Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#881
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Очень спешно ищется хороший массажист для мальчика 1,2.
Ввиду отъезда нашего массажиста...

контакты можно в ЛС.
  • 0

#882
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Schoene, а почитать ветку, а посмотреть список с телефонами с рейтингом, прежде чем спрашивать - слишком сложно?

Я пока что прочитала 23 страницы ;) Завтра буду дочитывать остальные..причем - копировала в файлик ФИО и координаты врача которого рекомендует 1 человек... ниже читаю отзывы другого ...возмущаюсь и тут же удаляю прежнюю запись в файлике... и далее ..

Сообщение отредактировал Wicked: 16.05.2007, 17:59:32

  • 0

#883
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Wicked, о любом враче могут быть и положительные и отрицательные отзывы, нужно смотреть на тенденцию - чего больше) А не угодить любой человек кому то может)
Для облегчения интересующихся, собственно справочник прикрепленный выше, и существует.

Сообщение отредактировал Silk: 16.05.2007, 21:39:15


#884
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это естесственно - сколько людей, столько и мнений - поэтому об одном враче могут отозваться очень по-разному.
Да, справочник очень хороший - слов нет! Спасибо за него и вообще за эту нужную тему!
А справочник распечатала и домой унесла - обязательно нужно под рукой иметь такого рода информацию!

Сообщение отредактировал Wicked: 17.05.2007, 10:30:36

  • 0

#885
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хочу сообщить об изменении номера телефона Чулковой Ирины Валерьевны - невропатолога, о котором были сообщения на предыдущих страницах, по старому номеру она не живет уже 2 года
вот новый собственно : д.т. 2439660
  • 0

#886
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Хочу посоветовать всем очень хорошего неврапотолага. Это Ришат Асхатович, принимает сейчас в диагностическом центре Нейромед, по адресу Кабанбай батыра, 111, угол Масанчи (напротив Целинного), тел: 2675842, 2675413. Еще в Нейромеде очень хороший детский окулист и эндокринолог. Могу дать сотовый Ришата Асхатовича.
  • 0

#887
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На ветке как- то мало детских окулистов.
мы недавно столкнулись с проблемой.
Были в глазном институте, что на космонавтов-толе би. Огромная очередь, в два с половиной часа, после того как содрала с нас за прием 1,5 тысю. врач в принципе хорошая, тщательнго проверила, но не понравилось, что не протерла после взрослого клиента приборы. Послала нас в бесплатный станционар.
Тут же отправились к Курбанову и довольны им!!!

Сообщение отредактировал Manzzana: 19.05.2007, 03:20:10

  • 0

#888
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
belayabelochka, возможно Ришат Асхатович не плохой невропатолог, но одно то, что он ВСЕХ ПОДРЯД отправляет к мануалисту должно насторожить :spy:
Неужели любая болячка (и у деток и у взрослых) лечится исключительно манульной терапией???
  • 0

#889
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На ветке как- то мало детских окулистов.
мы недавно столкнулись с проблемой.
Были в глазном институте, что на космонавтов-толе би. Огромная очередь, в два с половиной часа, после того как содрала с нас за прием 1,5 тысю. врач в принципе хорошая, тщательнго проверила, но не понравилось, что не протерла после взрослого клиента приборы. Послала нас в бесплатный станционар.
Тут же отправились к Курбанову и довольны им!!!

Ой подскажите координаты :spy: А то давно ищем хорошего окулиста, и еще нам 2,4 года и все клиники говорят что они не принимают таких маленьких пациентов :-)
  • 0

#890
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

belayabelochka, возможно Ришат Асхатович не плохой невропатолог, но одно то, что он ВСЕХ ПОДРЯД отправляет к мануалисту должно насторожить :spy:
Неужели любая болячка (и у деток и у взрослых) лечится исключительно манульной терапией???

Он мне показался то же подозрительным, кесарево- родовая травма, естественно рожала-родовая трамва!
Если вопросы он задавал те же, прош откликнутся:
Глазик один меньше открыт, потеет голова, спит на животе, ножки одинаковые, голова 46см, на один бок больше реагирует при нажатии, голова краснеет при агрессии, и т.д. :-)
  • 0

#891
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Drags diler, что-то мне кажется, что вы были на моем приеме :spy: Откуда вы знаете все наши вопросы и наши диагнозы про родовую травму? :-)
  • 0

#892
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Drags diler, а что, если ребенок спит на животе, это ненормально?
Прошу меня простить за офф, но у меня ребенок постоянно спит на животе и почему-то разучился (или ему не нравится) переворачиваться на спину самостоятельно. Это повод обратиться к невропатологу? :spy:
  • 0

#893
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Drags diler, что-то мне кажется, что вы были на моем приеме :( Откуда вы знаете все наши вопросы и наши диагнозы про родовую травму? :D

Да :) наверное нам всем надо было придти оптом и потом пойти на МАШАЖ. :spy:
Все таки потвердились мои опасения - :D конвейр!
  • 0

#894
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мы записались на прием к Алпысовой Алие Базарбековне! Только аж на 6 сентября :spy: По разговору мне сразу показалось что она действительно очень грамотный специалист.
Скажите пожалуйста , кто знаком с ней уже лично - может ли она помочь нам настроить сына на "учебный" лад? Сын только поступает в школу и есть ряд проблем я считаю с его желанием учиться , с внимательностью и сосредоточенностью?
  • 0

#895
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Wicked, мы с рождения с Алпысовой, конечно на счет школы сказать не могу - мы еще малы для этого, но то что она подход к детям имеет потрясающий - это точно.

#896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Неее... Ришат Асхатович - форменный конвейер :) У всех один и тот же диагноз и всем надо к супердорогому мануалу. :-)

Wicked, Алпысова Вам подскажет, как найти подход к ребенку в зависимости от темперамента и возраста. И примерно как его воспитывать. У нее есть очень ценная идея: не требуйте от ребенка слишком многого. Хотя вот грила (почти в год), что на горшок рано высаживать, однако ж моя уже три месяца как великолепно просится, так что в отношении высаживания она со мной разошлась. Мой же ребенок подтвердил правильность моего подхода :lol:
  • 0

#897
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Silk и Радуга:lol: Спасибо! Я думаю это наоборот хорошо, что 6 сентября будем с ней общаться - школа только начнется, но уже будет видно как мой сын воспринимает школу, процесс обучения , учителя и учеников )) А к ней всегда так - за три месяца запись идет? То есть , по идее - когда мы встретимся с ней в начале сентября, надо сразу и на следующий раз записаться? И еще вопрос - как часто Вы, уважаемые родители, показываете своих детей Алпысовой А.Б. ? Как определяете что уже необходимо с ней встретиться ?
  • 0

#898
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
странно, нас Ринат Асхатович к мануалу не отправлял, просто сказал все отлично, даже внутричерепного нет. у него личили малыша наши друзья - очень хвалили. Сам Р.А. из аксайской детской больницы - уж там детки очень тяжелые через него проходили, со всей республики приезжали, он действительно очень хороший опятный специалист. Причем мне нравится его подход - не загружать лекарставами, как это обычно делают невропатологи, да и другие специалисты в простых детских поликлиниках - как выпишут кучу лекарств - обалдеешь!
  • 0

#899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Wicked, ну вообще-то она нам сказала, что надо показаться через 3-4 мес, так что там же можно и на след.записаться (когда в первый раз придет).
Знаете, у вас наверняка много вопросов возникнет про вашего ребенка. Вы их лучше все запишите,а потом зададите, когда будет беседа с Алпысовой (после того, как она с ребенком пообщается). Так проще. А то из головы все вылетает, к тому же, она и сама много инфы дает.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.05.2007, 18:00:26

  • 0

#900
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо за дельный совет! Ведь чаще всего именно так и происходит - думаешь - спрошу вот это и это и вот то - потом когда врач спрашивает - у вас есть еще вопросы ...опа- ступор .. что- то хотела спросить... спросишь что-то не значительное, а главное забудешь .. было у меня такое ))
Тем более что время еще много - надо постепенно собрать вопросики для врача :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.