Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#901
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ой подскажите координаты :) А то давно ищем хорошего окулиста, и еще нам 2,4 года и все клиники говорят что они не принимают таких маленьких пациентов :kiss:

Клиника Курбанова, врач Жармагамбетова Урлыга Каримовна 2601311, джамбула - амангельды
пн-пт 9-18, пер 13-14, сб до 13ч
Выздовавливайте!!!
  • 0

#902
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Ой подскажите координаты :) А то давно ищем хорошего окулиста, и еще нам 2,4 года и все клиники говорят что они не принимают таких маленьких пациентов :kiss:

Клиника Курбанова, врач Жармагамбетова Урлыга Каримовна 2601311, джамбула - амангельды
пн-пт 9-18, пер 13-14, сб до 13ч
Выздовавливайте!!!

Большое спасибо!
  • 0

#903
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Всем здрасте! такой вопрос, ребенок родился 2-е недели назад , кормим его как пологается грудью , но на одном соске образовалась трещина , и грудь около соска постоянно стала краснеть , с чем это связано? что можно препринять и к кому лучше обратиться? в поликлинику ходили по месту жительству это в 4-ом Аксае , так там только руками разводят наши драгоценные врачи и нечего внятного сказать не могут :)
  • 0

#904
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Всем здрасте! такой вопрос, ребенок родился 2-е недели назад , кормим его как пологается грудью , но на одном соске образовалась трещина , и грудь около соска постоянно стала краснеть , с чем это связано? что можно препринять и к кому лучше обратиться? в поликлинику ходили по месту жительству это в 4-ом Аксае , так там только руками разводят наши драгоценные врачи и нечего внятного сказать не могут :)


советую после каждого кормления выдавливать молочка и смазывать сосок им, потом можно мазать бепантеном. я мазала еще и метилурациловой мазью и "синим йодом".
раньше наши мамы мазали зеленкой, но в наше время этого делать не стоит тк она сильно сушит кожу.
У меня соски были очень потрескавшиеся и боль была ужасной, но через месяц все зажило:kiss:
  • 0

#905
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем здрасте! такой вопрос, ребенок родился 2-е недели назад , кормим его как пологается грудью , но на одном соске образовалась трещина , и грудь около соска постоянно стала краснеть , с чем это связано? что можно препринять и к кому лучше обратиться? в поликлинику ходили по месту жительству это в 4-ом Аксае , так там только руками разводят наши драгоценные врачи и нечего внятного сказать не могут :)

Я мазала облепиховым маслом, попробуйте. Бепантен мне не помог, а облепиху пару дней приложила и сразу заметила облегчение :kiss:
  • 0

#906
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем здрасте! такой вопрос, ребенок родился 2-е недели назад , кормим его как пологается грудью , но на одном соске образовалась трещина , и грудь около соска постоянно стала краснеть , с чем это связано? что можно препринять и к кому лучше обратиться? в поликлинику ходили по месту жительству это в 4-ом Аксае , так там только руками разводят наши драгоценные врачи и нечего внятного сказать не могут :kiss:

как это относится к теме "детских хороших врачей"????????? :)
  • 0

#907
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Karina,Mari6aспасибо девушки за совет попробуем.
ЛизаМария я конечно изиняюсь но тема называется ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР , а это я думаю свзяно с будущими и настоящими маочками и их детьми!
  • 0

#908
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
AVALS, эта тема создана для обсуждения детских врачей и никаких других. Вашу проблему лучше обсудить в теме "Грудное вскармливание". Тем более что там наверняка есть советы касательно решения проблем с трещинами.
С уважением. Модератор.


#909
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А где сейчас принимает невропатолог Алпысова?Есть ли ее координаты?
  • 0

#910
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, где можно комплексно обследовать ребенка 7 лет ? Нужно посетить кардиолога, уролога (почки проверить) а также невропатолога, проверить сразу также желудок, печень (плохой аппетит у ребенка) .
Недавно были у одного профессора (Ким, принимает ул. Майбороды 29 уг.ул Акан-Сери, это в районе 1 Алматы ) и он, при почти беглом осмотре (минут 15 осматривал) сказал, что у ребенка очень слабое больное сердце и почки. Вот... я беру отпуск на 5 дней чтобы заняться обследованием.. естесственно, хочется найти какой нибудь Детский центр, где можно будет сразу и посетить специалистов и сделать анализы, УЗИ и что потребуется .. Заранее очень благодарна за Ваши ответы.
  • 0

#911
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Tomiris: 01.06.2007, 08:51:47

  • 0

#912
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Про детский центр не знаю,но можно это все проверить в Диагностическом на Курмангазы,или в первой детской на Чапаева,в комплексе по цене сносно.Ну или в центре куда вы обычно ходите.ИМХО у вас ведь нет определенного диагноза и пока вы не ищите специалиста.
  • 0

#913
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Tomiris Интересно как поступили бы Вы, если бы не дай Бог конечно, Вашему ребенку выдали про больное сердце и почки...
Так что я ищу специалистов и на следующей неделе начну полное мед. обследование своего ребенка. Для обследования почек мне рекомендовали Институт Урологии - не в курсе - они с детьми работают?
  • 0

#914
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает контакты Котовой Оксаны Сергеевны? Скиньте, плиз
  • 0

#915
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

2Tomiris Интересно как поступили бы Вы, если бы не дай Бог конечно, Вашему ребенку выдали про больное сердце и почки...
Так что я ищу специалистов и на следующей неделе начну полное мед. обследование своего ребенка. Для обследования почек мне рекомендовали Институт Урологии - не в курсе - они с детьми работают?


Узнайте еще про Приват-Клинику, слышала, там хорошие специалисты, но сама не обращалась.
  • 0

#916
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
В Private Clinic правда хорошти специалисты плюс хорошее мед оборудование, единственное, у них нет детских врачей, но наверное анализы можно сдать. Да, сейчас вспоминаю , видела деток 7-8 лет Позвоните, узнайте 296 12 00 на ресепшн оч отзывчивая грамотная работница сидит Алина Ивановна, есть еще молодые девушки, но они новенькие все время и не всегда могут помочь с ответом. Я всегда сразу к Алине Ивановне звоню.
  • 0

#917
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2Tomiris Интересно как поступили бы Вы, если бы не дай Бог конечно, Вашему ребенку выдали про больное сердце и почки...
Так что я ищу специалистов и на следующей неделе начну полное мед. обследование своего ребенка.

Не расстраивайтесь Вы так,я думаю,что при беглом осмотре, без анализов не возможно поставить такой серьезный диагноз,по крайней мере компетентный,слишком уж все "плохо".А я всего лишь ответила,где можно обследовать все в одном месте.А в поиске отличных врачей,можно облазить весь город, и потратить не мало времени.Мы вот,только через месяц к одному специалисту,и через 4месяца к другому попадем,благо терпит.
  • 0

#918
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Пожалуйста , помогите найти координаты педиатора Гольфарб Льва Абрамовича, если кто знает его. Заранее спасибо.
  • 0

#919
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Wicked

может вам в институт педиатрии в Баганашыле обратиться?
  • 0

#920
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо всем за советы! Уже посетили невропатолога, продолжаем обследование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.