Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4181
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Может кто нибудь знает врача педиатра Алимшееву Диляру Аширбековну. Не вижу отзывов о ней, ходим к ней не так давно. Может кто нибудь был у нее? Как она вообще( как врач)?

мы лечились у нее с прошлого лета. когда нашего врача не было в городе. не знаю по случайности или действительно так, но денег мы оставляли с ней по больше чем планировалось. и это первое что запомнилось про нее. а так производит впечатление оочень грамотного специалиста. подробности могу написать в ЛС.
  • 0

#4182
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
мы лечились у нее с прошлого лета. когда нашего врача не было в городе. не знаю по случайности или действительно так, но денег мы оставляли с ней по больше чем планировалось. и это первое что запомнилось про нее. а так производит впечатление оочень грамотного специалиста. подробности могу написать в ЛС.

Напишите пожалуйста, буду ждать. Т.к. сейчас лечимся у нее.
  • 0

#4183
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Хочу посоветовать Вам гастроэнтерлога Тимофеева Ирина Кибековна.

Были мы у нее на днях. Не клиника, а колхоз - все в лучших традициях советских поликлиник. Были записаны на 15:00, а зашли только в 15:50 - там оказалась живая очередь из колхозных бабок, которые не пропускали ни в какую.

Мы тоже сначала вредничали что не клиника а так себе. но потом возвращались к ней и больше не меняем
  • 0

#4184
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
девочки помогите, у ребенка ангина, сказали сдать анализы на бак посев из горла и чувствительность к антибиотикам, где можно сдать и сколько стоят они, так как предполагают что может быть инфекция от стрептококка

Сообщение отредактировал AQua: 24.09.2009, 22:40:19

  • 0

#4185
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

девочки помогите, у ребенка ангина, сказали сдать анализы на бак посев из горла и чувствительность к антибиотикам, где можно сдать и сколько стоят они, так как предполагают что может быть инфекция от стрептококка

мы всегда сдаем в вита-венте на дежнева, стоит 2500 и делают около недели.
  • 0

#4186
Джуня

Джуня
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день,
Подскажите, п-та, детского дерматолога или хорошего аллерголога.. лечимся от дисбактериоза, аллергии, а на щечке уже диатез в болячку превратился! :D
Спасибо!

Ормантаева Сауле Камаловна клиника Дерма-Вит (Панфилова 49, между Маметовой и Ташкентской) 2712026 (р) хороший дерматолог.
  • 0

#4187
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

И еще, могу порекомендовать хорошего педиатора. Фамелию к великому сожалению не помню, а зовут Татьяна Генадьевна. Очень внимательный и грамотный доктор. Так же выезжает на дом, и такса не такая на мой взгляд заоблачная - 2000т, а человек очень приятный и внимательно относится к вашим проблемам. :lol: Да, если кого заинтересует то скину номерок.


Здраствуйте!
да скиньте контакты пожалуйста вашего педиатра
спасибо заранее :spy:
  • 0

#4188
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Есть у кого "знакомый" ортодонт детский
если можно с какими-нибудь контактами (типа телефон:lol:) можно в личку
спасибо заранее
  • 0

#4189
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет
  • 0

#4190
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет

а что с ребенком?
мы ходим к одной женщине, она нашего ребенка чистит от сглазов, результат уже есть, перестал плакать по ночам.
  • 0

#4191
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А кто-нибудь ходит к неврапотологу Тё Алефтине Вадимовне?
есть в городе неврапотологи лучше ее?
а то мы к Те ходили, но к ней трудно попасть, думаем может к другому сходить.
  • 0

#4192
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет

а что с ребенком?
мы ходим к одной женщине, она нашего ребенка чистит от сглазов, результат уже есть, перестал плакать по ночам.

спасибо, что откликнулись. мой ребенок уже несколько последних месяцев страдает периодическими приступами, происходящие примерно раз в месяц. вот вчера я утром рано уехал на похороны, вернулся вечером, а у него в обед, оказывается, снизилась температура до 32 гр. потом срозу поднялась до 40, а ближе к вечеру его рвало. всю ночь у него опять высокая температура, под утро опять рвало. врачи-педиатры стали нашими частыми гостями, навыписывали столько всяких лекарств и сиропов, и все это принимаем. а вчера у меня появилась мысль, что не может ребенок так часто болеть, может это сглаз или порча. я сам не очень верю в такие вещи, но я обязан испробовать все, тем более медицина не помогает. если есть такие бабки, дайте пжл. адрес, буду премного благодарен.
  • 0

#4193
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо, что откликнулись.

Эта тема про координаты врачей, причем здесь бабки и описание болезней?

А кто-нибудь ходит к неврапотологу Тё Алефтине Вадимовне?

поиском пользуйтесь или не ленитесь читать последние страницы : http://vse.kz/index....p;#entry9779422

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.09.2009, 11:50:40

  • 0

#4194
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
дамы, вернитесь к теме!
  • 0

#4195
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='28.09.2009, 11:49' post='10023765']
Эта тема про координаты врачей, причем здесь бабки и описание болезней?
[quote]
может подскажите, в какой теме я мог бы попросить о помощи
  • 0

#4196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Эта тема про координаты врачей, причем здесь бабки и описание болезней?

может подскажите, в какой теме я мог бы попросить о помощи

здесь

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.09.2009, 13:33:50

  • 0

#4197
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений

здесь


спасибо
  • 0

#4198
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, неужели Те умерла!? Как-то не верится. Как-то никто не отреагировал на эту инфу. Она нам тоже нужна, а узнать точно негде. Может кто-то что-то слышал???
  • 0

#4199
Djastin

Djastin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!!!! столкнулись 1,5 недели назад с ОКИ(острая кишечная инфекция) нам вот вот 4 месяца , грудью не кормлю , дома чисто, откуда не знаем , так вот вызвали врача нам его советовала моя подруга частный она врач тока на дому работеает до этого в1 детск инфекц работала, она нам с диатезом до этого помогла классно, ни каких гормонал мазей , и вот..... мы вызвали ее (до этого с утра вызвали другого врача () у нее был отключен) взял в 2 раза больше чем Маша и такого наговорил и навыписывал, как будто я слона родила))) :) ) а с Машей мы за 1,5 дня поправились и все у нас отлично!!!! просто хочу радостью поделиться !!!! да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!
и самое интересное у меня доча всех любит всем всегда улыбается даже не знакомым, авот первый врач пришел так она так закатывалась, хотя температура н евысокая была )))) а Маша приехала наша красотка дрыщет температура 38, но ей улыбается, радуется))) думаю это о чем то говорит!!! :smoke:

Здравствуйте!
А можно мне тоже координаты вашего педиатра. Буду очень благодарен. Если в личку не получится, то можно будет на e-mail: Zh_vlad@mail.ru
Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#4200
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки, здравствуйте, подскажите координаты хорошего ортопеда. Дочь при ходьбе косолапит, хочу на консультацию к грамотному специалисту. Походка для девочки очень важна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.