Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3921
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

советую к Сучкову, там Вам будет щастье.

Не факт, что он ограничится свежим воздухом:dandy: Он кстати просил уже же, из празднова любопытства не беспокоить, он на эпилепсии специализируется, как то так..
  • 0

#3922
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вчера угораздило посетить детского невропатолога Шериеву Ирину Анатольевну :lol:
Результатом вообще не довольна :kiss: !!!!
У меня у сына гипоксия (что при родах вызвало крооизлияние небольшое) и повышенный тонус мышц. Она назначила стандартный список лекарст, как и всем тем, кто у неё уже побывал. И ладно были бы какие то препараты на естественных материалах, а то ж сильнодействующие лекарства, которые назначаются совсем тяжёлым детям и от которых в последствии возникает привыкание.... Скорее всего потом этот перечень лекарств заменит другим и так до бесконечности :-)
Еще назначила массаж с парафином...., который дает побочное действие на сердце :dandy:
Что делать теперь не знаю...., к какому невропатологу не обратись.... Все стараются выписать как можно больше лекарств.... :eek: Неужеле нельзя обойтись хорошим массажем и свежим воздухом....?!


У нас тоже гипоксия и увеличены боковые желудочки и нам назначила Прохорова не только массаж и свежий воздух, но мы еще пили и кололи лекарство. Не понимаю, чему вы удивляетесь. Ясно что от гипертонуса массаж может помочь, ну а если проблемы есть еще один свежий воздух не поможет
  • 0

#3923
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В субботу вечером у сына поднялась температура до 39... Позвонила Ольге Ивановне из верхнего списка, попросили чтобы она нас посмотрела, муж съездил за ней. Она поставила диагноз ангина, прописала лечение. В целом мне она понравилась.
  • 0

#3924
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Подскажите, пожалуйста, хорошего детского психолога для сына (5 лет)



Очень хороший (детский и не только) психолог 701 727 14 23, 701 794 16 17 Анжелика. Очень рекомендую. Сама ходила и ребенка водила. Правда сейчас в отпуске, но в августе должна вернуться!



Kanopusya, скажите, пожалуйста, а во сколько лет дите водили?



Ребенку 4,5 года! Так что ничего не бойтесь, у нее опыт работы с детьми большой!
Так как мы звонили перед этим к психологу который сидит в каком то детском центре, она сказала что не сможет нам помочь. Сводили к Анжелики и все стало ясно!
  • 0

#3925
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Кто-нибудь обращался в Лечебно-реабилитационный центр "Дао" на Панфилова - ниже Маметовой? Это что-то вроде центра китайской медицины. Говорят, что очень многим помогает их лечение, вроде как и часто болеющие дети болеть перестают, и взрослых от тяжелых заболеваний излечивают... Я вообще сторонник классических метдов лечения, поэтому как-то боязно обращаться. У кого-нибудь был опыт лечения в этом центре, поделитесь?
  • 0

#3926
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
к сожалению вынуждены отменить завтрашний поход (21.07.09) к Волкову (ВЕК), поэтому если комунить нужно срочно, то пожалуйста уелком в личку.
  • 0

#3927
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!
  • 0

#3928
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

В субботу вечером у сына поднялась температура до 39... Позвонила Ольге Ивановне из верхнего списка, попросили чтобы она нас посмотрела, муж съездил за ней. Она поставила диагноз ангина, прописала лечение. В целом мне она понравилась.

Сущих Ольга Ивановна- это наш любимый врач,наш педиатр. Всегда отзывчивая, с опытом, и вообщем-то вытаскивала из любой ситуации. Даже когда было очень плохо,в больницу нас не положила, дома вылечила.И звонила ей без конца , всегда посоветует, подскажет, поддержит.

Сообщение отредактировал Elena a: 21.07.2009, 09:17:15

  • 0

#3929
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!

Мне очень нравится ортодонт, в детской стоматологии на Гоголя-Байзакова, Нигай. Дочку вожу к нему уже 2 года,зубки были очень искревлённые.Сейчас почти полностью выравнились :(
  • 0

#3930
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='пчёлка03' date='20.07.2009, 23:52' post='9285720']
Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!
[/quo


МЫ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, СЕЙЧАС НОСИМ ПЛАСТИНКУ И ХОДИМ К ЛОГОПЕДУ, СЫНУ ТОЖЕ 6,5 ЛЕТ, ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС И ЗУБЫ ВРАЗБОЙ. НОСИМ ПЛАСТИНУ ТОЛЬКО МЕСЯЦ И УЖЕ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ. ЗУБКИ ВЫРАВНИВАЮТСЯ И ПРИКУС ТОЖЕ. ХОДИМ К СТОМАТОЛОГУ-ОРТОДОНТУ КУЛЯШ ДЮСЕБЕКОВНЕ, В ПРИМАДЕНТ. ЗНАЕМ ЕЕ ОТ СЕСТРЫ , ОНА ВОДИЛА ДОЧЬ. ТОЖЕ ХОДИЛА К НЕЙ ДЛИТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЕЙЧАС У НЕЕ ЗУБКИ РОВНЕНЬКИЕ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ, ЕЕ ТЕЛ 87014349009, ПРАВДА У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО ПАЦИЕНТОВ И ПРИХОДИТЬСЯ НЕМНОГО ЖДАТЬ, НО РЕЗКЛЬТАТ ЭТОГО СТОИТ.
  • 0

#3931
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!


Хороший ортодонт Луценко Ирина Сергеевна принимает в "ОрбитаДент" в м-оне ОРБИТА-4. Сама у неё наблюдалась.
Сейчас сын носит пластинку. Очень хорошо находит общий язык с детьми
  • 0

#3932
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений
Мамочки! помогите пожалуйста советом! нужен срочно хороший нейрохирург,а мы даже не знаем с чего начинать. Если кто то знает хорошего специалиста - посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!
  • 0

#3933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мамочки! помогите пожалуйста советом! нужен срочно хороший нейрохирург,а мы даже не знаем с чего начинать. Если кто то знает хорошего специалиста - посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!


в Нейромед сходите, там есть хороший практикующий нейрохирург, забыла фамилию, но в этой темке его упоминали, поищите поиском.

Вот нашла Кирьянов Павел Алексеевич.

Сообщение отредактировал Ortus: 21.07.2009, 14:17:45

  • 0

#3934
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений


Мамочки! помогите пожалуйста советом! нужен срочно хороший нейрохирург,а мы даже не знаем с чего начинать. Если кто то знает хорошего специалиста - посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!


в Нейромед сходите, там есть хороший практикующий нейрохирург, забыла фамилию, но в этой темке его упоминали, поищите поиском.

Вот нашла Кирьянов Павел Алексеевич.




Спасибо огромное!
  • 0

#3935
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений

Я бестолковая мамаша, уже на протяжении трех лет почти каждый месяц езжу к своему педиатру, точно знала что сын у нее медик и зовут его Максим и тока вчера случайно узнала что это Сучков :-/)))) Просто у нее другая фамилия вот я и не сопоставила как-то :-))
Так что кому понадобиться очень грамотный педиатр Крылова Елена Федоровна, работает в детской на Чапаева. Самое главное всегда точно ставит диагноз, а то можно назначить идеально правильное лечение, только не от той болячки :smoke:((


и мне можно в личку, а то нам уже 3 годика а так хорошего педиатора и не приметили.
  • 0

#3936
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемые родители, подскажите невропатолога который может помочь нам ставят Преждевременное Половое развитие. сказали что не все невропатологи такое лечат. к кому пойти думаю столько их тут и Сучков и Тараруева а к кому именно... может у когото был опыт или у знакомых. очень срочно надо.
  • 0

#3937
pony

pony
  • Гость
  • 16 сообщений


Мамочки! помогите пожалуйста советом! нужен срочно хороший нейрохирург,а мы даже не знаем с чего начинать. Если кто то знает хорошего специалиста - посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!


в Нейромед сходите, там есть хороший практикующий нейрохирург, забыла фамилию, но в этой темке его упоминали, поищите поиском.

Вот нашла Кирьянов Павел Алексеевич.



Добрый вечер!
Пишу, чтоб спросить - Вы не подскажите телефон или адрес центра Нейромеда?! Спасибо !
  • 0

#3938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

телефон или адрес центра Нейромеда


находятся они прям напротив кинотеатра Целинный через дорогу, их хорошо видно, заблудиться нереально. Телефон надо по поиску поискать...

вот нашла 267-58-42, 267-54-13
  • 0

#3939
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Молекула' date='21.07.2009, 10:44' post='9288007']
[quote name='пчёлка03' date='20.07.2009, 23:52' post='9285720']
Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!
[/quo


МЫ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, СЕЙЧАС НОСИМ ПЛАСТИНКУ И ХОДИМ К ЛОГОПЕДУ, СЫНУ ТОЖЕ 6,5 ЛЕТ, ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС И ЗУБЫ ВРАЗБОЙ. НОСИМ ПЛАСТИНУ ТОЛЬКО МЕСЯЦ И УЖЕ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ. ЗУБКИ ВЫРАВНИВАЮТСЯ И ПРИКУС ТОЖЕ. ХОДИМ К СТОМАТОЛОГУ-ОРТОДОНТУ КУЛЯШ ДЮСЕБЕКОВНЕ, В ПРИМАДЕНТ. ЗНАЕМ ЕЕ ОТ СЕСТРЫ , ОНА ВОДИЛА ДОЧЬ. ТОЖЕ ХОДИЛА К НЕЙ ДЛИТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЕЙЧАС У НЕЕ ЗУБКИ РОВНЕНЬКИЕ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ, ЕЕ ТЕЛ 87014349009, ПРАВДА У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО ПАЦИЕНТОВ И ПРИХОДИТЬСЯ НЕМНОГО ЖДАТЬ, НО РЕЗКЛЬТАТ ЭТОГО СТОИТ.
[/quote]

Большое спасибо всем за ответы! Теперь будем выбирать.
Молекула, еще вопрос: а где эта клиника Примадент? И как сын отнесся к пластинке? Долго привыкал? У моего пока настрой резко отрицательный - где-то слышал, что дети начинают плохо говорить с ними.
  • 0

#3940
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Уважаемые родители, подскажите невропатолога который может помочь нам ставят Преждевременное Половое развитие. сказали что не все невропатологи такое лечат. к кому пойти думаю столько их тут и Сучков и Тараруева а к кому именно... может у когото был опыт или у знакомых. очень срочно надо.

Преждевременное половое развитие это не невропатолог нужен, а эндокринолог!!!! невропатолог только симтомы сопутствующие будет лечить, а саму проблему ЭНДОКРИНОЛОГ. И ни Сучков, ни Тараруева тут не помогут, если пойдете то в инстутут эндокринологии, там и невропатолог есть, который именно с такими болезнями совместно лечением занимается. Удачи Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.