Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5641
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На верху нет таких врачей.



Ортопеды


Не то?

нет, это другая категория врачей. Я спрашивала у врача)))) сама удивилась
  • 0

#5642
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Красноярова - моей знакомой очень нравится результат- ровная спинка и ножки ( были колесом) у дочки. Но нужно не лениться и выполнять все ее рекомендации.

а название клиники не помните?
  • 0

#5643
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Еренчин вроде остеопат.
Вам надо посмотреть в темке про неровопатологов - они обычно связанны.

Есть клиника около Парка Горького. Ниязова кажется. Там должны быть.

про тему спасибо, даже и не подумала.
  • 0

#5644
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений



Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Красноярова - моей знакомой очень нравится результат- ровная спинка и ножки ( были колесом) у дочки. Но нужно не лениться и выполнять все ее рекомендации.

а название клиники не помните?

Что-то типа - центр/институт остеопатической медицины.
  • 0

#5645
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений



Хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение об Литош Элле Станиславовне. Лечу ребенка у нее с рождения (2 года) и все время уговариваю себя не обращать внимание на ее хамское отношение в принципе ко всем. К сожалению, толкового педиатра кроме нее пока не нашла, т.к. считала, что ребенка лучше наблюдать у одного врача, а не прыгать со стороны в сторону. Убойные дозы антибиотиков, которые всегда мне кажется будут тревожить любого родителя, игнорирование вопросов со стороны пациентов, а порой наглые высказывания и насмешки - вот верные спутники Эллы Станиславовны. Да, хочу отметить, что лечить у нее такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которое только ударит Вам по кошельку, а главное приведет к потере нервов и сил (проверено на двух собственных детях)! Но главное - врач, который с порога будет всем своим видом демонстрировать свое звездное превосходство и никогда не опустится до доброго слова пациенту! Будьте к этому готовы, если Вы еще не знакомы с Литош Эллой Станиславовной.

Не могу понять, Вы абсолютно недовольны врачом, которая назначает убойные дозы антибиотиков, у которой лечить такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которая грубая и т.п. И при этом Вы не хотите сменить врача, пишите: "...толкового педиатра кроме нее пока не нашла".... объясните мне плиз, а что в ней тогда такого толкового и в чем ее плюсы.

Действительно, бессмылица какая-то. Достаточно много хороших педиатров, не надо искать супер-раскрученных. Зачем держаться за нее если она такая?

ДД. Прочитала данные высказывания о докторе Литош Э.С и хотела бы тоже добавить, что лечением данного врача очень не довольна, наблюдали мы у нее дочку почти год с рождения, у нас был жидкий стул и ни чем мы его восстановить не могли, по ее назначениям выпили кучу лекарств, при этом нам не были назначены никакие анализы ( она нас уверяла, что и так все прекрастно видит, что у нас просто энтеровирусная инфекция , не известно откуда появляющаяся каждые 2 недели), мучились мы так до года, потом все таки сами пошли и сдали кучу анализов, обратились к другому гастроэнтерологу, который нам выставил другой диагноз, прошли лечение и ТТТ вроде идем на поправку.
  • 0

#5646
n@tusik

n@tusik
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает где принимает эндокринолог куринева... Если принимает вообще:-(. Заранее спасибо!
  • 0

#5647
n@tusik

n@tusik
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще лимфоузлы смотрит эндокринолог?
  • 0

#5648
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А вообще лимфоузлы смотрит эндокринолог?

Нет. Педиатр в первую очередь.
Куринева раньше была в ЦГБ на Джандосова - там спрашивали?
  • 0

#5649
Юлия 76

Юлия 76
  • Гость
  • 10 сообщений
Подкажите пожалуйсто хорошего детского хирурга в первой детской. Нужна операция по опущению яичка, ребенку 3 годика. Кто сталкивался с токой проблемой?
  • 0

#5650
n@tusik

n@tusik
  • Гость
  • 10 сообщений


Нет. Педиатр в первую очередь.
Куринева раньше была в ЦГБ на Джандосова - там спрашивали?
Да спрашивала ...сказали что она уже лет 10 как там не работает :-(,
А наш педиатр сказала что должно пройти..
Хотелось бы чтоб мне это специалист сказал :-)
  • 0

#5651
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
дд, подскажите советом, где в Алмате делают компьютерную томографию придаточных пазух носа ребенку? куда не звоню-везде отказ.
  • 0

#5652
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну на сколько я знаю тамаграфию делают в неподвижном состоянии. Ну а если ребенок, то это наркоз.
А вам это надо?
Если хотите в Ташкенте это делают.

Сообщение отредактировал Масяня супер: 20.02.2013, 13:48:54

  • 0

#5653
Капелька_яда

Капелька_яда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает сотовый номер Разумова С.А.? Ортопед
  • 0

#5654
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
когда пришли на прием к лору с детским насморком. ЛОР в Тау сункаре, что на Домостроительной направила сначала на рентген, потом посадила ребенка (6лет) на стул и ничего не объяснив, принудительно в нос запихнула трубку, при этом медсестра как воин с гестапо держит ребенка. Мой сын начал сопротивляться короче капец, кровище было куча, пока я криком не остановила ее. Такой сервис безучастный, грубый я могла бы получить в бесплатной поликлинике, а не за деньги. Короче, я шоке. Молча она написала все лекарства которые знала от насморка на листок. Потом когда я ей объяснила как надо было лучше поступить с ребенком и видимо о её недостаточной квалификации и грубости она начала долго извиняться. Я В ШОКЕ, никому не рекомендую ходить в эту поликлинику с досоветским обслуживанием.
  • 0

#5655
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

когда пришли на прием к лору с детским насморком. ЛОР в Тау сункаре, что на Домостроительной направила сначала на рентген, потом посадила ребенка (6лет) на стул и ничего не объяснив, принудительно в нос запихнула трубку, при этом медсестра как воин с гестапо держит ребенка. Мой сын начал сопротивляться короче капец, кровище было куча, пока я криком не остановила ее. Такой сервис безучастный, грубый я могла бы получить в бесплатной поликлинике, а не за деньги. Короче, я шоке. Молча она написала все лекарства которые знала от насморка на листок. Потом когда я ей объяснила как надо было лучше поступить с ребенком и видимо о её недостаточной квалификации и грубости она начала долго извиняться. Я В ШОКЕ, никому не рекомендую ходить в эту поликлинику с досоветским обслуживанием.

А мы наблюдаемся у лора - Велишек Тамары Николаевны. Замечательный врач и настолько детки ее любят. К любому найдет подход и медсестры у нее очень хорошие. Я очень очень рекомендую. Единственный минус - это дороговато, но если есть возможность, то лучше к ней.
  • 0

#5656
moi-igrushki.kz

moi-igrushki.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Можете написать контакты Тамары Николаевны, или адрес подсказать. Спасибо.
  • 0

#5657
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Можете написать контакты Тамары Николаевны, или адрес подсказать. Спасибо.

Она работает в МЦ Эвелина (кажется), на Джамбула- между Абылай хана и Мира, поищите в Нете. Врач правда замечательны, не нарадуюсь на нее.
  • 0

#5658
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Очень хороший кардиоревматолог - Жаксылыкова Аида Жаксыбаевна. Сама лечилась у нее, когда лет 13 было. Лежали с сыном и Институте педиатрии в Баганашиле. После перенесенного гриппа в 7 месяцев заработали миокардит и жидкость в сердечке. (((((. Там много врачей, но относятся как то холодно что ли. Назначили преднизалон и много чего еще. При выписке была схема как отменять преднизалон. Я показала ее Аиде Жаксыбаевне. Она ужаснулась. Говорит, при такой схеме надпочечники могут не заработать. И расписала ее намного тщательней и эффективней.. Спасибо ей огромное.! Она отличный врач, заведующая диагностический отделением. Раньше работала лечащим врачом в отделениях.
  • 0

#5659
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня были на приеме у Ширяевой, доче 1 мес, плановый прием, т.к. в нашей поликлинике нет невропатолога.... и она сказала. что стул плохой, дисбактериоз и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться гастроэнтерологу.... и порекомендовала Литош Э.С. :)
Почитала о ней отзывы... ни за что не пойду!!!! К тому же и Ширяева многими хваленая мне вообще не понравилась! За 7 000 тенге за 20 минут можно хотя бы поприветливее быть, а не с такой равнодушной мор.ой сидеть. Это мое личное мнение.
  • 0

#5660
linkinanna@mail.ru

linkinanna@mail.ru
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Посоветуйте хорошего педиатра-нам в Дет Сад нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть кандидатуры-пишите!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.