Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3841
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто-нибудь слышал про Нурсулу Ишметовну в Керуене?
  • 0

#3842
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.

А до этого диагноза вы с чем нибудь были на учете у невропатолога?

В том то и дело, что нет, ребенок развивается нормально, просто в какой-то день она начала так делать (моргать, передергивать плечиками, ужимки всякие, рожицы). Больше никаких признаков нездоровья со стороны невропатологии нет.


Алия Базарбековна - детский психоневролог. Недавно были на приеме у нее. Просто слов нет, умница!
Один минус - запись за 2-2,5 мес.
  • 0

#3843
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
пожалуйста, очень срочно нужен специалист по сцеживанию застывшего молока - мастит.

жду

#3844
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

пожалуйста, очень срочно нужен специалист по сцеживанию застывшего молока - мастит.

жду


В 3 род.доме есть мед. сестра Гуля - она специалист по грудному вскармливанию. Мне помогала грудь расцедить. Телефон к сожалению потеряла, но если очень захотеть то можно ее там найти.
  • 0

#3845
pony

pony
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!

Подскажите, плиз, на сегодняшний день очень грамотного специалиста - детского невропотолога. Думаем насчет Прохоровой или Ширяевой. Есть еще какие - нибудь?

Всем заранее спасибо!

Жду ответа!
  • 0

#3846
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в мед центре "Карудо" работает Хорешкова Эмма Федоровна, невропатолог с большим опытом и стажем
нам она понравилась
  • 0

#3847
Valika-09

Valika-09
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто знает отличного эндокринолога? У нас просто очень серьезная проблема, хотелось бы получить эффективное лечение. Заранее спасибо
  • 0

#3848
pony

pony
  • Гость
  • 16 сообщений

в мед центре "Карудо" работает Хорешкова Эмма Федоровна, невропатолог с большим опытом и стажем
нам она понравилась


Спасибо за ответ! А телефоны этого центра Вы знаете? Или адрес?
  • 0

#3849
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


в мед центре "Карудо" работает Хорешкова Эмма Федоровна, невропатолог с большим опытом и стажем
нам она понравилась


Спасибо за ответ! А телефоны этого центра Вы знаете? Или адрес?



Педиатрический центр "Карудо"
ул. Абылай хана уг. ул. Калинина ЖК "Столичный центр"
тел. 237-88-03
www.carudo.kz
  • 0

#3850
pony

pony
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо, Tati.81!

Сообщение отредактировал pony: 27.06.2009, 20:11:43

  • 0

#3851
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
насчет эндокринолога, знаю,что есть хороший врач при КАУ,не помню как зовут,но эффективная,знакомые обращались,сейчас наблюдаются у нее.
  • 0

#3852
Valika-09

Valika-09
  • Гость
  • 5 сообщений

насчет эндокринолога, знаю,что есть хороший врач при КАУ,не помню как зовут,но эффективная,знакомые обращались,сейчас наблюдаются у нее.


Извините за дремучесть - КАУ это что? Правда, первый раз сталкиваюсь...Заранее спасибо
  • 0

#3853
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Сыночек, 5 мес., поносит уже 3недели. Врачи что только не прописывали. ПОтом все-таки направили на анализы и нашли лямблии и Хеликобактер пилори. Прописали лекарство от этих паразитов, но уже неделю пьем и никаких сдвигов. Кто- нибудь знает что делать?
Мне Котову О.С. посовтовали, но у нее сейчас нет записи. Сказали позвоните в сентябре. Может подскажите где она принимает? и как к ней попасть?

Котова очень хороший специалист, но будьте готовы к тому, что в нужный момент она просто не возьмет трубку. Как она говорит: "Я тоже человек и у меня есть свои дела" Нас она вообще кинула, когда мы в больницу попали. Месяц ей звонила-звонила. До сих пор не поняла, как так можно??? Так поступать с людьми, детьми и вообще хоть бы просто понитересовалась, а как Ваш ребеночек. Как вспомню, аж передергивает. Хорошо, что нам в больнице попалась замечательный врач. Дай Бог ей здоровья!
  • 0

#3854
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


насчет эндокринолога, знаю,что есть хороший врач при КАУ,не помню как зовут,но эффективная,знакомые обращались,сейчас наблюдаются у нее.


Извините за дремучесть - КАУ это что? Правда, первый раз сталкиваюсь...Заранее спасибо


клиника Казахско-Американского Университета находится по нижней стороне Фрунзе, чуть не доезжая Саина рядом с КУАТовскими домами
тел 220 14 09, 229 17 88
  • 0

#3855
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста тел. МЦ Archimedus который на Кирова Пушкина? Заранее спасибо
  • 0

#3856
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите пожалуйста тел. МЦ Archimedus который на Кирова Пушкина? Заранее спасибо


291-67-23, 260-06-99, 278-41-11 телефоны Аримедеса (Кирова-Пушкина-83)
  • 0

#3857
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет! Сыночек, 5 мес., поносит уже 3недели. Врачи что только не прописывали. ПОтом все-таки направили на анализы и нашли лямблии и Хеликобактер пилори. Прописали лекарство от этих паразитов, но уже неделю пьем и никаких сдвигов. Кто- нибудь знает что делать?
Мне Котову О.С. посовтовали, но у нее сейчас нет записи. Сказали позвоните в сентябре. Может подскажите где она принимает? и как к ней попасть?

Котова очень хороший специалист, но будьте готовы к тому, что в нужный момент она просто не возьмет трубку. Как она говорит: "Я тоже человек и у меня есть свои дела" Нас она вообще кинула, когда мы в больницу попали. Месяц ей звонила-звонила. До сих пор не поняла, как так можно??? Так поступать с людьми, детьми и вообще хоть бы просто понитересовалась, а как Ваш ребеночек. Как вспомню, аж передергивает. Хорошо, что нам в больнице попалась замечательный врач. Дай Бог ей здоровья!

Про Котову все говорят что грамотный врач. Просто запись на 3 месяца заранее это слишком. Ведь не предугадешь когда ребенок заболеет. И если срочно помощь нужна к кому бежать не знаешь.
Сейчас у нас уже все хорошо, спасибо! Мы обратились к Кипшакбаевой Фавзие Тагировне. Она нас лечит, правда курс еще не закончен, не состояние сыночка уже в норме.
  • 0

#3858
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений
от Хеликобактера нам Макмирор выписали. Курс 10 дней. по 1\2 таб.
  • 0

#3859
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хочу оставить нелестный отзыв о Гранд-Клиник (в Коктеме)

Мы туда пошли к кардиологу. По записи. Записались за неделю на 5 часов. Прождали до 6.15. Нас так и не приняли. Потому что вместо нас провели 4 своих пациентов, знакомых или как еще - не знаю, на мое негодование заявили, что надо было самой поток пациентов регулировать.
Поэтому может кардиолог там и хороший, но обслуживание и отношение к больным деткам отвратительное, тем более за такие деньги.
  • 0

#3860
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Извяняюсь,может пишу не в той теме, но хотелось бы узнать: записались к Прохоровой на прием, что нужно принести с собой (ребенку 1г 10 мес)? Имею в виду,может какие-то анализы, УЗГД заранее сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.