Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4321
Star_market

Star_market
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего окулиста. У моей дочки уже 2,5 неделе не проходит ячмень.
Спасибо!
  • 0

#4322
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, ищу десткого гинеколога гулю назаровну, в казмеде она принимает только по понедельникам запись на несколько недель вперед. подскажите кто знает где она принимает в другие дни.
  • 0

#4323
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего окулиста. У моей дочки уже 2,5 неделе не проходит ячмень.
Спасибо!



мы ходили в клинику курбанова, масанчи - джамбула. внимательно и професионально.
  • 0

#4324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, ищу десткого гинеколога гулю назаровну, в казмеде она принимает только по понедельникам запись на несколько недель вперед. подскажите кто знает где она принимает в другие дни.

Если не ошибаюсь, то в Достар меде который в Айнабулаке. тел:2398968, 2398969
  • 0

#4325
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :laugh:
  • 0

#4326
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а не странно ли, что все этот диагноз опровергают?
Я бы лучше поверила ВСЕМ. чем 1му... тем более я так поняла вы в карудо к халиче Вангаровне ходили... она одна из лучших отропедов...
ИМХО...
  • 0

#4327
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а не странно ли, что все этот диагноз опровергают?
Я бы лучше поверила ВСЕМ. чем 1му... тем более я так поняла вы в карудо к халиче Вангаровне ходили... она одна из лучших отропедов...
ИМХО...


Да странно конечно. Но это же Плеханов ... величина. Сходить еще раз к ней ?
  • 0

#4328
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Может вам к Ахпарову сходить? Он тоже спец хороший. Могу дать в личку его мобильный если надо.
  • 0

#4329
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :)

нам то же с 5 мес. подозрение на дисплазию ставили и аж до года, прописывали носить подушку фрейка. и то же на самом деле был гипертонус. хотя по снимку говорили точно дисплазия.
  • 0

#4330
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, кто знает хорошего детского уролога и нефролога ( или два в одном, если так бывает)...очень буду признательна.

Сообщение отредактировал Мещерска: 21.10.2009, 19:10:28

  • 0

#4331
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Может вам к Ахпарову сходить? Он тоже спец хороший. Могу дать в личку его мобильный если надо.


Давайте. Спасибо заранее.
  • 0

#4332
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Подскажите плиз, где сейчас принимает Гольфарб Лев Абрамович и сколько стоит прием? Выезжает ли он сейчас на дом и сколько стоит его консультация с выездом?
Заранее спасибо... :beer:
  • 0

#4333
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки может у кого есть ненужная запись к лору Дуюнову, уступите очень надо.
  • 0

#4334
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :beer:

нам ставили дисплозию где-тов 6 мес. купили штанишки. ребенок мучился почти месяц. потом пошли к другому более опытному врачу с теми же снимками, он никакой дисплазии не увидел. дочке сейчас 11 лет и ттт все в порядке.
так-что лучше сходите еще к одному специалисту, тем более никто кроме него не видит эту дисплазию
  • 0

#4335
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите плиз, где сейчас принимает Гольфарб Лев Абрамович и сколько стоит прием? Выезжает ли он сейчас на дом и сколько стоит его консультация с выездом?
Заранее спасибо... :beer:

Где принимает не знаю, но вызов на дом стоит 5000 тенге. Есть номер мобильного можно позвонить и узнать где принимает. Если надо номер скину в личку.
  • 0

#4336
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :beer:

нам ставили дисплозию где-тов 6 мес. купили штанишки. ребенок мучился почти месяц. потом пошли к другому более опытному врачу с теми же снимками, он никакой дисплазии не увидел. дочке сейчас 11 лет и ттт все в порядке.
так-что лучше сходите еще к одному специалисту, тем более никто кроме него не видит эту дисплазию

что -то вы меня насторожили...хммм у нас дисплазия нет ядерного окостенения делали узи. Я решила что на узи то видно здесь даже гипертонус ни при чем...и не стала показываться другому спецу...блин а может надо...
  • 0

#4337
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :beer:

есть завод ортопедический там и можно взять а вам размер какой нужен у нас есть 14 мы уже с них выросли...могу отдать. А вообще они 3500 стоят.
  • 0

#4338
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, кто знает хорошего детского уролога и нефролога ( или два в одном, если так бывает)...очень буду признательна.

В принципе бывает, но как и все 2в1 не очень хорошего качества. Вы можете обратиться в Аксайскую детскую, там есть отделение урологии, к ее заведующей Жанне Махановне. Тетка классная - как человек и как профессионал. Попробуйте просто к ней в отделение пройти или созвониться сначала (телефон в справочной есть).
Но уж если проблемы с почками то только к нефрологу. Благо у нас есть такие специалисты. Правда, тоже только в той же Аксайской. Там в поликлинике принимает зам.зав.поликлиникой Кульмурзаева Гульнара Какимжановна, прием с 11 до 15 каждый день кроме выходных. (297 09 36 регистратура поликлиники).
В больнице есть даже нефрологическое отделение, мы там лежали, остались очень довольны - персонал вежливый, внимательный. Принимает только один врач Тапалов Ж, он же зав. этого отделения.
Слышала что его жена тоже нефролог, и работает она в ин-те педиатрии, точно не знаю, за что купила, за то и продаю.
  • 0

#4339
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Подскажите плиз, где сейчас принимает Гольфарб Лев Абрамович и сколько стоит прием? Выезжает ли он сейчас на дом и сколько стоит его консультация с выездом?
Заранее спасибо... :D

Где принимает не знаю, но вызов на дом стоит 5000 тенге. Есть номер мобильного можно позвонить и узнать где принимает. Если надо номер скину в личку.

Пожалуйста! Дайте его телефон!!!!Я его давно ищу!
  • 0

#4340
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Может кто нибудь знает , где еще кроме Института эндокринологии принимает Курманова Анель Камелевна? Там у нее запись тока на вторую половину декабря , а нам сейчас нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.