Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4201
jika

jika
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, здравствуйте, подскажите координаты хорошего ортопеда. Дочь при ходьбе косолапит, хочу на консультацию к грамотному специалисту. Походка для девочки очень важна.


Насколько я знаю Волков очень грамотный ортопед. Все мамы хорошо отзываются. Он принимает в клинике "Век" на Тимирязева - Сейфулина.
  • 0

#4202
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


девочки, здравствуйте, подскажите координаты хорошего ортопеда. Дочь при ходьбе косолапит, хочу на консультацию к грамотному специалисту. Походка для девочки очень важна.


Насколько я знаю Волков очень грамотный ортопед. Все мамы хорошо отзываются. Он принимает в клинике "Век" на Тимирязева - Сейфулина.


Волков ушел на пенсию..там сейчас другой врач.
Сходите к Халиче Вангаровне..поищите по поиску, тут куча информации про нее.

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.09.2009, 23:04:22

  • 0

#4203
babyfish

babyfish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, никак не могу вспомнить фамилию и место работы врача - гастроэнтеролога, зовут Фавзия Тагировна.
Раньше она принимала в клинике Нейро-Мед мы наблюдались и были довольны, а вот сейчас… незнаю где она принимает.
Заранее благодарю.
  • 0

#4204
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



девочки, здравствуйте, подскажите координаты хорошего ортопеда. Дочь при ходьбе косолапит, хочу на консультацию к грамотному специалисту. Походка для девочки очень важна.


Насколько я знаю Волков очень грамотный ортопед. Все мамы хорошо отзываются. Он принимает в клинике "Век" на Тимирязева - Сейфулина.


Волков ушел на пенсию..там сейчас другой врач.
Сходите к Халиче Вангаровне..поищите по поиску, тут куча информации про нее.

спасибо большое
  • 0

#4205
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хочу сказать, что прежде чес идти к врачу я нахожу инфо в нашей ветке, потом только иду к врачу как получу отзывы. Спасибо всем кто пишет отзывы и делятся своими проблемами
  • 0

#4206
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, срочно нужны координаты Акпарова Нурлана Нуркеновича.
  • 0

#4207
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
пропадает запись к Ильинскому на сегодня.

пишите в ЛС
  • 0

#4208
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон Клиник Компьютерных Диагностик!
По номеру 269-42-26 и 269-42-27 никто не берет трубку(((
  • 0

#4209
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Подскажите пожалуйста телефон Клиник Компьютерных Диагностик!
По номеру 269-42-26 и 269-42-27 никто не берет трубку(((

у них телефоны поменялись
несколькими страницами ранее писали на 3 начинаются, поищите

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.09.2009, 12:05:53

  • 0

#4210
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Подскажите пожалуйста телефон Клиник Компьютерных Диагностик!
По номеру 269-42-26 и 269-42-27 никто не берет трубку(((

у них телефоны поменялись
несколькими страницами ранее писали на 3 начинаются, поищите


Спасибо!!!
  • 0

#4211
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Отличный лор Идрисова Ольга Михайловна! За неделю до свадьбы сильно заболела (ОРВИ +сильнейший гайморит) и она меня подняла на ноги за несколько дней. Ко дню свадьбы я была как огурчик. И с ребенком всегда только к ней. Очень грамотная и лечение всегда помогает. Чего не могу сказать о других врачах. Особенно о гастроэнтерологах. По поводу лора я спокойна, я нашла своего врача. Еще бы найти гастроэнтеролога было бы вообще замечательно.
  • 0

#4212
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Люди может подскажете ортодонта...? есть у кого знакомый хороший ортодонт (детский)
  • 0

#4213
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, срочно нужны координаты Акпарова Нурлана Нуркеновича.

если не поменялся. то
8 701 7184119
  • 0

#4214
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Всем привет!!!! столкнулись 1,5 недели назад с ОКИ(острая кишечная инфекция) нам вот вот 4 месяца , грудью не кормлю , дома чисто, откуда не знаем , так вот вызвали врача нам его советовала моя подруга частный она врач тока на дому работеает до этого в1 детск инфекц работала, она нам с диатезом до этого помогла классно, ни каких гормонал мазей , и вот..... мы вызвали ее (до этого с утра вызвали другого врача () у нее был отключен) взял в 2 раза больше чем Маша и такого наговорил и навыписывал, как будто я слона родила))) :spy: ) а с Машей мы за 1,5 дня поправились и все у нас отлично!!!! просто хочу радостью поделиться !!!! да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!
и самое интересное у меня доча всех любит всем всегда улыбается даже не знакомым, авот первый врач пришел так она так закатывалась, хотя температура н евысокая была )))) а Маша приехала наша красотка дрыщет температура 38, но ей улыбается, радуется))) думаю это о чем то говорит!!! :rolleyes:

Здравствуйте!
А можно мне тоже координаты вашего педиатра. Буду очень благодарен. Если в личку не получится, то можно будет на e-mail: Zh_vlad@mail.ru
Заранее огромное спасибо!!!


Добрый день, можно пожалуйста контакты врача в личку отправить. Родились месяц назад немного недоношенными, нужно понаблюдаться у грамотного педиатора... а участковые врачи оставляют желать лучшего(((
  • 0

#4215
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
пожалуйста подскажите контакты детского невропатолога Тё Алевтины Вадимовны. не могу найти ее контакты :o
  • 0

#4216
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

пожалуйста подскажите контакты детского невропатолога Тё Алевтины Вадимовны. не могу найти ее контакты :o

смотрите по ветке. Тё к сожалению с нами больше нет. :laugh:

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 01.10.2009, 16:13:36

  • 0

#4217
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
Ой, мне тоже можно этого хорошего педиатра контакты. Можно в личку. :o
  • 0

#4218
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, пожалуйста, никак не могу вспомнить фамилию и место работы врача - гастроэнтеролога, зовут Фавзия Тагировна.
Раньше она принимала в клинике Нейро-Мед мы наблюдались и были довольны, а вот сейчас… незнаю где она принимает.
Заранее благодарю.


Кипшакпаева. Она сейчас в Эвелине принимает. ул. ниже Шевченко (не знаю как называется) уг МИра.
  • 0

#4219
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, срочно нужны координаты Акпарова Нурлана Нуркеновича.

если не поменялся. то
8 701 7184119

Спасибо Вам огромное!
  • 0

#4220
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хочу сказать, что мы делали узи у аиды маратовны (нашла здесь). мне сравнивать не с чем, но особого впечатления она не произвела.

сучков потом сказал, что желательно было сделать не только узи, но и уздг, чего мы не получили. а я все думала, как по узи вчд определяется.... просто я понятия не имела, что помимо узи в одной процедуре еще и сосуды надо посмотреть.

в след раз пойдем к сайле алькеновне там же, в цкд - посмотрим..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.