Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5321
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ДД! Не подскажите, может кто уже решил проблему крипторхизма ( не опустилось одно яичко), в теме ничего нет, хотя врач сказал, что проблема встречается часто, сыну уже годик и пора оперировать, но не могу определиться у кого и где. Спасибо!


У племянника была такая проблемка, сделали операцию в январе, но мы ждали до 3х лет (хирург порекомендовал подождать). Через неделю после операции бегал как ни в чем не бывало :) Делали кажется в институте педиатрии, хирурга зовут Нурлан Нуркеевич.

Спасибо!
  • 0

#5322
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Много читала отзывов про педиатра Малахову И.В. решили сходить на прием остались довольны. :-/
  • 0

#5323
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки подскажите фамилию педиатра Ольга Юрьевна, принамает в Вита Венте с пн-чт. спасибо


Ольга Юрьевна Храпунова, принимает в Вита Вент :confused:
  • 0

#5324
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день!!! Хотел бы так же порекомендовать очень грамотного педиатра, у которого вот уже на протяжении четырех лет мы лечимся и консультируемся. Медицинский центр ТАУ Сункар, расположен по улице Улугбека (Домостроительная) между улицами Саина и Момышулы. Гульнара Асиповна-врач-педиатр.
  • 0

#5325
baiga

baiga
  • Гость
  • 11 сообщений
Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?
  • 0

#5326
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
а кто нибудь подскажет толкового эндокринолога?
  • 0

#5327
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?

К нам приходила массажистка Анара, работает в первой детской. Делает и уколы и электрофорез. Манера общения у девушки очень своеобразная, но массажист она хороший. Мы не жалуемся. Вот номер: 87012354808. Оплата 2000 тг в день (включая уколы и электрофорез), но мы без проблем уговорили ее на 1800. Думаю если хорошо постараться, то можно и на 1500.
  • 0

#5328
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?

К нам приходила массажистка Анара, работает в первой детской. Делает и уколы и электрофорез. Манера общения у девушки очень своеобразная, но массажист она хороший. Мы не жалуемся. Вот номер: 87012354808. Оплата 2000 тг в день (включая уколы и электрофорез), но мы без проблем уговорили ее на 1800. Думаю если хорошо постараться, то можно и на 1500.

Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?

Нам без уговоров делала за 1500 массаж и уколы массажистка Майя, массажистка с большим стажем. Электрофорез тоже делает.
сот.7057026616

Сообщение отредактировал tasha_32: 19.03.2010, 01:59:22

  • 0

#5329
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Много читала отзывов про педиатра Малахову И.В. решили сходить на прием остались довольны. :spy:

Подскажите а где она принимает и как записаться на прием?
  • 0

#5330
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?

2525493 - Фердинанд... хороший массажист... скажите от Серика....

#5331
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отличный специалист-остеопат Пархачев Д.М.
С детьми работает очень хорошо.
Работают на фурманова, выше Абая.
ТОО "Казахская остеопатическая школа"
+7 777 288 28 27 Юрий Олегович, записаться на прием.
  • 0

#5332
Onix23

Onix23
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Добрый день всем ЦТшникам!У меня такой вопрос,может кто-то знает детского невропатолога Югай,(к сожалению не знаю ее имени и отчества)и как ее найти?Знаю только,что 1,5года назад она работала в детской поликлинике №7 по ул.8е Марта,между Кирова и Калинина.Там никаких ее координат не дают.Может кто-то из родителей знает ее,и может подсказать где она сейчас принимает.P.S.Зарание всем спасибо!

#5333
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а кто нибудь подскажет толкового эндокринолога?

эндокринолог оч хороший в ЦММ Курманова Анель Камилевна она кажется только взрослых смотрит
а детский Нурлыкаимова, тоже понравилась
  • 0

#5334
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений
Детский невропатолог в "сункаре" на маречека Балобнова Олеся Александровна
  • 0

#5335
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
[quote name='massacre' date='19.03.2010, 12:48' post='12433768']
[quote name='baiga' post='12417311' date='18.03.2010, 15:10']
Может ли мне кто-нибудь порекомендовать массажиста на дому для моего 3-х мес. сына, который бы также умел делать уколы (нам прописали Актовегин 10 дней проколоть) + нам прописали физиолечение электрофорезом?
[/quote]
Леонид 327-39-46, 701-314-0403, 705-313-3598. У него стаж более 30 лет и медицинское образование. Есть электрофарез. Занимается также ЛФК. Я своего сына у него с месяца лечила.
  • 0

#5336
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем добрый день!
В прошлом году искала гастерен-га для племяника и зашла сюда, по отзывам отправила родню к Ирине Кибековне, она моим НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. :spy: Сестра говорит, больше хвалила свое оброзование, в итоге назначила племянику то же самое что им участковый врач то же самое что им участковый врач до этого всегда назначал :rotate:
они уже лечились и через 3 дня она сказала позвонить узнать результат кого то анализа, они позвонили а она сказала что не может давать консультатцию по телефону(хотя ребенка видела два дня назад), что надо приехать (можно без ребенка) заплатить и потом она еще даст консультацию, это все происходило во время курса лечения :lol:
  • 0

#5337
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Можно я вам еще об одном враче напишу ;)
Так же нужен был племяникам невропотлог, они попросили в интернете инфу поискать, я нашла им Еренчина Ришат Асхатовича, позвонила удивилась :spy: прием ппрошлой весной 4000шт стоил,и секретарь, когда записывала племяников, сказала мне: если опаздаете на 5-10 мин, ВАШ ПРИЕМ БУДЕТ ОТМЕНЕН, (теплое однако у них к нам отношение) :rotate:
Я помню, мне это уже тогда сразу не понравилось :lol: Ну, постараюсь коротко описать, что он наговорил сестре, что она от него БЕЛАЯ вышла :( . И сын идочь(сестры), чуть ли не колеки, им по 8 и 4 года, тогда было, ноги не одинакового размера, у сына уже горб, короче описал стооолькооо всего, даже не косающего его професии, я еще подумала КАК С ТАКИМИ БОЛЯЧКАМИ ДЕТИ ЖИВУТ И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮТСЯ :D Ну, я выслушала ее и говорю, ну поехали АПТЕКУ СКУПАТЬ, а она : нам ничего не назначили :) , как говорю, после всех этих диагнозрв :D , ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ОН СКАЗАЛ, ЧТО НАДО У ЕГО Знакомой "гомеопада" курс пройти, а там видно будет. :)
Я еще думаю как хорошо. что я дверью ошиблась месяц назад и своего сына к Лятс З.И. водила, думаю хоть старушка, и то грамотное назначение сделала в 2раза дешевле, кстати
  • 0

#5338
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


а кто нибудь подскажет толкового эндокринолога?

эндокринолог оч хороший в ЦММ Курманова Анель Камилевна она кажется только взрослых смотрит
а детский Нурлыкаимова, тоже понравилась

Наблюдала у нее двоих детей. Одну с 6 лет, младшую с рождения. Правда, я Анель Камилевну года два не видела, может и изменилась она)))) не принимает больше детей.
  • 0

#5339
Softmaster2

Softmaster2
  • Гость
  • 35 сообщений



а кто нибудь подскажет толкового эндокринолога?

эндокринолог оч хороший в ЦММ Курманова Анель Камилевна она кажется только взрослых смотрит
а детский Нурлыкаимова, тоже понравилась

Наблюдала у нее двоих детей. Одну с 6 лет, младшую с рождения. Правда, я Анель Камилевну года два не видела, может и изменилась она)))) не принимает больше детей.

Анель Камелевна в добром здравии и хорошей форме и никому не отказывает, дай Бог ей ещё много лет всего хорошего
  • 0

#5340
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый день!
Подскажите номер Сучкова Максим Александровича по ном.3791127 он уже уволился не работает. заранее СПАСИБО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.