Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5381
Aiusha

Aiusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нашла детского психолога - Гаврилова Елена, центр психологии "Нагваль". Кто-нибудь знает хороший или нет?
  • 0

#5382
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте, хочу поделиться телефонами горячей линии по г. Алмате, там очень хороший врач педиатр, которая ответит на все ваши вопросы 327-28-82, 327-28-87!!!
Крепкого здоровья ВАМ и ВАШИМ малышам!!!
  • 0

#5383
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Интересуют отзывы о враче гастроэнтерологе Карсыбекова Лейла Мауленовна в Институте педиатрии. Может кто лечил есть опыт? :)
  • 0

#5384
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Привет всем! А в Астане есть квалифицированные детские врачи на дом?

По-моему, есть отдельная тема "Детские врачи в Астане".

Сообщение отредактировал Janira: 31.03.2010, 14:41:02

  • 0

#5385
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Подскажите где можно пройти обследование на паразитов и опытного врача, который всё это выличит. А то у ребёнка боль возле пупка, я думаю, что это гельминты.
  • 0

#5386
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Нашла детского психолога - Гаврилова Елена, центр психологии "Нагваль". Кто-нибудь знает хороший или нет?

Знаю Гаврилову Елену. Родственники к ней обращались, она им очень помогла. На сколько я знаю, она еще и в Кенесе работает.
  • 0

#5387
Nella_N

Nella_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте,
Кто знает что-нибудь о педиатрическом центре "Забота"?
Хотела бы пройти там с ребенком ежегодный профилактический осмотр
  • 0

#5388
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а кто нибудь подскажет толкового эндокринолога?


только я не знаю она детей берет или нет. Уже 4 года к ней хожу. Сделала операцию и очень рада этому. Теперь просто на проверки контрольные хожу 1 раз в 6 мес. Родила ребенка, до операции мне нельзя было рожать из-за щитовидки. 276-52-97 МЦ ХАК на возле САйрана. Адаменко Любовь Александровна
  • 0

#5389
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы подсказать хорошего педиатра в г.Караганде.Заранее спасибо.
  • 0

#5390
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте,
Кто знает что-нибудь о педиатрическом центре "Забота"?
Хотела бы пройти там с ребенком ежегодный профилактический осмотр

Позвонила я сейчас в этот центр (тел.291-78-81,291-79-09), нам тоже нужно годовой мед. осмотр пройти. Отзывы о центре, вроде, не плохие, судя по тому, что пишут в этой теме. Но сама я туда ребенка не водила.
По ценам следующая пестня:
Невропатолог – 4 000тг.
Лор – 3 000тг.
Окулист - 2 500 тг.
Хирург – 2 500 тг.
Стоматолога – нет.
  • 0

#5391
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть отзывы по педиатру из МЦ "ДаДи" на Джандосова Халелова Динара Канатбековна? Спасибо.
  • 0

#5392
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сил нет бороться с нашей районной пол-кой,непробиваемые..............
Пол-ка 4 детская.
После очередного обращения,когда у выздоравливающего РЕ услышали хрипы ,а дочке с хрипами оказали что горлышко ЧУТЬ_ЧУТЬ красное,обратились в ВИТА-ВЕНТ .Очень тщательно слушала детей,внимательно меня,и основательно подбирала лекарство. Сегодня утром,в 8 часов позвонила,спросила как дочка спала...
Зовут Доктора -Ирина Павловна.К сожалению,фамилию пока не спросила.
Самое интересное,что дочка спала гораздо лучше,впервые за 2 недели! :rolleyes:
  • 0

#5393
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте! Я перечитала 50 страниц назад. Но так поняла, что разговор об ортопеде не част ))
Вобщем были у Мусина-сказал все ОК, гуляйте! А ноги кривые и подволакиваем одну.. Массажистка (которую пригласили уже по собственной инициативе) в ужасе-как врач мог такое сказать?!. В районной своей тоже-молодой да зеленый доктор -говорит-"пейте вит Д"! Но они реально кривенькие, да еще и этот подволок! Нам есть с чем сравнивать-у старшего и ровные и проблем с ходьбой не было(хотя тоже рано пошел)

Так вот Волков "ушел на пенсию"-сказали в ВЕКе и в ИнтерТиче.
А у Халичи Вангаровны-запись на месяц вперед (видно потому, что прием 500 тенег всего)
Может есть ортопед грамотный , куда попасть можно в ближайшее время? А то дни идут, и я чувствую- мы упускаем время (и так уже нам почти 1год и 5 мес.!)

Сообщение отредактировал ol'kin: 02.04.2010, 12:17:22

  • 0

#5394
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Здравствуйте! Я перечитала 50 страниц назад. Но так поняла, что разговор об ортопеде не част ))
Вобщем были у Мусина-сказал все ОК, гуляйте! А ноги кривые и подволакиваем одну.. Массажистка (которую пригласили уже по собственной инициативе) в ужасе-как врач мог такое сказать?!. В районной своей тоже-молодой да зеленый доктор -говорит-"пейте вит Д"! Но они реально кривенькие, да еще и этот подволок! Нам есть с чем сравнивать-у старшего и ровные и проблем с ходьбой не было(хотя тоже рано пошел)

Так вот Волков "ушел на пенсию"-сказали в ВЕКе и в ИнтерТиче.
А у Халичи Вангаровны-запись на месяц вперед (видно потому, что прием 500 тенег всего)
Может есть ортопед грамотный , куда попасть можно в ближайшее время? А то дни идут, и я чувствую- мы упускаем время (и так уже нам почти 1год и 5 мес.!)


Насколько знаю, Х.В. принимает ещё в пол-ке на ботаническом бульваре ежедневно до 13.00 вроде, правда во вторник и в пятницу она там с 10.30, в остальные дни с 8 или 9.

а ещё есть хороший ортопед в Керуене, Светлана фёдоровна (фамилию не помню, но она там одна).

#5395
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Здравствуйте! Я перечитала 50 страниц назад. Но так поняла, что разговор об ортопеде не част ))
Вобщем были у Мусина-сказал все ОК, гуляйте! А ноги кривые и подволакиваем одну.. Массажистка (которую пригласили уже по собственной инициативе) в ужасе-как врач мог такое сказать?!. В районной своей тоже-молодой да зеленый доктор -говорит-"пейте вит Д"! Но они реально кривенькие, да еще и этот подволок! Нам есть с чем сравнивать-у старшего и ровные и проблем с ходьбой не было(хотя тоже рано пошел)

Так вот Волков "ушел на пенсию"-сказали в ВЕКе и в ИнтерТиче.
А у Халичи Вангаровны-запись на месяц вперед (видно потому, что прием 500 тенег всего)
Может есть ортопед грамотный , куда попасть можно в ближайшее время? А то дни идут, и я чувствую- мы упускаем время (и так уже нам почти 1год и 5 мес.!)


Насколько знаю, Х.В. принимает ещё в пол-ке на ботаническом бульваре ежедневно до 13.00 вроде, правда во вторник и в пятницу она там с 10.30, в остальные дни с 8 или 9.

а ещё есть хороший ортопед в Керуене, Светлана фёдоровна (фамилию не помню, но она там одна).

Да, мы тоже ходили к Х.В. в поликлинику на ботаническом, вы ей на сотовый позвоните, она скажет в какое время.
  • 0

#5396
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо, позвонили. Сказала придти в понедельник и звонить ей...Наверно как-то провести нас сможет ..вне очереди что ли... не поняли пока.
а вообще кто к ней ходил-довольны? мне просто нужно чтоб очень внимательно посмотрели-и как ходит и как стоит.. ну и т. д. А не так-два шага сделал-и" все-одевайте!"
  • 0

#5397
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Спасибо, позвонили. Сказала придти в понедельник и звонить ей...Наверно как-то провести нас сможет ..вне очереди что ли... не поняли пока.
а вообще кто к ней ходил-довольны? мне просто нужно чтоб очень внимательно посмотрели-и как ходит и как стоит.. ну и т. д. А не так-два шага сделал-и" все-одевайте!"


а мне Х.В. особо не очень понравилась, мы правда к ней ходили так сказать для профилактики, нам наша массажистка посоветовала именно к ней сходить. а так мне больше нравится С. Ф. в керуене.

#5398
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо, позвонили. Сказала придти в понедельник и звонить ей...Наверно как-то провести нас сможет ..вне очереди что ли... не поняли пока.
а вообще кто к ней ходил-довольны? мне просто нужно чтоб очень внимательно посмотрели-и как ходит и как стоит.. ну и т. д. А не так-два шага сделал-и" все-одевайте!"

Да там и очереди особо нет, по приезду уже ей не звонила, просто очередь заняла, 2 человека было, и зашли. Хотя может раз на раз не приходится. Нас нормально смотрела, хотя моя подруга осталась не довольна, говорит, что всё как то в торопях смотрела и мало времени уделила.
Но вы всё равно сходите, и заострите её внимание на вашей проблеме, не молчите!
Удачи!

Сообщение отредактировал tasha_32: 03.04.2010, 00:04:51

  • 0

#5399
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
не-е, уж теперь не промолчим)) (хотя и раньше я прям тыкала врачам на наши кривые ножки! Но им все ОК!)...
вот записались в 3 разных места.. потом отпишу кто оказался самым внимательным ))
так сказать кастинг )))
спасибо за помощь!
  • 0

#5400
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



а вам она помогла и что у вас был дисбактериоз?


Мы еще лечимся(у нас не только дисбак ), уже гораздо лучше.
А вообще мы обошли много гастроэнтерологов и пока только благодаря Ф.Т. мы сдвинулись с места.
Но каждому свое кому то она подошла кому то нет.

Вы вылечили дисбактериоз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.