Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#761
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не помню, кто, но тут однажды посоветовали стоматолога Ким Галину Моисеевну. Спасибо огромное! я сегодня ей позвонила, буквально задержала ее на выходе из клиники и она дала рекомендации по телефону, предварительно подробно все расспросив о симптомах. Такой душевный человек и просто хороший специалист!! Теперь мы знаем, что с малышом. Она подтвердила, что это действительно зубы и что присоединился стоматит, так как он постоянно все тянет в рот и назначила лечение от того и от другого, а в понедельник сказала позвонить и сказать, как успехи.
Так мало осталось непродажных людей, готовых помочь в ущерб своему времени даже по телефону. В общем, всем ее рекомендую!
  • 0

#762
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А кто-нибудь знает что-либо о клинике молекулярной медицины? Говорят, что там вроде прям самые-самые докторы, хочу услышать мнение, мож кто сталкивался?
  • 0

#763
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, Sumire, сталкивались, там чуть не угробили моего еще не родившегося ребенка. :-/
  • 0

#764
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Неужели все прошли комиссию перед садиком в районых поликлиниках?
  • 0

#765
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да, Sumire, сталкивались, там чуть не угробили моего еще не родившегося ребенка. :-/

Пааняааатно, спасибки, меня как-то тоже насторожили такие дифирамбы :)
  • 0

#766
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Sumire, я наблюдалась в ЦММ, не скажу ,что в восторге..,но мне главное,что-бы не было очередей и хамства...и с домом рядом. Да и врачи там не плохие,особенно Али Шапетович!!ВОт умничка!!!С врачом ,который вёл Б,, отношения как-то не сложились,а под конец Б. вообще были на пределе...
Adora, комиссию мы проходили так...зашла без ребёнка,подошла в регистратуру и прямо сказала,что нам нужен паспорт здоровья ребёнка в сад... сказали сколько стоит и когдаподойти...вот и всё!!!
  • 0

#767
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А он врач по какому профилю?
  • 0

#768
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Он специалист по УЗИ. Я у него допплер делала, правда в Керуене. Он там подрабатывал, видимо
Хороший дядечка
  • 0

#769
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Большая просьба не переходить здесь на обсуждения ведения беременности и всего, что с ней связано. Для этого есть тема "кто где наблюдается". Эта ветка только о детских врачах.)

#770
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о педиатре Нам Людмиле Петровне, которая работает в Международном Медицинском Центре на Муканова - Калинина?
  • 0

#771
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ванда' date='23.02.2007, 23:25' post='3149072']
тут однажды посоветовали стоматолога Ким Галину Моисеевну.
Дайте телефон в личку плз
  • 0

#772
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, у кого есть на примете хороший нейрохирург? Срочно нужен племяннику. Волков сказал, что у малыша пониженный тонус ног, связанный с невролгией. Посоветовал ЛФК. Сестра хочет показать нейрохирургу и хорошему невропатологу. К Алпысовой записалась она, но аж на начало мая. А пока хочет к нейрохирургу сводить. Или может у кого были такие случаи? Мальчик развивается нормально, во время сел, ползает, стоит возле опоры, но ходить пока не особо пытается, на следующей неделе будет годик...

Сообщение отредактировал Karina: 06.03.2007, 12:28:16

  • 0

#773
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Куда кроме Вита Вент можно сдать на анализы какашки и грудное молоко?
  • 0

#774
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Республиканская СЭС, Ауэзова-Сатпаева. Номер телефона не знаю.

#775
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девченки, у кого есть на примете хороший нейрохирург? Срочно нужен племяннику. Волков сказал, что у малыша пониженный тонус ног, связанный с невролгией. Посоветовал ЛФК. Сестра хочет показать нейрохирургу и хорошему невропатологу. К Алпысовой записалась она, но аж на начало мая. А пока хочет к нейрохирургу сводить. Или может у кого были такие случаи? Мальчик развивается нормально, во время сел, ползает, стоит возле опоры, но ходить пока не особо пытается, на следующей неделе будет годик...


вот выдержка написаная раннее:
Может кому и пригодится
Невропатолог Конеев Каиргали Исмагулович из детской инфекционной...
Учился в Питере, там же защитил кандидатскую
В отличии от многих педиаторов не занимается "мегатаблетоманией".
Есть сотка - кселл7170012

мы у него наблюдались и остались очень довольны....
  • 0

#776
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот выдержка написаная раннее:
Может кому и пригодится
Невропатолог Конеев Каиргали Исмагулович из детской инфекционной...
Учился в Питере, там же защитил кандидатскую
В отличии от многих педиаторов не занимается "мегатаблетоманией".
Есть сотка - кселл7170012

мы у него наблюдались и остались очень довольны....

Спасибо!
  • 0

#777
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кто-нибудь подскажите, плиз, контакты Котовой ОС! Очень срочно нужно!
Сенкс заранее.
  • 0

#778
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девченки, у кого есть на примете хороший нейрохирург? Срочно нужен племяннику. Волков сказал, что у малыша пониженный тонус ног, связанный с невролгией. Посоветовал ЛФК. Сестра хочет показать нейрохирургу и хорошему невропатологу. К Алпысовой записалась она, но аж на начало мая. А пока хочет к нейрохирургу сводить. Или может у кого были такие случаи? Мальчик развивается нормально, во время сел, ползает, стоит возле опоры, но ходить пока не особо пытается, на следующей неделе будет годик...


Дьяченко Николай Алексеевич нейрохирург
  • 0

#779
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Куда кроме Вита Вент можно сдать на анализы какашки и грудное молоко?





В Институт Питания (Клочкова, 66) т. 2 428223, 2 429203
  • 0

#780
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ, кто знает хорошего детского окулиста?
Моя лапуся немного косит, как мне кажется - хочу показать специалисту.... А кому - ума не приложу.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.