Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4641
dancer1986

dancer1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь знает хорошего лора ???
  • 0

#4642
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


помогла нам Даирова Гульнура Кудратуловна,принимает в центре "Казмед" Саина-Момышулы.


эти улицы паралельны
точнее напишите плиз

сорри, она принимает в медцентре "Казмед" , он находится по Момышулы, недоезжая Шаляпина если ехать от ул.Раимбека, по правой стороне 2-эт.здание с большой вывеской "КазМед". :smoke:
  • 0

#4643
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего лора ???


Я, Я, Я знаю! СУПЕР лор! Дуюнов Борис Анатольевич - сидит в Вита-Венте тел: 550467.
Сходите, не пожалеете, лечит все. Первый визит стоит 3000, а повторный 2000. Правда к нему очередь, но оно стоит того.
  • 0

#4644
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте!
Помогите найти медсестру для 10 месячного малыша, нужно 2 раза в день Цефазолин колоть. Район Абая Масанчи
  • 0

#4645
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
лаборатория Диагностика рядом с Зеленым базаром
ул. Валиханова 48/37-34 (на самом деле они находятся по Алимжанова (бывшая Юных Коммунаров, это ниже Горького и выше Пастера) по нижней стороне ближе к Пушкина)
тел. 2738120
у них цены ниже на 100-200 тенге на каждый показатель, там раньше были скидки для детей.

На Жубанова между Правды и Мате-Залки, адрес 2 мке, д. 13а, (там въезд во двор и чуть выше Жубанова) есть лаборатория ("иммунодиагностика") - мы там сдавали на инфекции, что-то с иммунитетом связано и на гармоны. Список анализов большой. Телефон 77-41-99. Старый, может прости 2 добавить нужно, а может и поменялся.
  • 0

#4646
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
М-м-м, а где лучше сдать кал на дисбактериоз? :-) Мы раньше сдавали в Вита-Венте, но по-моему там у всех результат один...
  • 0

#4647
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

М-м-м, а где лучше сдать кал на дисбактериоз? :-) Мы раньше сдавали в Вита-Венте, но по-моему там у всех результат один...

Лучше всего в НИИ Питания
  • 0

#4648
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений


М-м-м, а где лучше сдать кал на дисбактериоз? :-) Мы раньше сдавали в Вита-Венте, но по-моему там у всех результат один...

Лучше всего в НИИ Питания

Согласна, лучше там . Мы сдавали в институте питания и в инст. педиатрии. Лучше в НИИ Питания.
  • 0

#4649
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

М-м-м, а где лучше сдать кал на дисбактериоз? :-) Мы раньше сдавали в Вита-Венте, но по-моему там у всех результат один...

а мы всегда сдаем в вита-венте. все жалуются на них, а я пока не разочаровалась еще. и лаборант там хороший, все на пальцах объяснит что , да как. на дисбактериоз стоит 2500, думаю не намного дешевле чем в invivo.
  • 0

#4650
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Где можно сдать анализ на свертываемость крови?
  • 0

#4651
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Где можно сдать анализ на свертываемость крови?

В любой городской поликлинике - бесплатно. Или с ОАК в платной лаборатории, только сразу скажите, что вам еще и свертываемость нужна.
  • 0

#4652
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хотела записать ребенка к Ильинскому, но он в командировке, не записывают пока, к Дуюнову еле дозвонилась, записали аж на 22.12. !!!
Есть еще в городе грамотные ЛОРы кроме них двоих? :laugh:
  • 0

#4653
Rimulya

Rimulya

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста, точный адрес клиники Вита -Вент, и хорошего там педиатра.
  • 0

#4654
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
нужен адекватный гастроэнтеролог. Фавзию Тагировну и Ирину Кибековну прошу не предлагать!
Фавзия отправила нас в пцр-лабораторию на паразитов сдать анализы. сдали. лямблии.
я решила сдать еще раз туда же, НО без ее направления. Естественно, никаких лямблий у нас нет.
А она понавыписывала лечение, да еще и тюбаж годовалому малышу рекомендовала.
  • 0

#4655
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Rimulya, Вита Вент находится по ул. Сулейменова 26, выше ул. Токтабаева, получается если ехать вверх в сторону гор, то здание будет слева, 2-хэтажное облагороженное, там и вывеска есть небольшая. Мы наблюдаемся там у Храпуновой, но у нас ничего серъезного не было, так ходим взвешиваемся иногда, о прикорме с ней консультируюсь, пока все устраивает)
Насчет лаборатории Вита-Вент, мы на дисбак ни разу не сдавали, но вот кровь, мочу и копрологию делали несколько раз, все было в норме, так что думаю навряд ли они там всех под одну гребенку.
  • 0

#4656
Rimulya

Rimulya

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Rimulya, Вита Вент находится по ул. Сулейменова 26, выше ул. Токтабаева, получается если ехать вверх в сторону гор, то здание будет слева, 2-хэтажное облагороженное, там и вывеска есть небольшая. Мы наблюдаемся там у Храпуновой, но у нас ничего серъезного не было, так ходим взвешиваемся иногда, о прикорме с ней консультируюсь, пока все устраивает)
Насчет лаборатории Вита-Вент, мы на дисбак ни разу не сдавали, но вот кровь, мочу и копрологию делали несколько раз, все было в норме, так что думаю навряд ли они там всех под одну гребенку.

Спасибо, большое
  • 0

#4657
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
хотелось бы к Светлане Кадыровне добавить Наилю Кадыровну, отличный педиатр
вызов 2000тенге
87772413599

#4658
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Где можно сдать анализ на свертываемость крови?

В любой городской поликлинике - бесплатно. Или с ОАК в платной лаборатории, только сразу скажите, что вам еще и свертываемость нужна.

Ласка, забыла совсем, тромбоциты тоже укажите. Они собственно за свертываемость и отвечают.
  • 0

#4659
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нужен адекватный гастроэнтеролог. Фавзию Тагировну и Ирину Кибековну прошу не предлагать!

У сына практически с рождения были проблемы с кишечником... дисбактериоз. В свое время были у Фавзии Тагировны не понравилось, хотя подруге моей нра. Меня лично устроила гастроэнтеролог из клиники Век. Честно сказать память плохая на имена и к моему стыду забыла как ее зовут. Лечились у нее года 2,5 назад - прописывала несколько курсов. Этим летом проходили мед. осмотр... ну и зашли к гастро, а там она все так же принимает. У них только один гастроэнтеролог - я к тому что не перепутаете.

Сообщение отредактировал Aniz: 01.12.2009, 16:48:45

  • 0

#4660
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Где можно сдать анализ на свертываемость крови?

В любой городской поликлинике - бесплатно. Или с ОАК в платной лаборатории, только сразу скажите, что вам еще и свертываемость нужна.

Ласка, забыла совсем, тромбоциты тоже укажите. Они собственно за свертываемость и отвечают.

Вообще-то этот анализ называется коагулограмма, а не ОАК. На счет сдачи этого анализа в любой городской поликлинике - бесплатно сомневаюсь, хотя возможно выпишут при направлении на операцию. Сама дважды сдавала в Достармеде перед операциями ну и в Совмине. Думаю много где можно сдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.