рабочий вот еще нашла 268-68-21
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.