Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5661
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Могу посоветовать педиатры классного с ней познакомилась в 2006 году когда родила старшего сына, приходила каждые 2 дня смотрела хорошо. Если болели то сама придет да еще все уколы поставить в общем сама наблюдала, к ней можно позвонить и она все объяснит что да как, по истечении 5 лят я родила 2-го но он должен был состоять в другой поликлинике, там врача не было пришла через 2 недели медсестра и то вся не довольная, подождав после выписке 5 дней вызвала БАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ПАВЛОВНУ пришла всего полностью посмотрела и по сей день тольок к ней обращаемся. Классный врач!!!!!! Если кому надо то могу дать контакты.
  • 0

#5662
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Могу посоветовать педиатры классного с ней познакомилась в 2006 году когда родила старшего сына, приходила каждые 2 дня смотрела хорошо. Если болели то сама придет да еще все уколы поставить в общем сама наблюдала, к ней можно позвонить и она все объяснит что да как, по истечении 5 лят я родила 2-го но он должен был состоять в другой поликлинике, там врача не было пришла через 2 недели медсестра и то вся не довольная, подождав после выписке 5 дней вызвала БАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ПАВЛОВНУ пришла всего полностью посмотрела и по сей день тольок к ней обращаемся. Классный врач!!!!!! Если кому надо то могу дать контакты.

Напишите пожалуйста ее контакты и если удобно, то и стоимость приема при вызове на дом, также интересует, где она принимает?
  • 0

#5663
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, нужен хороший хирург-ортопед. Подскажите....
  • 0

#5664
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, нужен хороший хирург-ортопед. Подскажите....

Мне очень нравится Халича Вангаровна, посмотрите ее по отзывам, если впечатлит-напишу ее телефон, я ее вызывала на дом, год назад выезжала за 5000 тг.,сейчас не знаю. Принимает в детской поликлинике в 12 гор.больнице по Чапаева между Ботаническим и Джандосова, прием стоит не дорого, точно не подскажу, но кажется не больше 1000 тг.

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 20.03.2013, 15:02:54

  • 0

#5665
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, нужен хороший хирург-ортопед. Подскажите....

в темке про ортопедов гляньте, там целый список в шапке
http://vse.kz/topic/...d/page__st__720
  • 0

#5666
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемые мамочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Второй год не можем вылечить дисбактериоз ( больше года наблюдались у Литош Э,С., результата нет), уже не знаю какому врачу показать ребенка :faceoff: .
  • 0

#5667
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, нужен хороший хирург-ортопед. Подскажите....


В клинике ВЕК детское отделение есть Мусин очень хороший врач, ученик знаменитого детского хирурга Волкова.
  • 0

#5668
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот спасибо! С предыдущим ребенком наблюдались у Волкова, но он уже тогда был дедулей))) Надеюсь, что ученик ни чем не хуже мастера.
Спасибо всем за отзывы.
  • 0

#5669
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Уважаемые мамочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Второй год не можем вылечить дисбактериоз ( больше года наблюдались у Литош Э,С., результата нет), уже не знаю какому врачу показать ребенка :faceoff: .

В Эвелине очень хороший гастроэнтеролог. Забыла ФИО к сожалению, т.к. давно были. (Фавзия Тагировна кажется)
Сейчас вожу своего к гастроэнтерологу в Архимедус (Оразбекова), но она взяла реб только потому что меня наблюдает уже несколько лет.
А вообще, как уже не раз говорили - нет такого диагноза - дисбактериоз - это только симптом какого-либо другого заболевания.
  • 0

#5670
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вот спасибо! С предыдущим ребенком наблюдались у Волкова, но он уже тогда был дедулей))) Надеюсь, что ученик ни чем не хуже мастера.
Спасибо всем за отзывы.

Да, Василий Пантелеевич, отличный врач был. Нашего до 2-х лет наблюдал.
Светлая ему память!
  • 0

#5671
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В Эвелине очень хороший гастроэнтеролог. Забыла ФИО к сожалению, т.к. давно были. (Фавзия Тагировна кажется)

Не рекомендую, были у нее, 20 тысяч в никуда и ребенка напичкали чем не надо..
  • 0

#5672
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В Эвелине очень хороший гастроэнтеролог. Забыла ФИО к сожалению, т.к. давно были. (Фавзия Тагировна кажется)

Не рекомендую, были у нее, 20 тысяч в никуда и ребенка напичкали чем не надо..

Поддерживаю. Деньги на ветер. Стандартное назначение анализов на пцр на бланке сее именем, лекарства не по возрасту ребенка. Вообще врач не в курсе ни последних разработок, ни лекарств. В общем, застрял человек без развития. Она банальное пищевое расстройство или запоры не вылечивает, про более серьезные проблемы вообще молчу.
  • 0

#5673
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый вечер всем!
Не знаю куда можно написать.....Уже устала бороться с атопическим дерматитом.Аллерголог в 7 пол-ке ничего толком не говорит.Только диета,гормональные мази.На вопрос сдать анализы,говорит,что с 3 лет только.А нам уже скоро 2.
Скажите,пожалуйста,если кто-то сдавал на выявления аллергенов,то где можно недорого это сделать и как они именно называются?
И если в городе есть аллерголог-гастроэнтеролог,то можно контакты,пожалуйста

Сообщение отредактировал lu4ik11: 24.03.2013, 20:38:39

  • 0

#5674
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер всем!
Не знаю куда можно написать.....Уже устала бороться с атопическим дерматитом.Аллерголог в 7 пол-ке ничего толком не говорит.Только диета,гормональные мази.На вопрос сдать анализы,говорит,что с 3 лет только.А нам уже скоро 2.
Скажите,пожалуйста,если кто-то сдавал на выявления аллергенов,то где можно недорого это сделать и как они именно называются?
И если в городе есть аллерголог-гастроэнтеролог,то можно контакты,пожалуйста

Нам одна мамочка и ее подруга - обе многодетные - нахвалили судокрем (тут я его находила http://vse.kz/topic/...emi-i-prochego/), что он просто спасение для их деток от атопич.дерматита. Я заказала, но пока заказ пришел, мы успели вылечиться, и тьфу-тьфу пока вот обходимся. За лечением обращались к Ли Ларисе Викторовне (LS Clinic) и к Шахворостовой Татьяне Васильевне (осенью она работала в "КАРУДО" на Аблай-хана). Тут ее хвалили форумчане "аллерголог высшей категории , очень профессиональный врач, кстати считается одним из лучших аллергологов в городе" http://vse.kz/topic/...g/page__st__80.
Здоровья Вашему малышу! Есть еще скудная инфа о враче-аллергологе из Бишкека, тоже по отзывам очень помогающий доктор. Пишите в лс, если в Ате помощи всё-таки не найдется, но думается, всё должно быть замечательно! :idea:
Щас моему ре почти 2 года, последний раз высыпало на персик прошлым летом в 1,5 года, вот так пролечились и живём-дышим.

Сообщение отредактировал dos83: 24.03.2013, 22:06:15

  • 0

#5675
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


В Эвелине очень хороший гастроэнтеролог. Забыла ФИО к сожалению, т.к. давно были. (Фавзия Тагировна кажется)

Не рекомендую, были у нее, 20 тысяч в никуда и ребенка напичкали чем не надо..

Поддерживаю. Деньги на ветер. Стандартное назначение анализов на пцр на бланке сее именем, лекарства не по возрасту ребенка. Вообще врач не в курсе ни последних разработок, ни лекарств. В общем, застрял человек без развития. Она банальное пищевое расстройство или запоры не вылечивает, про более серьезные проблемы вообще молчу.

Надо же :(
Нам видимо повезло, мы правда года 3,5 назад у нее лечились. Назначений бешеных не делала, кишечник малость подправила - ну по крайней мере стул перестал быть постоянно жидким.

Наташ, а сейчас к какому гастроэнтерологу ходите?
У нас проблем вроде поменьше, но это пока блин очередное УЗИ не сделаем - там опять что-нить да вылезет :(
  • 0

#5676
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Добрый вечер всем!
Не знаю куда можно написать.....Уже устала бороться с атопическим дерматитом.Аллерголог в 7 пол-ке ничего толком не говорит.Только диета,гормональные мази.На вопрос сдать анализы,говорит,что с 3 лет только.А нам уже скоро 2.
Скажите,пожалуйста,если кто-то сдавал на выявления аллергенов,то где можно недорого это сделать и как они именно называются?
И если в городе есть аллерголог-гастроэнтеролог,то можно контакты,пожалуйста

Нам одна мамочка и ее подруга - обе многодетные - нахвалили судокрем (тут я его находила http://vse.kz/topic/...emi-i-prochego/), что он просто спасение для их деток от атопич.дерматита. Я заказала, но пока заказ пришел, мы успели вылечиться, и тьфу-тьфу пока вот обходимся. За лечением обращались к Ли Ларисе Викторовне (LS Clinic) и к Шахворостовой Татьяне Васильевне (осенью она работала в "КАРУДО" на Аблай-хана). Тут ее хвалили форумчане "аллерголог высшей категории , очень профессиональный врач, кстати считается одним из лучших аллергологов в городе" http://vse.kz/topic/...g/page__st__80.
Здоровья Вашему малышу! Есть еще скудная инфа о враче-аллергологе из Бишкека, тоже по отзывам очень помогающий доктор. Пишите в лс, если в Ате помощи всё-таки не найдется, но думается, всё должно быть замечательно! :idea:
Щас моему ре почти 2 года, последний раз высыпало на персик прошлым летом в 1,5 года, вот так пролечились и живём-дышим.

Спасибо за развернутый ответ!Надо будет записаться хоть к какому-нибудь из переставленных в списке аллергологу.
Я лично вам написать не могу.У вас судокрем еще остался?Если да,то в ЛС)
  • 0

#5677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер всем!
Не знаю куда можно написать.....Уже устала бороться с атопическим дерматитом.Аллерголог в 7 пол-ке ничего толком не говорит.Только диета,гормональные мази.На вопрос сдать анализы,говорит,что с 3 лет только.А нам уже скоро 2.
Скажите,пожалуйста,если кто-то сдавал на выявления аллергенов,то где можно недорого это сделать и как они именно называются?
И если в городе есть аллерголог-гастроэнтеролог,то можно контакты,пожалуйста

Вообще то судя по описанию Вам попался грамотный врач, атопику так и лечат, не тратьте деньги на выявление аллергенов до 5 лет это деньги на ветер.
  • 0

#5678
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Приветик, форумчане! Курбанов в своем центре не принимает(((( А где он? Куда делся? Может кто подскажет)))
  • 0

#5679
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветик, форумчане! Курбанов в своем центре не принимает(((( А где он? Куда делся? Может кто подскажет)))

Он принимает в своей клинике на Фурманова-Курмангазы (бывшее посольство Германии).
  • 0

#5680
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Приветик, форумчане! Курбанов в своем центре не принимает(((( А где он? Куда делся? Может кто подскажет)))

Он принимает в своей клинике на Фурманова-Курмангазы (бывшее посольство Германии).

Ок. Спасибо! Хотя по Джамбула тоже его клиника, а там сказали, что не знают где он принимает.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.