Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#781
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Может кому и пригодится
Невропатолог Конеев Каиргали Исмагулович из детской инфекционной...
Учился в Питере, там же защитил кандидатскую
В отличии от многих педиаторов не занимается "мегатаблетоманией".
Есть сотка - кселл7170012

Мы недавно обращались к нему снова. Врач действительно хороший, хотя о нем мало кто знает - он саморекламой не занимается - скромный, хотя по очень тяжелыми случаями другие именитые невропатологи направляют именно к нему. Были случаи, что он спасал деток от смерти. Все-таки российское образование дает о себе знать
Единственное расстройство, что переезжает в Астану :) Что будем без него делать даже не знаю.
  • 0

#782
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Народ, кто знает хорошего детского окулиста?
Моя лапуся немного косит, как мне кажется - хочу показать специалисту.... А кому - ума не приложу.... :)

В институте глазных болезней на Толе би - Байтурсынова (Комсомольская - Космонавтов) есть детское отделение. Идите к заведующей - забыла ее фамилию, как-то на К, суперская тетушка, не звездная абсолютно, очень профессиональная и внимательная. В регистратуре Вам скажут дни и часы приема.
  • 0

#783
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
очень нужны координаты (сотка или тел )
Волкова Василия Пантелеевича

можно в личку
огромное спасибо
  • 0

#784
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Народ, кто знает хорошего детского окулиста?
Моя лапуся немного косит, как мне кажется - хочу показать специалисту.... А кому - ума не приложу.... :cry:

А к Коновалову обращались? Они деток смотрят и очень хорошо. Еще есть хороший окулист в Эвелине (Мира-Джамбула), но не знаю работает ли она с детками.
  • 0

#785
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

очень нужны координаты (сотка или тел )
Волкова Василия Пантелеевича

можно в личку
огромное спасибо




Телефон клинники Век (там к нему попасть легче, чем в Интертиче) - 2 37 95 55 (56)
Если нужен будет еще домашний - напишите в личку, я скину.


Народ, кто знает хорошего детского окулиста?
Моя лапуся немного косит, как мне кажется - хочу показать специалисту.... А кому - ума не приложу.... :(

А к Коновалову обращались? Они деток смотрят и очень хорошо. Еще есть хороший окулист в Эвелине (Мира-Джамбула), но не знаю работает ли она с детками.



Нет, не обращалась. Спасибо за подсказку - совсем про него забыла!
  • 0

#786
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Он специалист по УЗИ. Я у него допплер делала, правда в Керуене. Он там подрабатывал, видимо
Хороший дядечка


Привет!
Кому необходимо к нему идите по новому адресу
"Центор УЗИ" доктора Ембергенова " в Коктеме1 В здании БИО-Центра
Али Шапетович открыл свой собственный центр.
т 2638-568. Сегодня только у него была.
А вообще с Сесейного центра его еще знаем, раньше он там работал.
  • 0

#787
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:rolleyes:
Люди помогите с советом дочка упала с 2 метровой высоты, есть подозрения на сотрясение, куда обратится, скорую уже вызвали, посмотрели отвезли в 1 городскую детскую, куда податься (предлагаю ложится, нехотим там столько деток и все разным болеют) наш невропатолог грит (назначила курс лечения) надо делать тамографию мозга и врачи хотят с наркозом, куда маленькой наркоз (10 месяцев)!!!
  • 0

#788
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Drag diller, без паники! Не вы первые, не вы последние. Рекомендую невропатолога Алпысову Алию Базарбековну, ее телефон есть в Справочнике (в самом верхнем посте ссылка), позвоните проконсультируйтесь, очень грамотный специалист.

#789
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:rolleyes:
Спасибо большое, а настра паршивое...
  • 0

#790
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений

:rolleyes:
Люди помогите с советом дочка упала с 2 метровой высоты, есть подозрения на сотрясение, куда обратится, скорую уже вызвали, посмотрели отвезли в 1 городскую детскую, куда податься (предлагаю ложится, нехотим там столько деток и все разным болеют) наш невропатолог грит (назначила курс лечения) надо делать тамографию мозга и врачи хотят с наркозом, куда маленькой наркоз (10 месяцев)!!!


Дочери 1,5 года. был один судорожный приступ... теперь назначают ЯМРТ. Кто делал? Как ребёнок переносит анастезию? Что назначали после приступа? Какие результаты?
Скиньте в личку телефон Дьяченко (старшего), плз.
  • 0

#791
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

:rolleyes:
Люди помогите с советом дочка упала с 2 метровой высоты, есть подозрения на сотрясение, куда обратится, скорую уже вызвали, посмотрели отвезли в 1 городскую детскую, куда податься (предлагаю ложится, нехотим там столько деток и все разным болеют) наш невропатолог грит (назначила курс лечения) надо делать тамографию мозга и врачи хотят с наркозом, куда маленькой наркоз (10 месяцев)!!!



блин, ну конечно же надо ложиться в первую детскую в нейрохирургию! и слушать докторов, если не хотите проморгать осложнения. одно дело сотрясение, а ведь может быть и ушиб мозга. я не хочу нагнетать, просто есть личный опыт, и я от всей души советую не полагаться на авось пронесет, а следовать рекомендациям специалистов.
  • 0

#792
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

блин, ну конечно же надо ложиться в первую детскую в нейрохирургию! и слушать докторов, если не хотите проморгать осложнения. одно дело сотрясение, а ведь может быть и ушиб мозга. я не хочу нагнетать, просто есть личный опыт, и я от всей души советую не полагаться на авось пронесет, а следовать рекомендациям специалистов.


поддерживаю! Я когда упала с ребенком на руках на гололеде Алпысова по телефону посоветовала ехать делать рентген и слушать врачей в больнице, заочно здесь ничего не угадаешь! Тем более в нейрохирургии нет никого заразного, лежали, знаем, обычные дети у которых постельный режим, все сотрясениями обычно. Так что не надо панически бояться больниц пожалста!
  • 0

#793
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорощего лора. Детке нужно пройти свой первый осмотр. а в поликлинике у нас из лор-кабинета одни слезы-вопли доносятся. Не хочеться у дочи доверие к врачам отбить. Да и проблемки у нас, как мне кажется, с носиком.
Хотела записаться к Ильинскому (уж очень его все тут хвалилят), а у него только живая очередь :( Ну как с масем 9 мес. стоять в живой очереди :D Она минут 15-20 от силы еще спокойно посидит, а потом все.... только пляски и песни.
  • 0

#794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы к Ильинскому по записи ходили в КАУ на Мира-Сатпаева, но все ранво пришлось подождать минут 30
  • 0

#795
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Народ!
Кто знает что нить о педиатрии в МЦ Век, стоит ли мне своего киндера туда водить?
  • 0

#796
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорощего лора. Детке нужно пройти свой первый осмотр. а в поликлинике у нас из лор-кабинета одни слезы-вопли доносятся. Не хочеться у дочи доверие к врачам отбить. Да и проблемки у нас, как мне кажется, с носиком.
Хотела записаться к Ильинскому (уж очень его все тут хвалилят), а у него только живая очередь ;) Ну как с масем 9 мес. стоять в живой очереди :-) Она минут 15-20 от силы еще спокойно посидит, а потом все.... только пляски и песни.


Мы пошли к Чибуновской Е.М в клинику КАУ тел. 264-26-40. Лечимся уже неделю и видны результаты. Прием к ней по записи, но всегда приходиться ждать. А процедуры не из приятных, поэтому сопли и слезы все равно будут. Детке 3,5 года.
  • 0

#797
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы ходили к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ Фавзее Тагировне, в Эвелину. Очень хорошая тетенька, профи, спору нет.

Мила отравилась сосиской, у нее была рвота и понос. Скорая, как обычно, решила зафутболить в инфекционную. Но мы позвонили Ф.Т. на сотку, она сказала, куда прийти.

В Эвелине у них экспересс-лаборатория, правда, только до 10.30.
Т.к. на утро уже была запись, мы договорились, что сначала к 9 привезем какашки, а потом уже придем на прием, чтобы результат был готов, если запись будет позже 10.30.
В 9 у ФТ никого не было, мы пошли на прием. Какашки наши исследовали быстро, пока мы на приеме сидели.

ФТ назначила два препарата - интестибактериофаг и креон (еще не зная результатов анализов) - и все пришло в норму.
Короче, Фавзею Тагировну всем очень рекомендую. Кстати, прием в Эвелине стоит 2000, плюс анализы 700.

Отдельное спасибо Ванде за ценную инфу! :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.03.2007, 09:09:14

  • 0

#798
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радужка, да не за что ))

Мы вот тоже к ней скоро снова пойдем, уже будем насчет прикорма разговаривать.
Нам тоже помогло назначенное лечение. сам стул не изменился, но ребенка перестали мучать боли, и он стал намного спокойнее. И кстати, интести - суперское лекарство.
  • 0

#799
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Подскажите, пож-та, где в Алматы можно сделать узи внутренних органов малышка? может кто-нибудь знает сотовый узиста Ляли Юбилеевны, она раньше принимала в клинике Кайназарова, специализируется на детском узи
  • 0

#800
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, кто знает где есть хорошая лаборатория чтобы сделать анализ крови у ребенка на основные аллергены (их вроде 35) и на наличие паразитов в организме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.