Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3881
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

скажите пожалуйста , по опыту если ребенок вырывает иногда фонтаном это связано с ВЧД? узи головного мозга вредно делать же маленьким детям?

А сколько вашему ребенку? Нашему три недельки, тоже срыгивает фонтаном а иногда и через нос. Вчера были на Узи у Сауле Алькеновны выявили ВЧД, впервые слышу что Узи вредно.
  • 0

#3882
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

скажите пожалуйста , по опыту если ребенок вырывает иногда фонтаном это связано с ВЧД? узи головного мозга вредно делать же маленьким детям?


это является одним ИЗ признаков ВЧД но далеко не единственным, и на основании только этого ставить ВЧД никто не должен. УЗИ не вредно, и сделать его можно только пока не закрылся родничок.
  • 0

#3883
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

в мед центре "Карудо" работает Хорешкова Эмма Федоровна, невропатолог с большим опытом и стажем
нам она понравилась

Были на приеме у Хорешковой с дочкой 2 года назад, в поликлинике не было невропатолога, проходили годовой осмотр. Э.Ф.тут же навыписала нам кучу лекарств и начала стращать, что в горы ездить нельзя, дети от перепада давления умирают, таблетки пить все до единой, если что-то пропустить, то можно с ума сойти. У нее наверное уже старческое.
  • 0

#3884
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сынуле тоже ставили вчд (было 1,5 месяца),таблетки пили не все и не всегда(иначе можно все остальные органы подсадить),во-вторых он их просто выплевывал.Ездили в сторону Медео,но обычно начинал плакать ближе к плотине(сейчас думаю,что голова болела).Могу посоветовать невропатолога(наблюдаемя уже пять лет),ненужые не прописывает.Если что пишите в л/с.А узи это не вредно,мы 3 раза делали.
  • 0

#3885
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто-нибудь был в центре "Ай-медикус"? Где он находится?
  • 0

#3886
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


в мед центре "Карудо" работает Хорешкова Эмма Федоровна, невропатолог с большим опытом и стажем
нам она понравилась

Были на приеме у Хорешковой с дочкой 2 года назад, в поликлинике не было невропатолога, проходили годовой осмотр. Э.Ф.тут же навыписала нам кучу лекарств и начала стращать, что в горы ездить нельзя, дети от перепада давления умирают, таблетки пить все до единой, если что-то пропустить, то можно с ума сойти. У нее наверное уже старческое.


А мы туда к ней уши навострили.... Теперь меня начинают терзать смутные сомнения о ней...Все равно у специалистов в возрасте немного есть не осведомленность о современных методах лечения...память,видимо,уже не та...
Но все-таки хороших отзывов о Хорешковой тут ооочень много...
А консультация у нее сколько стоит то хоть?
что-то я засомневалась... ;) :laugh:

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 07.07.2009, 01:06:45

  • 0

#3887
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто-нибудь был в центре "Ай-медикус"? Где он находится?

Были на прошлой неделе, прием стоит 2000 тысячи, мазок горла 1500, мазок из носоглотки 1500, сразу назначают лечение, (еще до того как будут готовы анализы) которое включает массаж миндалин, промывание, лечение магнитом, и еще что-то 1 сеанс стоит 3000 надо принять 6 сеансов, далее следует еще второй курс цены те же. Лаборатории собственной нет, все анализы делают на Джамбула в диагностическом, врачи оттуда же.
Находится 8 микрорайон, по Мате-Залке не доезжая Шаляпина, ехать надо вдоль гаражей.
  • 0

#3888
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, кто нибудь слышал про клинику Меd for All (Байсеитовой выше Абая), интересует педиатр, он же семейный доктор Хан Ольга Прочитала посл. 10 страниц, ввела в поиск - тишина... Мож кто там наблюдается?

Вопрос актуален - подумываем сменить педиатра (Константин Иванович) для 3-х месячного ребенка, стоит ли обращаться к Ольге Хан?

Спасибо!
  • 0

#3889
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

здравствуйте, помогите найти врача, мне нужен детский уролог-хирург, у моего сына крипторхизм, рекомендации можно и в Астане, и в Алмате. заранее спасибо!!!!

У нашего сынки такой же диагноз, тоже ищем хорошего уролога- хирурга, если Вы нашли посоветуйте пожалуйста!!! :lol:
  • 0

#3890
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений


здравствуйте, помогите найти врача, мне нужен детский уролог-хирург, у моего сына крипторхизм, рекомендации можно и в Астане, и в Алмате. заранее спасибо!!!!

У нашего сынки такой же диагноз, тоже ищем хорошего уролога- хирурга, если Вы нашли посоветуйте пожалуйста!!! :lol:



Хорошие детские урологи есть в институте педиатрии. Фамилии к сожалению уже не помню.
С диагнозом крипторхизм подруга сына лечила на Чапаева не в восторге, да и дорого.
В институте пед-ии также есть лаборатория, то есть платить за доставку ваших анализов куда-то не надо, да и оперативно делают.

В частных клиниках врачей практиков практически нет.

В институт урологии можно обратиться к доктору Арефу, и Сичинава Георгий Васильевич - они работают в операционном отделении.
  • 0

#3891
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
В институт урологии можно обратиться к доктору Арефу, и Сичинава Георгий Васильевич - они работают в операционном отделении.
[/quote]


Они крипторхизмом не занимаются. работают в отделение мочекаменной болезни, занимаются эндоурологией. зато там есть отделение детской урологии, которые как раз и делают операции при крипторхизме, гипоспадии и других патологиях. Сходите туда на консультацию. :lol:
  • 0

#3892
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В институт урологии можно обратиться к доктору Арефу, и Сичинава Георгий Васильевич - они работают в операционном отделении.

Они крипторхизмом не занимаются. работают в отделение мочекаменной болезни, занимаются эндоурологией. зато там есть отделение детской урологии, которые как раз и делают операции при крипторхизме, гипоспадии и других патологиях. Сходите туда на консультацию. :rolleyes:


А нефрологи там есть, не подскажите? А то нигде не могу найти нефролога. И где находится этот институт урологии? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mazyana: 09.07.2009, 10:07:31

  • 0

#3893
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Институт урологии находится на Жарокова-Утепова, чуть ниже Утепова. Нефрологи там есть взрослые точно, помоему Индира Маратовна и Богдат Газизовна. :rolleyes:
  • 0

#3894
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо большое за помощь, :rolleyes: Отпишусь ро результату
  • 0

#3895
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Есть еще детский нефролог в Аксайской больнице, я по справочному телефон узнавала.
Фамилию не помню(запись в карточке, а она в пол-ке), но помню, что этот врач является зам.глав.врача.
  • 0

#3896
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Самый лучший хирург-уролог Абдибеков Марен Ибрагимович, Аксайская детская больница. Он нашей дочери, можно сказать, жизнь спас!
  • 0

#3897
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Посоветуйте,пожалуйста, детского хирурга. У дочки (4,5 года) паховая грыжа.
  • 0

#3898
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки я в шоке, вчера разрыдалась - последний врачь которому я так доверяла - тож из "хороших". Ребенок орет дурниной 3-й день - говорю ей прикорм начала давать яблочный сок- может быть животик болит рано еще - а она грит нет у вас рахит, чес говоря я ниче не сказала а просто пошла домой, перестала давать сок решила начать с каш. П.С. Мы живем в колхозе в часном доме - ре на свежем воздухе по 10 часов в день!!!! Я уже очаялась найти нормального специалиста. Сама на нервах и мужа извела.
  • 0

#3899
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите кто-нибудь детского гастроэнтеролога в Астане, пожалуйста.
  • 0

#3900
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Записалась сегодня в "Карудо" к Хорешковой аж на 14 августа! :) Вот блин-то!! Если у кого на пораньше очередь освободится - дайте знать, заберу с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.