Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4621
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На Гоголя и сейфуллина есть мед.центр "ЗАБОТА" с дневным стационаром. Центр "Медицинской помощи" на ул. Саина,выше Джандосова.
  • 0

#4622
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.

Ира, Достармед точно.
Или детские надо, про детские платные стационары я вообще ничег не слышала кстати :smoke:
  • 0

#4623
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

про детские платные стационары я вообще ничег не слышала кстати


В институте педиатрии есть платное отделение.
  • 0

#4624
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

про детские платные стационары я вообще ничег не слышала кстати


В институте педиатрии есть платное отделение.

Лежали с сыном в платном отделении НИИ педиатрии (болели пневмонией) вообще не понравилось. Только койка-день стоил около 10 тыс. + все остальное отдельно оплачиваешь, а отношение никакое. В одном отделении лежат больные с совершенно разными болезнями, к примеру, гастро и бронхит. Во всем отделении 3-4 больных, а мед. сестер около 7. Так они там балду гоняют, нужно постоянно напоминать, то чтобы ингаляцию сделали, то чтобы лекарство дали. Так как больных мало консилиумы не проводяться ну и заведующие соответствующих отделений не приходят, только осматривает 1 врач, закрепленный за Вами... да и то забегает на несколько минут и уходит в свое отделение или на прием. Только после того как пожаловалась заведующей они там более менее забегали, но она сказала, что у них так обычно не делается... просто якобы у нее защита диссертации, ну и она немного не углядела.

А на счет платных детских стационаров - в клинике доктора Михайлова имеется такое.

Сообщение отредактировал Aniz: 25.11.2009, 22:45:59

  • 0

#4625
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день!
Подскажите пож-та клинику, где можно сдать анализы на копрологию и после этого проконсультироваться с педиатром (или может, гастроэнтерологом?). Дело в том, что у ребенка 1,3 г третий день понос ;-) При этом он веселый, играет, кушает, температуры нет. Но вот стул очень уж смущает.. хотелось бы сдать анализы.

Если кто знает клиники ближе к р-ну ВАЗ, Айнабулак или 1Алматы. Ну если нет, то в городе...
Спасибо.
  • 0

#4626
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Тимофеева Ирина Кибековна, гастроэнтеролог, принимает по записи телефон 87772655069. но там не делают анализов. вам надо сначала на капрологию сдать в лаборатории отдельно. к примеру есть invivo.http://www.invivo.kz/Pages/default.aspx
Ирина Кибековна направляла нас туда...
имхо, не нужно вам туда....))) трехдневный понос еще не повод бежать к гастроэнтерологу.
  • 0

#4627
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если кто знает клиники ближе к р-ну ВАЗ, Айнабулак или 1Алматы. Ну если нет, то в городе...

В Айнабулаке лаборатория "invivo" есть и клиника Достар мед А
  • 0

#4628
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
девочки, дайте плиз данные массажистов, которые выезжают на дом.. 8 мкр.. у ребенка симптомы дислазии, кривошеи... срочно нужен массажист
  • 0

#4629
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки, дайте плиз данные массажистов, которые выезжают на дом.. 8 мкр.. у ребенка симптомы дислазии, кривошеи... срочно нужен массажист


Есть отдельная темка про массажистов http://vse.kz/index....showtopic=35170
  • 0

#4630
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


девочки, дайте плиз данные массажистов, которые выезжают на дом.. 8 мкр.. у ребенка симптомы дислазии, кривошеи... срочно нужен массажист


Есть отдельная темка про массажистов http://vse.kz/index....showtopic=35170


пасибо большое :D
  • 0

#4631
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки может кто знает где Грамотный Детский Эндокринолог есть?
  • 0

#4632
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки может кто знает где Грамотный Детский Эндокринолог есть?

в Достар меде Акмарал Асыловна, очень грамотный!
  • 0

#4633
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Когда моей племяшке было 7-8 мес. массажистка сказала одна нога короче другой , после этого сестра по поликлиникам врачи говорили ужастики вот будете носить специальный корсет несколько месяцев. Сестра очень переживала потом нам посоветовали врача- Волков Василий Пантелеевич (Детский ортопед) клиника "Век", взглянув на ребенка он сказал что все в порядке (и это после нескольких врачей которые утверждали обратное) сейчас племяшке почти два года и все в порядке, бегает, прыгает. Мы очень рады что попали к хорошему врачу который знает свое дело.
  • 0

#4634
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?


Сегодня просматривала врачей клиники "Век", Волков в числе персонала клиники http://vek.svsmedical.kz/person.ph.
  • 0

#4635
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сегодня просматривала врачей клиники "Век", Волков в числе персонала клиники http://vek.svsmedical.kz/person.ph.


Видимо еще не убрали. Он точно на пенсия ушел.
  • 0

#4636
zahidam

zahidam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть в МЦ "Рада " есть хорошие педиатры.
  • 0

#4637
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

к примеру есть invivo.http://www.invivo.kz/Pages/default.aspx

О, там сказано, что лаборатория и в Тастаке есть, только вот адрес никак не могу выцепить :-)
  • 0

#4638
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

к примеру есть invivo.http://www.invivo.kz/Pages/default.aspx

О, там сказано, что лаборатория и в Тастаке есть, только вот адрес никак не могу выцепить :-)

ул. тургут озала 57, уг. ул. болотникова тел. 240-94-14
  • 0

#4639
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
О, спасибо - это в квартале от нас! А то я уже хотеля в Вита-Вент переться :D
И что - хорошая лаборатория? а выглядит какой-то забегаловкой... :)
  • 0

#4640
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
Срочно нужен тел. сот. Храпуновой О.Ю. потеряла его, не могу найти. Кто знает скиньте пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.