Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4301
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня с утра были на приеме у Софьи Халитовны Прохоровой, Ну что сказать - профессионал своего дела, деток знает и понимает, внимательна и чутка. Прием прошел на ура, и мне как "сумашедшей" мамочке прописали релакс. Наблюдаю детей у нее и свою маму уже 15 лет. Дай бог ей здоровья! :-) :lol:
  • 0

#4302
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый день!! Ни у кого случайно нету ненужной записи к Прохоровой до конца октября, а то запись аж на 11 ноября.
  • 0

#4303
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений


здравствуйте..

Подскажите плз координаты Сучкова М.А. ???

(на мейл:inessajamelia@hotmail.com) или в ЛС.



И мне тоже можно, оч нужно, заранее спасибо


И мне тоже можно. Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал KOLIBRIK: 17.10.2009, 02:48:41

  • 0

#4304
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Lara_S, У нас есть запись к Прохоровой С.Х. на 21 октября. Позвоните мне 777 1713649.
  • 0

#4305
m@ngo

m@ngo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Уважаемые мамочки подскажите пожалуйста хирурга который выезжает на дом, ауэзовский район... заранее спасобо.
  • 0

#4306
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Посоветуйте хорошего узиста. НУжно сделать ребенку 1,3 г. нейросонографию. Любимая Сауле Алькеновна, у которой наблюдаемся все это время, к сожалению ушла в отпуск. А нам к Прохоровой в след четверг. Нужно с узи обязательно идти :weep: Может кто делал у Абиевой Аиды Маратовны? Заранее благодарю.


Мобильный тел. Аиды Маратовны 87772211270
  • 0

#4307
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
О, кстати о хирургах - Берёзко ушла из ХАКа, сейчас сидит по-моему в ДостарМеде. А в ХАКе сейчас новый хирург, дядечка средних лет. Мы к нему случайно попали, шли к Берёзко. Нормальный мужик, моему киндеру писюн открыл запросто, без трещин и крови. Всё показал и десять раз объяснил. Будем ходить к нему :weep:
  • 0

#4308
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Люди помогите найти хорошего педиатра. У многих были , которые есть здесь, но что то не то.


А к Хан Ольге не ходили? клиника на Байсеитова-Абая. Нам тож ее рекомендовали. мы вчера к ней сходили, начали лечение. Она молодая, но вроде толковая, если пойдете к ней, посмотрите сами ее сертификаты, где она ток не училась! так что можете попробовать


Добрый вечер! А контактных данных у вас нет (тел и название клиники) и сколько стоит у нее прием ?
  • 0

#4309
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, срочно нужен грамотный инфекционист. У дочки нашли листерии и лямблии, от которых не можем избавиться, уже 2 курса прошли. Анализы все равно положительные. Уже ребенка жалко травить противомикробными препаратами или нам не так назначали курсы. Кто этим специализируется? У кого были такие проблемы?


Врач Элла Станиславовна заведующая отделением кишечной инфекцией в 1-й детской телефоны 8 777 246 38 01, или Леоньева Оксана Геннадиевна в центре Медея тоде педиатд инфекционист телефоны центры 379 95 24.
  • 0

#4310
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Посоветуйте хорошего узиста. НУжно сделать ребенку 1,3 г. нейросонографию. Любимая Сауле Алькеновна, у которой наблюдаемся все это время, к сожалению ушла в отпуск. А нам к Прохоровой в след четверг. Нужно с узи обязательно идти :-) Может кто делал у Абиевой Аиды Маратовны? Заранее благодарю.


Мобильный тел. Аиды Маратовны 87772211270


Были у Абиевой отношение хорошее к дитю подход нашла, но потом и педиатр и невроптолог сказали что по её показаеиям всё в норме, а в диагнозе она пишет что всё плохо :rotate: . так что в след раз только к Сауле Алькеновне
  • 0

#4311
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите телефон Центра компьютерных диагностик, где Сучков принимает. Никак не могу найти :rotate:
  • 0

#4312
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

О, кстати о хирургах - Берёзко ушла из ХАКа, сейчас сидит по-моему в ДостарМеде. А в ХАКе сейчас новый хирург, дядечка средних лет. Мы к нему случайно попали, шли к Берёзко. Нормальный мужик, моему киндеру писюн открыл запросто, без трещин и крови. Всё показал и десять раз объяснил. Будем ходить к нему :rotate:

а как его фамилия, что бы по ошибке к другому не попасть?
  • 0

#4313
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Доброе утро!!
Сынишка (1 год 2 месяца) недавно вывихнул ручку, в первой ему ее вставили, почему то рентген не делали даже. Вот хочу рентген сделать, проверить все ли нормально. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.
  • 0

#4314
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро!!
Сынишка (1 год 2 месяца) недавно вывихнул ручку, в первой ему ее вставили, почему то рентген не делали даже. Вот хочу рентген сделать, проверить все ли нормально. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.

В 1 детской женщина-врач рентгенолог, она просто супер!
  • 0

#4315
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Доброе утро!!
Сынишка (1 год 2 месяца) недавно вывихнул ручку, в первой ему ее вставили, почему то рентген не делали даже. Вот хочу рентген сделать, проверить все ли нормально. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.



Это был скорее всего подвывих, при этом рентген не делается, он вправляется без проблем и каких либо последствий не остается. Зачем вам лишний раз облучать ребенка?
  • 0

#4316
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите телефон Центра компьютерных диагностик, где Сучков принимает. Никак не могу найти ;)



Нашла, может кому понадобится:
379 - 11 - 27
379 - 11 - 28
  • 0

#4317
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Были у Абиевой отношение хорошее к дитю подход нашла, но потом и педиатр и невроптолог сказали что по её показаеиям всё в норме, а в диагнозе она пишет что всё плохо :weep: . так что в след раз только к Сауле Алькеновне

не знаю нам она все ризонно и посмотрела и диагностировала...правда в последний раз а картинку немного по- иному интерпретировала нежели Марина Фаридовна...ну главное рисунки качественно делает а диагноз может и невропатолог сам поставить.
  • 0

#4318
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотелось бы написать о нехорошем специалисте,из за которого страдает сейчас целая семья. Просто для предостережения будущих мамочек. Моя подруга родила ребенка ,всю беременность соблюдала все предписания врачей, много раз проходила ультра звуковые исследования, причем большую часть из них именно у этого человека. И он в%
  • 0

#4319
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Хотелось бы написать о нехорошем специалисте,из за которого страдает сейчас целая семья. Просто для предостережения будущих мамочек. Моя подруга родила ребенка ,всю беременность соблюдала все предписания врачей, много раз проходила ультра звуковые исследования, причем большую часть из них именно у этого человека. И он в%

не поняла...а как его зовут?
  • 0

#4320
chandra

chandra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Люди помогите найти хорошего педиатра. У многих были , которые есть здесь, но что то не то.


А к Хан Ольге не ходили? клиника на Байсеитова-Абая. Нам тож ее рекомендовали. мы вчера к ней сходили, начали лечение. Она молодая, но вроде толковая, если пойдете к ней, посмотрите сами ее сертификаты, где она ток не училась! так что можете попробовать


Добрый вечер! А контактных данных у вас нет (тел и название клиники) и сколько стоит у нее прием ?


Хороший педиатр Галина Анатольевна. Конт. тел. 87772556629. Диагност - супер! Правда, дозвониться может быть сложно. Она не отвечает на звонки, когда ведет прием больных. Нужно звонить несколько раз. Специалист очень хороший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.