Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3821
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Привет?
кто ходил к Нурлыкаимовой Жазира Айтбаевне? какие отзывы? записались на прием на 30 июня, но нигде не нашла никаких откликов.


она эндокринолог? я буквально вчера спрашивала про эндокринологов и она в моем списке 3 стояла кажись. если это она, то про нее было сказано где-то ранее. не подскажете ее координаты? вы сами на нее как вышли, по рекомендации?

Сообщение отредактировал Ainalaiyn: 23.06.2009, 13:48:14

  • 0

#3822
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вообще-то я искала Анель Камильевну, раньше обслуживалось у неё в поликлинике, хотела насчет дочери 6 лет проконсультироваться, но так как она в отпуске порекомендовали Нурлыкаимову Жазиру Айтбаевну, как детский эндрокринолог, тоже кмн, работает в Институте эндокринологии". Запись там сейчас идет уже на 30 июня, Доктор - Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Часы приема - по четным дням с 9 до 15. Телефон МЦ "Институт эндокринологии " - 266-56-50 и 292-10-81.
Я сегодня записалась на 30 июня, но о ней ничего не могу сказать, так как узнала о ней только сегодня. Если вдруг найдете, какую-нибудь информацию, скиньте, пожалуйста, мне.
  • 0

#3823
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дурная у меня голова, решила посмотреть у кого были в начале года взяла заключение а там стоит Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна, короче были у неё в январе, принимает в диагностическом центре бесплатно, но только по направлению из поликлиники. У нас было консультация 6-7 специалистов, по этому я забыла про неё совсем. Талоны в в диагностическом центре получить нереально, лучше записаться наверное в Институте эндокринологии
  • 0

#3824
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 nurka74
:-/ бывает. спасибо большое за инфу
  • 0

#3825
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.
  • 0

#3826
zaq31

zaq31
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, помогите найти детского психиатра, сын до сих пор не разговаривает, ему уже 5 лет, ходим в кабинет коррекции к логопеду, она посоветовала найти хорошего психиатра. Можно инфо в личку, заранее благодарна
  • 0

#3827
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.

А до этого диагноза вы с чем нибудь были на учете у невропатолога?
  • 0

#3828
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Сыночек, 5 мес., поносит уже 3недели. Врачи что только не прописывали. ПОтом все-таки направили на анализы и нашли лямблии и Хеликобактер пилори. Прописали лекарство от этих паразитов, но уже неделю пьем и никаких сдвигов. Кто- нибудь знает что делать?
Мне Котову О.С. посовтовали, но у нее сейчас нет записи. Сказали позвоните в сентябре. Может подскажите где она принимает? и как к ней попасть?
  • 0

#3829
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кто нибудь наблюдался у дерматолога Лейлы Мукановны из клиники "Век" ?

Я своего малыша водила, очень понравилась и лечение такое не замудренное, но эффект есть. так что большой плюс в ее сторону.
  • 0

#3830
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем привет! Сыночек, 5 мес., поносит уже 3недели. Врачи что только не прописывали. ПОтом все-таки направили на анализы и нашли лямблии и Хеликобактер пилори. Прописали лекарство от этих паразитов, но уже неделю пьем и никаких сдвигов. Кто- нибудь знает что делать?
Мне Котову О.С. посовтовали, но у нее сейчас нет записи. Сказали позвоните в сентябре. Может подскажите где она принимает? и как к ней попасть?

А от хеликобактера что пили? Нам тоже надо лечить. Может лекарство поддельное, мы вот тоже бактисуптил пили от поноса, оказалось поддельное, в другом городе купили и эффект сразу. Вот в центральных аптеках вероятность напороться на подделку больше.
  • 0

#3831
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений


Подскажите пожайлуста хорошего педиатора, очень нужно. :( Спасибо заранее.

есть много хороших, мы например состоим на учете у Коптеловой Натальи Михайловны в Керуене ,тьфутьфутьфу - жалоб нет

Мы тоже с рождения ходили в Керуен медикус Комптеловой Н.М., жалоб не было, да и ребенок себя хорошо чувствовал пока мы не заболели бронхитом, по снимку сказали обструктивный бронхит, без антибиотиков она назначила лечение на 7 дней. Вроде как выличились, через неделю снова заболели поехали к ней она выписала антибиотики, в ту ночь мы попали в больницу, ребенок чуть не задохнулся. Пролежали5 дней, выписались, ребенок через неделю снова заболел. Обратились к профессору Байжановой М.М. посмотрев на первый снимок она сказала что у нас правосторонняя пневмония и причем уже затяжная..... Вот теперь лечимся заново. А о Коптеловой Наталье Михайловне больше ничего не желаю слышать и не советую ее никому!!!

Сообщение отредактировал asyltas: 23.06.2009, 23:40:24

  • 0

#3832
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.


Ноофен хорошо помогает.
  • 0

#3833
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.

А до этого диагноза вы с чем нибудь были на учете у невропатолога?

В том то и дело, что нет, ребенок развивается нормально, просто в какой-то день она начала так делать (моргать, передергивать плечиками, ужимки всякие, рожицы). Больше никаких признаков нездоровья со стороны невропатологии нет.
  • 0

#3834
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В том то и дело, что нет, ребенок развивается нормально, просто в какой-то день она начала так делать (моргать, передергивать плечиками, ужимки всякие, рожицы). Больше никаких признаков нездоровья со стороны невропатологии нет.
[/quote]

У нас было такое. К каким только невропатологам мы не показывались, никто не мог поставить конкретный диагноз. Вернее диагнозы ставили разные, и назначали разное медикаментозное лечение (часто, противоречащее предыдущему), от которого толку не было. Когда пошли в школу, начались проблемы с учебой. Выяснилось, что лечиться надо было не у невопатолога, а у психолога, а еще лучше у психоневролога.
  • 0

#3835
kazachiy

kazachiy
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто знает масажиста который делает парафин дома
  • 0

#3836
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Народ! Подскажите хорошего, очень хорошего невропатолога, который вылечит от синдрома навязчивых состояний (тик у ребенка) без применения БАДов и т.д. Ходили тут к одной, прописала пантокальцин, а он кажется просто витаминчик, магне Б6, туда же, а тик не прекратился. Очень беспокоит и меня и ребеночка. В садике воспитки неадекватно реагируют уже. Посоветуйте, кто вообще с таким сталкивался.

А до этого диагноза вы с чем нибудь были на учете у невропатолога?

В том то и дело, что нет, ребенок развивается нормально, просто в какой-то день она начала так делать (моргать, передергивать плечиками, ужимки всякие, рожицы). Больше никаких признаков нездоровья со стороны невропатологии нет.

Мы постоянно наблюдаемся у Елгоновой Сауле Сайденовны в медицинском центре Медикер. Принимает по понедельникам, средам, пятницам с 9 до 2-х. Мне ее посоветовал медик (друг семьи), так что я ей доверяю.
  • 0

#3837
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений

Обратились к профессору Байжановой М.М. посмотрев на первый снимок она сказала что у нас правосторонняя пневмония и причем уже затяжная..... Вот теперь лечимся заново.

Расскажете потом как скоро вы вылечились? Заодно будем иметь ввиду этого профессора
  • 0

#3838
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений


Обратились к профессору Байжановой М.М. посмотрев на первый снимок она сказала что у нас правосторонняя пневмония и причем уже затяжная..... Вот теперь лечимся заново.

Расскажете потом как скоро вы вылечились? Заодно будем иметь ввиду этого профессора

обязательно! завтра как раз идем на прием.
  • 0

#3839
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Невропатолг Ляпс Зинаида Ивановна. Раньше была Республиканским невропатологом, вчера кней ходили, нам очень понравилась, сразу видно профессионала. Принемает в медцентре Мейр Калинина- Масанчи , напротив кинотеара "Целинный"
  • 0

#3840
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто знает масажиста который делает парафин дома

Можно договориться с физиотерапевтом, работающим в детской поликлинике по месту жительства, ну или в любой другой... она после своей работы будет за определенную плату приходить к Вам со своим парафином и делать эту процедуру, аналогично можно договориться и с массажем...
p.s. мы так договаривались :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.