Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3801
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Хотелось бы отметить массажиста Ирину Алексеевну. У дочери 5 мес. гипертонус, назначили массаж, делали первый раз. Трудно было выбрать из большого списка лучший вариант, но остановились на Ирине Алексеевне. Очень понравилось, уже то, что при первом звонке она единственная спросила какие показания, какой массаж назначил невропатлог говорит о ее профессионализме. Цены такие же как и у многих других массажистов. Даже доча (насколько не любит посторонних) ее встреила хорошо и все 10 сеансов приняла с удовольствием. Очень общительная и приветливая. Если кому интересно тут телефоны уже указывали.
  • 0

#3802
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, тут многие искали кардиолога, мне вот сегодня пришло по почте. Информацией никакой не владею, звоните. Еще завтра день есть.

Первым рейсом из Новосибирска вылетит делегация детских врачей
кардиологов и кардиохирургов из Института им. Мешалкина, которая примет
участие в благотворительной акции «Эйр Астаны». 16 июня в Астане и 17,
18 июня в Алматы специалисты из Новосибирска обследуют более 300 детей с
заболеваниями сердечно-сосудистой системы и проведут обучающие семинары
для врачей медицинского центра. Записать ребенка на консультацию врачей
можно в г. Астана в Детской кардиохирургической клинике Национального
научного медицинского центра по телефонам: 8 7172 240620 и после 18:00 -
8 7172 240849, в Алматы в Научном центре педиатрии и детской хирургии по
телефону: 8 727 2932876.

Важно отметить, что данная акция проводится для детей, прием бесплатный,
прийти и получить квалифицированную консультацию могут все желающие.

Состав врачей, которые к нам приедут:

1) Горбатых Юрий Николаевич, д.м.н., профессор, кардиохирург,
руководитель Центра детской кардиохирургии и хирургии новорожденных.

2) Иванов Сергей Николаевич, д.м.н., профессор, кардиолог, врач высшей
категории.

3) Ляпунова Анна Александровна, к.м.н., врач высшей категории,
кардиолог.

4) Новикова Марина Альбертовна, к.м.н., врач высшей категории,
кардиолог.

5) Прохоров Станислав Николаевич, к.м.н., зав.отде=C
  • 0

#3803
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Нам помогла в свое время Отличный невропатолог Раушан Базаргалиевна (фамилию не помню). Она принимает в клинике "Archimedus", на Пушкина-Кирова. Были расширены желудочки ГМ, врач по месту жительства хотела положить в больницу :) Благо вышли на нее, благодаря правильному лечению и постоянному наблюдению, этого получилось избежать. Сейчас сынуле 10 мес, ттт, все отлично :kiss: В год на контрольное узи. Узи делаем там же у Сауле Алькеновны (самый лучший узист деток)


А у нас, напротив, осталось не очень хорошее впечатление о Раушан Базаргалиевне (тоже фамилию запамятовала). Мы к ней в Сос клинику ходили, часто опаздывала на прием, однажды мы ее 40 мин ждали, а доча тогда совсем маленькая была, еле выдержали, и назначала сразу очень сильные препараты, в частности, в месяц назначила фенобарбитал, который другой врач пить запретил. Кроме того, раздражало, когда она толком не поговорив со мной, совала бланк расписаться, чтобы, не дай Бог!, ей потом за прием не заплатили :D

Дамляма, странно, нас наоборот пытается лечить самым минимумом. И очень легкими лекарствами с маленькой дозировкой. И результаты на лицо, ттт. Спасибо ей!!!

Посоветуйте хорошего педиатра плиииз :lol: Я уже было остановилась на Марине Фаридовне, как наткнулась на пару не лестных выссказываний в ее адрес :laugh: Вот в недоумении, к ней или еще кого поискать :-) Всем спасибо!!!
  • 0

#3804
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В Дади звонила, новый тел 3941189 (88) сказали детских кардиологов нет


Как нет? :-) позавчера у неё были. Понравилось.Она педиатр-кардиолог. Приём 2500 тенге, только фамилия Курскеева а не Куркеева.
  • 0

#3805
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ага... Курскеева значит... ну сейчас у себя исправлю :-)
  • 0

#3806
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки Я в шоке. К сожалению позно прочитала отзывы о МИХАЙЛЕЧЕНКО НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ и имела "счастье" с ней познакомиться и даже доверила своего малыша. Чесно говоря нет слов. Поставила нам серьезный диагноз тока исходя из ОАМ. Выписала такие препораты которые даже я сама проглатить не всилах! Ну конечно профессионал - она тебе и в РД работает и как педиатр на выезде и в Гранд Клиник как НЕВРОПОТОЛОГ. Что тут скажешь. Седня сдали опять мачу в другом месте - посмотрим что будет. Завтра придет Богач Марина Александровна - тож рекомендовали. Посмотрим. благо неуспела малышу дать све то что прописали - а то потом как кто то тут писал -спасать бы пришлось =не дай бог.
  • 0

#3807
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Посмотрела справочник, хочется отметить, что Ляйля Юбилеевна уже давно там не работает, перешла в другой мед.центр

Всем всем хочется посоветовать массажистку, зовут Куляш Уткеевна. Работает как и со здоровыми детками, так и с очень тяжелыми (ДЦП)
Результат заметен сразу. Единственный массажист - остеопад (может ошибку допустила, не знаю как пишется) Взрослая женщина, лет 60. Всю жизнь работает с детками. Уже 2 года она нас всех массажирует, замечательно! Профессионал своего дела. Цены почти как у всех, только очень результативно. К ней даже с Астаны приезжают семьями.
Тел. 3767678

не хочу никого обидеть, но одну из вышеуказанных массажисток мы тоже приглашали - никакого толку, такой массаж я сама могу сделать бесплатно.

И еще добавьте пожалуйста невропАтолога Мельникова Татьяна Борисовна

И УЗИ врач, бывшая заведующая отделения кардиологии, Утельбаева Сауле Алькеновна. Принимает в центре диагностики Толе би, Гагарина. Не заметила, что она уже есть в справочнике.
тогда +1

Сообщение отредактировал yanaya: 19.06.2009, 15:17:37


#3808
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Завтра придет Богач Марина Александровна - тож рекомендовали.

потом отпишитесь, мне она очень нравится, еще она кладезь полезных телефонов хороших врачей :rotate:

2yanaya, добавить куда в список хороших врачей или наоборот??? по контексту не понятно
  • 0

#3809
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Конечно, в список хороших врачей :rotate: я просто думала, что это Вы составляете этот справочник и вот хотела порекомендовать массажистку и невропатолога.
Особенно массажистку. Она реально ставит на ноги таких деток, не поверите

#3810
julia-mum

julia-mum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте хорошего педиатра плиииз :) Я уже было остановилась на Марине Фаридовне, как наткнулась на пару не лестных выссказываний в ее адрес :) Вот в недоумении, к ней или еще кого поискать :) Всем спасибо!!!
[/quote] Про Марину Фаридовну скажу только одно, к ней огромные очереди и запись, но при этом довольно поверхностный осмотр, быстро посмотрела и сразу выписала кучу лекарств.
  • 0

#3811
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote name='julia-mum' date='19.06.2009, 17:21' post='8985843']
Посоветуйте хорошего педиатра плиииз :) Я уже было остановилась на Марине Фаридовне, как наткнулась на пару не лестных выссказываний в ее адрес :-) Вот в недоумении, к ней или еще кого поискать :) Всем спасибо!!!
[/quote] Про Марину Фаридовну скажу только одно, к ней огромные очереди и запись, но при этом довольно поверхностный осмотр, быстро посмотрела и сразу выписала кучу лекарств.
[/quote]
julia-mum, вот именно это все и говорят, что море лекарст, иногда необоснованно, странно, что к ней ТАКИЕ очереди.... :)
  • 0

#3812
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нам делает массаж, массажист Владимир Анатольевич руки от бога, мою девочку вот уже потора годика ведет, с месяца начал масаж делать, сам врач вот координаты 225-32-43, 8 777 817 11 94, Леонтьев Владимир Анатольевич
  • 0

#3813
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ну еперный театр у нас кажись энеровирус :-) как достали эти болезни, хоть на улицу не выходи :( На прошлой неделе болели ангиной и тут опять эта хрень

Сообщение отредактировал hanna: 20.06.2009, 07:45:40

  • 0

#3814
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Товарисчи,я вот была в этом ДаДи у кардиолога - претензий вроде нет, но к ЛОРу пошли ( по совету той же курскеевой кстати). - это ужс. В общем мы сдали просто мазок из горла для риноцитограммы ( у нас хронический тонзиллит),ну захотелось выяснить причину хроники в конце-концов. И чего я туда пошла ? Обычно всё делаю в одной и той же лаборатории...короче на след.день нам заявляет ЛОР Ирина Анатольевна что у моей дочки глисты. Аскариды,блин :-) Мало того -ЛОР-врач стала выписывать лечение от глистов гомеопатией :(
В общем мы оттуда бегом в нашу проверенную лабораторию,сдали кровь из вены на антитела к гельминтам. Нет у нас ничего. Но в этот промежуток времени я сильно дёрнулась. Аскариды - это вам не шутки. Как эта тётка собралась их выводить гомеопатией ( покупать нужно было именно в клинике Брант) - не знаю.
  • 0

#3815
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
пожалуйста посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, моей дочке 2 года 3 мес. у нас запор сегодня 7 день... пожалуйста помогите очень нужен хороший специалист... читать всю темку нет времени надо срочно, что то предпринимать... и если вы знаете Сологуб Валентину зав. отделения гастроэнтерологии Аксайской дет. больницы ваши отзывы... срочно помогите!!!
  • 0

#3816
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем



Мы обращались в Академию Питания, эффект был, лечили дисбактериоз и сыпь. Зовут Гюзель Кимовна, 8 701 319 14 95


  • 0

#3817
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

пожалуйста посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, моей дочке 2 года 3 мес. у нас запор сегодня 7 день... пожалуйста помогите очень нужен хороший специалист... читать всю темку нет времени надо срочно, что то предпринимать... и если вы знаете Сологуб Валентину зав. отделения гастроэнтерологии Аксайской дет. больницы ваши отзывы... срочно помогите!!!

Мы наблюдаемся тоже у Ирины Кибековны, супер врач, но к ее манере общаться нужно привыкнуть, амбициозная мадам :(
  • 0

#3818
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кто нибудь наблюдался у дерматолога Лейлы Мукановны из клиники "Век" ?

Сообщение отредактировал Cremy: 22.06.2009, 15:51:43

  • 0

#3819
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений
привет всем. ребенку 1 год 2 месяца. нужна наблюдение и консультация грамотного эндокринолога.
пробежалась поиском по темке (и в табл посмотрела), нашла следующих рекомендуемых эндокринологов:
1. Ли Виктория Алексеевна - клиника Сункар. самого отзыва в теме про нее не нашла, она сразу в табл добавлена, кажись
2. Аскарова Индира Альбертовна - Главный детский эндокринолог г.Алматы. клиника ВЕК, НУР
3. Жазира Айтбаевна - непонятно, где ее можно найти???
4. Алия Базарбековна - тоже большой вопрос, кто же она все таки: невропатолог, психиатр или эндокринолог?
5. Римма Базарбековна, которая в свою очередь перенаправила пациента к 6.
6. Абедимовой Розе Аульбековне - непонятно где ее найти???
7. Курманова Анель Камелевна - центр молекулярной медицины
8. Сима Исаевна - МЦ "Нейромед"

Почему-то в списке рекомендуемых врачей кроме Ли Виктории Алексеевны никого нет. Вот и вопрос: кто, что может еще добавить про остальных детских эндокринологов (кто лично ходил)? или раз в списке Ли Виктория, то проверенный грамотный эндокринолог только она и остальным не стоет обращаться?
спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Ainalaiyn: 23.06.2009, 00:42:04

  • 0

#3820
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет?
кто ходил к Нурлыкаимовой Жазира Айтбаевне? какие отзывы? записались на прием на 30 июня, но нигде не нашла никаких откликов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.