Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#501
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мамочки!
Кто наблюдался или наблюдается у Алии Базарбековны, нам с дочей срочно нужны ее координаты, домашний тел или тел где еще она работает в общем нужно сегодня обязательно к ней дозваниться.
А все дело в том что 1,5 месяца назад мы записались к ней на прием, по сотке она нам сказала что бы за 1-2 дня ей позвонили и подтвердили что мы действительно ее ждем, и вот прием наш завтра 19 сентября а сотка ее в не зоны обслуживания.
И как пробится к ней я не знаю, и она никаких наших координат не взяла.
Заранее всем спасибо!
Скидывайте в личку.
  • 0

#502
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

***, ну вот Волков в Интертиче...а вообще то вам рано еще подозревать фимоз...на сколько я помню он физиологичен до 3-х лет и если не мешает мочеиспусканию - проблемой вообще не считается.

Ходили мы к Волкову с шейными проблемами, но он обнаружил фимоз, хотя жалоб по этому вопросу не было- почистил (сыну было ОЧЕНЬ больно!), потом у ребенка все там ужасно вспухло, жуткий плач при мочеиспускании, три дня делали марганцевые сидячие ванночки-я сама чуть не поседела :eek: . Все это как бы и должно было быть, но я пожалела о том, что лучше бы я сразу обрезание сделала-оно хоть под местным наркозом да и потом нет таких ужасающих болей
  • 0

#503
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
добрый день
не подскажите хорошего детского психолога? который может помочь малому, ребенок за 2 года пережил 2 больших психологических стресса (можно даже сказать шока)
спасибо
  • 0

#504
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Уважаемые, Папы и Мамы,
Кто-нибудь может подсказать координату хорошего эндокринолога, кроме "Сункар".
Заранее благодарна!!!
  • 0

#505
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В МЦ "ХАК" (Толеби-Матезалки) хорошие эндокринологи. Прежде чем топать к доктору, советую сделать УЗИ щитовидки.

#506
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А может быть кто, подскажет к какому доктору обратиться?
Моей дочке 11 месяцев и у нее сильно повышенный аппетит, она ест очень много и постоянно такое ощущуение, что она голодная, И вес у нее большой в свои 11 месяцев больше 12 килограмм. Любая свободная минута - ползет на кухню. Ест все без избирательности. Сегодня были у участкового - она без расспросов отправила к эндокринологу.
  • 0

#507
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Есть опытная массажистка-Елена Михайловна,раньше работала в дет. поликлинике,где-то в микрарайонах.
Очень профессионально делает массаж,правда записываться надо заблаговременно.
дом.тел. 21 45 00,сот. 8 701 399 55 35

Результаты видно уже к концу курса!
  • 0

#508
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь обращался к Галие Байкеновне?
она завед. неврологическим отделением в дет. Аксайской больнице.
Нам её Алия Базарбековна порекомендовала.
  • 0

#509
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
:lol: координаты Те Алевтины Вл. р.т. 686213 запись за 2 месяца. Кто-нибудь наблюдался у Фариды Алиевны Калбахани, которая принимает на Ауэзова Сатпаева, подскажите, пожалуйста, как она как невропатолог?
  • 0

#510
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:lol: Сегодня были на приёме у завед. психо-неврологического отделения республиканской детской больницы Галии Байкеновны,когда она посмотрела записи ТЁ А.В. ругалась сильно,говорит,что мы не первые,кто приходит к ней после лечения назначенного ТЁ А.В.,как выяснилось ТЁ назначает много не нужных препаратов,которые не только не лечат ,но и ! колечат.
В нашем случае это был пантокальцин,в результате приёма которого, у ребёнка был сильно нарушен сон,т.е. 4-х летний ребёнок обычно хорошо и спокойно спавший,после лечения этим препаратом,каждую! ночь просыпается с жуткими криками и громким плачем,причины назвать не может,утром ничего не помнит.

Также ребёнку был поставлен повышенный мышечный тонус,который опровергли сразу два специалиста!

Далее,младшему ребёнку 1,4 мес. ТЁ назначила адаптол,который ,как выяснилось назначают только взрослым.

Сыну также на основании повышенного мышечного тонуса ,которого у него нет,был назначен мидокалм,его назначают тяжёлым деткам,с ДЦП,т.е препарат достаточно сильный!

В общем прийдя к ТЁ с повышенным внутречерепным,мы приобрели ещё и неврозы!

Сегодня ТЁ потеряла ещё двоих пациентов и как я поняла мы не единственные,кто стал жертвой её лечения!
  • 0

#511
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тё давно славится агрессивными методами лечения, назначает много ненужных и вредных (не по возрасту) препаратов. Она конкретная перестраховщица. Вы не первые, да наверное (к сожалению) не последние. Надеюсь, что новый доктор поможет решить все врожденные и приобретенные проблемы. :D

#512
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девушки, а есть у когонить хорошие знакомые врачи в институте педиатрии?
у меня у коллеги жена тяжело родила дочку 3 дня назад...
у девочки была асфиксия, лежат щас в 4м роддоме под капельницами. их оттуда хотят перевести в институт педиатрии. вот он ищет врачей по рекомендации, чтобы обратиться к ним...
слишком уж нехорошо с ними обращаются в 4м роддоме...
  • 0

#513
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не успела еще все прочесть, может и писали уже об этом враче, но!
Очень хороший невропатолог Шилкина Ольга Васильевна (если не ошибаюсь в отчестве). Подняла дочку после моих тяжеловатых родов и как следствие, дочкиного кровоизлияния в мозг, внутричерепное, и все к этому прилагающееся. Рекомендую.
Принимает в детской пол-ке в Тастаке. Очень славно относится к маленьким деткам.:(
  • 0

#514
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Скажите, а кто нибудь обращался к Громенко Елене Михайловне? я записала к ней своего годовалого ребятенка. что скажете о ней?
  • 0

#515
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Скажите, а кто нибудь обращался к Громенко Елене Михайловне? я записала к ней своего годовалого ребятенка. что скажете о ней?

а как к какому специалисту Вы к ней записались?
мы были как у невропатолога - не понравилась
  • 0

#516
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мы записались как к невропатологу. А что именно вам не понравилось? Даже и незнаю к кому еще обращаться.
  • 0

#517
Толик

Толик
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, кто знает невропатолога Лансман Аду Ивовну.
Какой она вообще специалист, стоит ли к ней пойти и показать ребенка.
Жду ответов.
  • 0

#518
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Нужен детский нефролог, подскажите где можно найти...!!
по поиску нашел информацию что нефролог есть в Достар Меде, но по телефону отвечаю что такого врача у них нет.
  • 0

#519
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а что он делает, нефролог?
  • 0

#520
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

девушки, а есть у когонить хорошие знакомые врачи в институте педиатрии?
у меня у коллеги жена тяжело родила дочку 3 дня назад...
у девочки была асфиксия, лежат щас в 4м роддоме под капельницами. их оттуда хотят перевести в институт педиатрии. вот он ищет врачей по рекомендации, чтобы обратиться к ним...
слишком уж нехорошо с ними обращаются в 4м роддоме...

Ирен, обычно в институт педиатрии переводят по квоте.
а там к каому врачу попадешь, Зав отделением неонатологии - тетка хорошая, но уже через чур строгая, да и перестраховщица. мы были у Жанель Салаватовны. Очень хороший врач, очень хорошо относилась и ко мне и к дочке, на любую мою жалобу несласьк дитю на осмотр без задних ног.
наш перевод туда обосновала с очень хорошими разъяснениями, а не как педиатр в роддоме: потому что надо.
Лучше конечно переводится, да и маме легче будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.