Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5441
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго дня! Моей доче 7 мес. плохо дышит носом, точнее одной ноздрей последние несколько дней. Ездили в Карудо к ЛОРу, сказала, что все хорошо и ничего делать не стала, но проблема не исчезла, прием мне вообще не понравился! Звонила в клинику Доктор Ю, чтоб записаться к Захаровой А.Б., но она таких маленьких не смотрит, у них есть ЛОР Супиев Аркен Барханович смотрит деток до 2-х лет, но о нем ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа, может Захарова еще где-то принимает. Еще посоветовали Сарманову Розу в 5-ой челюстно -лицевой, но про нее тоже никаких отзывов не нашла. Может кто был у Супиева или Сармановой, напишите отзывы пожалуйста.

ДУ! После очередного ОРВИ сын вообще перестал дышать... даже спать не мог... всю ночь плакал. Утром побежали к Михайлову. Диагноз - аденоиды 3-й степени + гиперувиличенные миндалины с рекомендацией на срочную операцию. Мы конечно согласились после того как он нам кучу "страстей"наговорил. Приехали домой начали искать инфу... в нете, у знакомых. В конце концов отказались от идеи оперировать Ре и решили пролечиться, а если и потом не поможет, то конечно на операцию. Нам посоветовали Айсулу Сагадатовну (причем советовал человек, который знают толк в врачах, а не смотрит на его раскрученность и на то сколько он берет за прием). Операционное вмешательство не приветствует и назначает при острой необходимости, хотя сама оперирует в лор отделении больницы. Назначила нам курс лечения, после которого мы не просто перестали дышать, но и храп прошел, который мы не могли пролечить буквально с рождения. Вполне адекватная, все детально объясняет. Мне очень понравилась. Принимает в поликлинике при ЖД Больнице... на Масанчи - Курмангазы в будние дни с 8 до 3. Сколько ходили ни разу не видела очередей, ну максимум 1 человек или нам так везло :-) .
Выздоравливайте и не болейте.

Сообщение отредактировал Aniz: 14.04.2010, 11:34:10

  • 0

#5442
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Такой вопрос, сыну 1,8 год.
Но до сих пор не говорит, хотя бы мама, дай, даже таких слов.
В основном произносит звуки у, а. И все.
Думаю показать врачу. Только не знаю в невропатологу вести или к другому специалисту.
Подскажите пож-та.
  • 0

#5443
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДД! Всем спасибо большое за отзывы! Мы ездили в ЛОР центр к Семченко С.А, прием понравился, сказал что носовые каналы свободны и проходимы похоже на аллергию, до этого у нас была сильная пищевая аллергия неизвестно на что, сказал что заложенность носа может вызвать она, по приезду домой дала Фенистил в каплях, вроде немного легче дышать стала (ттт), если не пройдет, то сказал бесплатно примет и еще раз посмотрит.
На счет аденоид, моему братишки их вырезали (давно правда было, лет 8 назад), оперировала Сарманова Роза из 5 челюстно –лицевой (ГККП №5), ЛОР отделение, родители говорят грамотная тетечка, можно позвонить и подойти к ней на консультацию, она каждый день там, тел:264-70-49.Только вот мне сказали, в регистратуре, что совсем маленьких не принимает, думаю лучше с ней лично говорить, если на операцию собираетесь. Там и детское ЛОР отделение есть(дети до года или двух), может кого она сама порекомендует.

Сообщение отредактировал [K2XP] Mila: 14.04.2010, 12:52:19

  • 0

#5444
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Поделитесь пож-та информацией, где принимает Сучков М.А. и Ширяева И.А.
Решила одному из них сводить своего чадо.
  • 0

#5445
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Поделитесь пож-та информацией, где принимает Сучков М.А. и Ширяева И.А.
Решила одному из них сводить своего чадо.

Сучков принимает в центре М-Невро (на новой площади) тел. 3170359
  • 0

#5446
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Поделитесь пож-та информацией, где принимает Сучков М.А. и Ширяева И.А.
Решила одному из них сводить своего чадо.


Ширяева И.А. принимает на Сатпаева - Гагарина в МЕДЕЯцентр.
Сучков М.А. тел+77017151951.
Больше нравиться Ширяева. Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5447
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
[quote name='Бубенчик' date='14.04.2010, 10:24' post='12819339']
Такой вопрос, сыну 1,8 год.
Но до сих пор не говорит, хотя бы мама, дай, даже таких слов.
да вы что, он же ещё маленький. мальчики позже говорят. у меня сын тоже только мычал, только ближе к трём начал говорить. но уже в четыре я его отдала в музыкальную школу и уже в 5 лет он играет пьески двумя руками на фортепиано и читает. так что это не о чём не говорит, что ребёнок не разговаривает. ну а вообще такую проблему, если она вас волнует решает только невропатолог.
  • 0

#5448
Anhella

Anhella
  • Гость
  • 10 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога, заранее спасибо!
  • 0

#5449
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, если у кого вдруг освободится запись к Дуюнову или Ильинскому, сообщите пожалуйста. Очень надо! У них запись за месяц, у нас нет возможности ждать. Спасибо.
  • 0

#5450
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога...

Данара Нурлановна Клиника Казахско-Американского уиниверситета 2642640 (р)
  • 0

#5451
Anhella

Anhella
  • Гость
  • 10 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога...

Данара Нурлановна Клиника Казахско-Американского уиниверситета 2642640 (р)

Спасибо, утром позвоню, запишусь к ней!
  • 0

#5452
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

да вы что, он же ещё маленький. мальчики позже говорят

А вот и нет :lol: Нам тоже 1,8 и Ширяева сказала, что мы уже должны говорить 20 слов.
  • 0

#5453
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

да вы что, он же ещё маленький. мальчики позже говорят

А вот и нет :lol: Нам тоже 1,8 и Ширяева сказала, что мы уже должны говорить 20 слов.

Какое-нибудь лечение она вам назначила?
Стоит к ней идти именно поэтому вопросу?
  • 0

#5454
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога...

Данара Нурлановна Клиника Казахско-Американского уиниверситета 2642640 (р)

Спасибо, утром позвоню, запишусь к ней!

Пожалуйста потом отпишитесь как сходили. Тоже очень нужно
  • 0

#5455
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Нам тоже 1,8 и Ширяева сказала, что мы уже должны говорить 20 слов.

Все детки разные... темперамент и увлечения у них разные... Вполне возможно что у ре ну нет желания говорить... или его словарный запас (слова которые он занает на слух) слишком скуден, ввиду не частого общения или отсутствие ассоциаций во время общения... От среды тоже не мало зависит...
Думаю вам лучше к психологу, а не к невропатологу.
  • 0

#5456
Anhella

Anhella
  • Гость
  • 10 сообщений
К Данаре Нурлановне записались на 21 апреля, аллергологов совсем мало наверно в городе)))
  • 0

#5457
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо всемза инфо, мы с малышом по этой темке всех нужных врачей нашли!
  • 0

#5458
BUTONCHIK

BUTONCHIK
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, всем!!!! Два дня назад повела дочурку к Чибуновской Елене Михайловне, вроде тетка грамотная и ребенку понравилась. Единственное не понравилось что она стала настаивать чтобы я обращалась именно к тем врачам которых она порекомендовала, а именно гастроэтеролог Тимофеева Ирина Кебековна (что то отзывы о ней в теме я нашла не очень) и педиатр Халелова Динара Канатбековна ( кто-нибудь слышал о такой?) Спасибочки :rotate:
  • 0

#5459
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите плиз гастроэнтеролога, Очень Срочно! .
Были и у Ирины Кибековны ,и Фавзее Тагировны отличились по полгода у каждой, а толку нету абсолюютно!
  • 0

#5460
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, сколько это будет продолжаться? Эта тема для контактов и отписок о докторах которые понравились, которых мы считаем хорошими, вы же обсуждаете здесь все подряд. Про болячки говорим в соответствующей теме, не переспрашиваем на каждой странице про хорошего педиатра, ЛОРа или невропатолога, уважаем труд других, сначала пользуемся поиском. Это последнее предупреждение, дальше начну плюсовать.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.