Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5721
Lenka19

Lenka19
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер, пожалуйста подскажите хорошего сосудистого хирурга в алматы!!!
  • 0

#5722
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Очень нужен толковый гематолог для грудничка. Помогите контактами пожалуйста. Или где можно проконсультироваться с толковым специалистом.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.04.2013, 08:59:05

  • 0

#5723
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Очень нужен толковый гематолог для грудничка. Помогите контактами пожалуйста. Или где можно проконсультироваться с толковым специалистом.

неделю назад сама искала сыну. никто не ответил... мы нашли Сухонцеву Ольга Леонидовна завотделением гематологии на Правда Домостр. больничка детская. удачи!
  • 0

#5724
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Ребенку 6 лет и ему нужно сделать МРТ головного мозга. Подскажите пожалуйста, в какой надежный центр Алматы можно обратиться? Может кто-то сталкивался с такими специалистами! Если можно, пишите контакты клиник. Заранее благодарю!
  • 0

#5725
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые мамочки!
Хочу оставить отзыв о так называемом "враче-гастроэнтерологе" Литош Элле Станислововны! Начну по порядку.
У моей малышки в 8 мес начался понос 3-4 раза в день. В этот день давала ей суп первый раз, дала 3 ч.л. Думала сначала из за этого. После консультации с педиатром стала давать смекту и линекс. Но 3 дня то кал жидкий, то густой, то понос. В общем стул неустойчивый желтого цвета. Сдали анализ - золотистый стафилокок в повышенном количестве и энтеробактер. Потом педиатр выписал другие препараты. Стали пить. Проходит дней 5, улучшения только что ребенок стал ходить 1 раз в день с зеленоватым оттенком. Думала проконсультироватся с детским гастроэнтерологом. Нашла здесь неплохие отзывы об этом враче! и отправилась на след.день. До этого я ей позвонила, спросив "на руках пока нет результатов оригинала анализа. Дождатся их и прийти?" На что мне ответили "Нет, результаты не нужны, принесите подгузник, который вчерашний". Ну и понесла. Записалась к ней. Пришла по времени, в итоге еще минут 20 прождала. Потом она нам говорит заходите, одновременно при этом там сидела другая женщина, которая у нее ждала результатов анализа. То есть начала она наш прием в присутствии посторонних людей, по сути и закончила на той же ноте :dont: !!! Но Бог с этим! Я раздела ребенка, отдала ей подгузник. Она так мельком посмотрела и говорит "ну все понятно с вами. У вас сальмонелиоз!!" Девочки, вы даже не представляете мою реакцию. Как и где??!! И такой ступор. Я даже не поняла по началу. Потом, в присутствии опять таки посторонних, она говорит, вот что вы за мать, если за ребенком не следите. Наверное руки вообще не моете и грязные в рот ребенку суете! Это полностью Ваша вина что ребенок у вас болеет. :mad: Я все еще находилась в шоковом состоянии и особо не вдавалась в ее слова, успев сказать что все дома стерильно, все моется тщательно. На что мне ответили что я недоглядела. Потом говорит почему гентамицин не стали ставить, я ответила что очень много побочных действий и что пришла то к ней на консультацию чтобы спросить что делать. Она мне отвечает "Я вот Вам выписываю такой то препарат. Кроме него ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ :dont: !" (Из анотации препарат запрещен детям до 18 лет!). Напоследок она мне кидает такую фразу : "Я бы на Вашем месте не особо распространялась вашим знакомым мамочкам. А то от Вас будут все шарохатся!!! :mad: " Все это время Элла Станиславовна говорила с такой улыбкой на лице и с таким превосходством! К сожаленю, на тот момент я так была ошарашена диагнозом, что для меня мало значило ее сарказм и "звездизм". Потом она мне отвечает, вот про этот препарат в нете информации не найдете, а то щас кинетесь читать. На что, абсолютно постороняя женщина при мне сделала такую пометку: "Мол вон, как я, мамочки ничего не шарят а только в нете все ищут." :faceoff: Ушла я оттуда на ватных ногах и со слезами. Отдала 4000 тг за 5 мин прием в кассу. И купила ее препараты на 6000 тг.
Дальше все не расписывая, скажу вкратце. Никакие препараты я не стала давать ребенку. Кроме этого, никакого сальмонелиоза у нас не обнаружено, первый анализ сдавали, за 2 дня до приходу к врачу - ничего не было. Во второй раз, через 2 дня после приема, анализ на сальмонелиоз отрицательный. В итоге просто вылечили дисбактериоз.
Из моего рассказа каждый может сделать свой вывод. Но одно скажу, меня так еще никогда не унижали и не оскорбляли за мои же деньги, да и еще же в присутствии посторонних людей!!! :mad: Я столько за 2 дня прочитала про сальмонелиоз, что хоть статью пиши самой. На момент прихода к ней у нас даже никаких симптомов не было, только что стул зеленоватый был, но от смеси как оказалось! Ре не температурил, активный и общительный, без рвоты и болей в животе. То есть абсолютно здоровый, кроме дисбактериоза!
К вечеру, как отошла от диагноза, и поняла что у нас ничего нет, я вспомнила все ее слова. И насколько же я зла была. Потом уже у других врачей выясняла, оказывается, если есть даже подозрения на сальм ре сразу в инфекционку везут не откладывая, не говоря уже о риске заразить других детишек!!! Видимо об этом Э.С. забыла сказать! :mad:Да и КАК МОЖНО СТАВИТЬ ДИАГНОЗ без анализов? На взгляд? Как спокойно можно было ей допустить мысль о риске заражения других? Да она обязана была на любое подозрение по сальмонеле отправить нас в инфекционку прямо оттуда!!!!!
И все купилась на хорошие отзывы здесь. Возможно кто то о ней и хорошего мнения. Но лично мое ИМХО : Хамка, высокомерная, мягко говоря неквалифицированный специалист, и человек которому на все наплевать, в т.ч и на наших детей!!!
Спасибо кто дочитал. Я не могла молчать, может кому то пригодится эта информация!
Дай Бог здоровья Вашим деткам, и убереги Боже от таких врачей!

Сообщение отредактировал care: 02.05.2013, 12:23:06

  • 5

#5726
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем доброго дня! Хотела поинтересоваться.... Терапевт посоветовала пить БАДы.. "Трансферфактор" разновидностей там много есть и для детей и для взрослых.. Она говорит что иммунитет хорошо повышает... Но стоит недешево 11000-12000... (45 капсул) Кто нибудь пробовал??? Мы взяли, но как бы эффект не очень. Думаю стоит ли продолжать.. Врач - терапевт вроде хороший Ким Лариса Викторовна. раньше в сункаре работала теперь на Ботанической Маркова в мед.центре названия не помню...
  • 0

#5727
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Эта тема для отзывов о врачах, а не лекарствах![/mod]
  • 0

#5728
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Дорогие форумчане! Подскажите к кому идти лечиться с анемией? к педиатру? или есть узкий специалист типа гемотолог?
  • 0

#5729
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Дорогие форумчане! Подскажите к кому идти лечиться с анемией? к педиатру? или есть узкий специалист типа гемотолог?


Анемией занимается гематолог, на сколько знаю в поликлиниках городских их нет. Есть гематологический кабинет при 2-ой детской больнице на Правды/Домостроительная. Но, чтобы туда попасть, нужно направление из детской поликлиники. Или можете платно на консультацию попасть, но только по субботам и по записи. Если интересует могу дать телефон специалиста принимающего в этом кабинете.
Еще гематологический кабинет есть при Институте Педиатрии, на Аль-Фараби, но там для НЕалматинцев, т.к он республиканского значения.
  • 0

#5730
amama

amama
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем доброго дня! Хотела поинтересоваться.... Терапевт посоветовала пить БАДы.. "Трансферфактор" разновидностей там много есть и для детей и для взрослых.. Она говорит что иммунитет хорошо повышает... Но стоит недешево 11000-12000... (45 капсул) Кто нибудь пробовал??? Мы взяли, но как бы эффект не очень. Думаю стоит ли продолжать.. Врач - терапевт вроде хороший Ким Лариса Викторовна. раньше в сункаре работала теперь на Ботанической Маркова в мед.центре названия не помню...

Принимала во время беременности, а также давала ребенку. Пропили несколько упаковок. Эффекта не наблюдала вообще!!!
  • 0

#5731
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего педиатра, у нас понос 3день, сопли и температура... Толи зубки лезут, толи инфекция... Очень срочно нужно! Заранее спасибо!
  • 0

#5732
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Очень прошу помочь! Нужен хороший УЗИст по патологии беременных, в частности по сердцу. В институте неонатологии и кардиохирургии меня врачи не устраивают. А САуле Алькеновна вроде беременных не смотрит.
  • 0

#5733
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Очень прошу помочь! Нужен хороший УЗИст по патологии беременных, в частности по сердцу. В институте неонатологии и кардиохирургии меня врачи не устраивают. А САуле Алькеновна вроде беременных не смотрит.

Вам нужно вот в ЭТУ тему
  • 0

#5734
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Очень прошу помочь! Нужен хороший УЗИст по патологии беременных, в частности по сердцу. В институте неонатологии и кардиохирургии меня врачи не устраивают. А САуле Алькеновна вроде беременных не смотрит.

Вам нужно вот в ЭТУ тему


Спасибо, но мы их обзвонили.Они рекомендуют найти именно УЗИста по патологии. Нужен именно кардиолог-УЗИст, такой каким был Димент Эмиль Львович.
  • 0

#5735
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, может немного не туда пишу, может кто обращался к психологу по поводу учебы? 2 класс. Нужен грамотный спец-т. Спасибо.
  • 0

#5736
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем! У моей мамы в желчном пузыре камни нужно удалить или дробить подскажите плиз хорошего специалиста
  • 0

#5737
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего детского неврапотолога
  • 0

#5738
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего детского неврапотолога

Здесь почитайте http://vse.kz/topic/.../page__st__3000
  • 0

#5739
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, может немного не туда пишу, может кто обращался к психологу по поводу учебы? 2 класс. Нужен грамотный спец-т. Спасибо.

вот эту тему посмотрите
  • 0

#5740
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Форумчане, подскажите пожалуйста хорошего детского иммунолога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.