Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5501
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ищу хорошего хирурга - остеопата! Подскажите врачей!
Спасибо!
  • 0

#5502
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У кого какие отзывы о невропатологе Солодилиной с вита вента?У ребенка 1,3 при плаче перехватывает дыхание,синеет.Закатывается,в общем.Где то раз в неделю,две бывает такое.Солодилина назначала ноофен,глицин.После узи и ээг назначила конвулекс.Но че то конвулекс давать пока не тороплюсь.К Солодилиной пошли методом случайного тыка,задав в гугле хороший невропаталог алматы.К Прохоровой хотим попасть,а у неё запись аж на июль только,хотя когда в 3 мес.к ней ходили,все было у нас в норме.
  • 0

#5503
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Продублирую просьбу,запись к Прохоровой отдайте нам,плиз,если пропадает.
  • 0

#5504
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У кого какие отзывы о невропатологе Солодилиной с вита вента?У ребенка 1,3 при плаче перехватывает дыхание,синеет.Закатывается,в общем.Где то раз в неделю,две бывает такое.Солодилина назначала ноофен,глицин.После узи и ээг назначила конвулекс.Но че то конвулекс давать пока не тороплюсь.К Солодилиной пошли методом случайного тыка,задав в гугле хороший невропаталог алматы.К Прохоровой хотим попасть,а у неё запись аж на июль только,хотя когда в 3 мес.к ней ходили,все было у нас в норме.

мы то же с рождения лечились у Солодилиной И. Н., и пошли к ней тоже случайно, тогда она в достар меде принимала. врач не плохой, но я искала остеопата , поэтому со временем ушли от неё.
  • 0

#5505
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Продублирую просьбу,запись к Прохоровой отдайте нам,плиз,если пропадает.
  • 0

#5506
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Что касается хорошего аллерголога, могу на опираясь на свой опыт (у ребеночка сильнейшая пищевая и лекарственная аллергоя) порекомендовать Сердюк Оксану Петровну. Она нас можно сказать спасла, мы у нее с трех месяцев лечимся и сейчас нам почти 10 и все рекомендации только через нее. Сама я даже и не пытаюсь экспериментировать ни с прикормом ни с лекарствами. Секрдюк принимает в центре "Нур-Мед" на Весновке.
  • 0

#5507
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем доброго дня! Пожалуйста, очень надо, нам надо сделать УЗИ сердца ребенку, порекомендуйте, куда можно обратиться??? Заранее всем спасибо.
  • 0

#5508
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я собираюсь пойти повторно посмотреть сердечко дочери ( в 1 месяц было незакрыто овальное окно, делали в Сызганова, но там очередина большая) и теперь по совету своего аллерголога на Пастера-Мира, в институт экспериментальной хирургии к Татьяне Павловне (фамилию не запомнила). Наш врач порекомендовала ее как очень грамотного специалиста и лучшего по ее мнению в городе. Попробуйте сходить туда.
  • 0

#5509
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что касается хорошего аллерголога, могу на опираясь на свой опыт (у ребеночка сильнейшая пищевая и лекарственная аллергоя) порекомендовать Сердюк Оксану Петровну. Она нас можно сказать спасла, мы у нее с трех месяцев лечимся и сейчас нам почти 10 и все рекомендации только через нее. Сама я даже и не пытаюсь экспериментировать ни с прикормом ни с лекарствами. Секрдюк принимает в центре "Нур-Мед" на Весновке.

Нам Оксана Петровна на первом же приеме начала пропихивать какие-то БАДы, это слегка напрягло, а в остальном вроде да, грамотный специалист.
  • 0

#5510
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я только одно с опытом усвоила, что Оксана Петровна очень внимательный врач и лишнего не посоветует, у каждого и диагнозы разные и степени запущенности тоже, вот и методы лечения соответственно. Я ею как специалистом в своей области довольна.
  • 0

#5511
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ, очень срочно нужен хороший педиатр, моей племяннице 3годика, очень часто кашляет (простужается, с носа течет) при этом многие сиропы, лекарства не помогают. Посоветуйте проверенного педиатра.
  • 0

#5512
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений
доброго времени суток!!!!! вопрос следующий: кто нить обращался к педиатрам в "Достар Мед", если да к кому, советуете ли, и сколько это стоило? и еще вопрос у мня двое хотелось бы обоих посмотреть, будет ли скидка за двоих если на дом позвать, у кого был такой опыт и к кому советуете? заранее спасибо за ответ!!!!
  • 0

#5513
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки пожалуйста подскажите,срочно нужен детский психолог.посоветуйте пожалуйста хорошего,заранее благодарна.
  • 0

#5514
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

У кого какие отзывы о невропатологе Солодилиной с вита вента?У ребенка 1,3 при плаче перехватывает дыхание,синеет.Закатывается,в общем.Где то раз в неделю,две бывает такое.Солодилина назначала ноофен,глицин.После узи и ээг назначила конвулекс.Но че то конвулекс давать пока не тороплюсь.К Солодилиной пошли методом случайного тыка,задав в гугле хороший невропаталог алматы.К Прохоровой хотим попасть,а у неё запись аж на июль только,хотя когда в 3 мес.к ней ходили,все было у нас в норме.


У меня у дочери было такое же. Пугала нас с закатываниями постоянно. Невропатолог не помог. Еще хуже. Назначил лекарства, после которых у ребенка покраснело все.
На самом деле это у ребенка связано с испугом, который лечит Бабки.
Нас вылечила Светлана из станции Чемолган
  • 0

#5515
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ, очень срочно нужен хороший педиатр, моей племяннице 3годика, очень часто кашляет (простужается, с носа течет) при этом многие сиропы, лекарства не помогают. Посоветуйте проверенного педиатра.


Проблема аналогичная. Прочитала всю ветку и в эти выходные была у Малаховой. На первый взгляд, впечатление хорошее. Нам поставила диагноз респираторный аллергоз, а никакая не простуда. Посмотрим. Используйте поиск, чтобы найти контакты и не болейте!
  • 0

#5516
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Что касается хорошего аллерголога, могу на опираясь на свой опыт (у ребеночка сильнейшая пищевая и лекарственная аллергоя) порекомендовать Сердюк Оксану Петровну. Она нас можно сказать спасла, мы у нее с трех месяцев лечимся и сейчас нам почти 10 и все рекомендации только через нее. Сама я даже и не пытаюсь экспериментировать ни с прикормом ни с лекарствами. Секрдюк принимает в центре "Нур-Мед" на Весновке.

Нам Оксана Петровна на первом же приеме начала пропихивать какие-то БАДы, это слегка напрягло, а в остальном вроде да, грамотный специалист.


Если кому нужен хороший аллерголог советую Караеву Елену Раимжановну, лишнего не назначает, внимательная, БАДы не назначает, принимает в МЦ Лорис

Сообщение отредактировал lady-blond: 04.05.2010, 18:48:54

  • 0

#5517
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В институте молекулярной медицины начали вести прием детские специалисты.
В том числе и детский гинеколог
у меня спрашивали про нее, вот информация.
Кадырбаева Дарига Садвакасовна врач 1 категории, в 1981 году окончила Семипалатинский мед.институт. Работала врачом акушер-гинекологом гор.роддома г. Усть-Каменогорск. В 1991 г прошла специализацию по дтской гинекологии в г. Ленинград. Работала детским гинекологом в детской поликлинике №1 г. Усть-Каменогорск. С 1993 г детский гинеколог поликлиники №10 г.Алматы, затем в ГЦРЧ и ЦММ.

Общий стаж работы 29 лет, стаж в детской гинекологии 19 лет.
тел 378-61-92
  • 0

#5518
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений
кто нить был у дерматолога в достар -мед? отзывы плиз
  • 0

#5519
Айгуль Маратовна

Айгуль Маратовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток!
Прошу откликнуться, кто связывался с детским невропатологом Бандуриным Владимиром Андреевичем (лечение детского церебрального паралича) по вопросу его предстоящего приезда в Алмату в июне 2010 года для проведения приема детей и обучения методике массажа. Очень прошу откликнуться людей, занимающихся организацией его приезда. Информация важная и срочная!!!
  • 0

#5520
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго времени суток всем. Моей золовке педиатр сказал обратиться к иммунологу поскольку дочка очень часто болеет. Ей всег пол годика а уже три раза в инфекционке лежала, и это не считая простуд, которые они своими силами дома лечили. Посоветуйте, где можно найти хорошего специалиста иммунолога. Заранее всем огромное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.