Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3781
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В Дади звонила, новый тел 3941189 (88) сказали детских кардиологов нет
  • 0

#3782
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Единственное что нашла по рекомендации из темы Детки с особыми потребностями Валентина Николаевна МЦ Гранд клиник 3946060 но она там только по пятницам, а мне нужно начало недели. Она же принимает в Инст Педиатрии 2992687, вт и чт с 10 до 13 но там живая очередь, так же как и в Сызганова. Хотелось бы по записи.
  • 0

#3783
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инфекциониста... в теме ничего не нашла...
  • 0

#3784
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Пожалуйста, помогите! Не могу найти детского ревматолога. Все более или менее известные клиники обзвонила, нигде такового нет. Ребенок каждый вечер мучается с ножками.

Сообщение отредактировал Энергетика: 12.06.2009, 16:51:52

  • 0

#3785
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А Тыныштык Кабишевич какие болезни лечит? Частые ангины,сколиоз лечит?
  • 0

#3786
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Опять все в кучу валим! Есть отдельные темы и про узистов, и про инфекционистов, и про лямблии, и про остеопатов! Либо все объедлиним с этой и тогда искать будет еще сложнее, либо все пишем в соответсвующих темах!

  • 0

#3787
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
sarestek, а напишите пожалуйста где принимает Тыныштык Кабишевич и как долго нужно ждать очереди. Заранее спасибо
  • 0

#3788
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Единственное что нашла по рекомендации из темы Детки с особыми потребностями Валентина Николаевна МЦ Гранд клиник 3946060 но она там только по пятницам, а мне нужно начало недели. Она же принимает в Инст Педиатрии 2992687, вт и чт с 10 до 13 но там живая очередь, так же как и в Сызганова. Хотелось бы по записи.


Мы наблюдаемся у Валентины Николаевны в Институте Педиатрии. Очень внимательная и профессиональная врач. Живая очередь, конечно, занимает время, но оно того стоит.
  • 0

#3789
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Очень хороший, грамотный и внимательный дерматолог - Хасанбаев Рустам Тахирович. И для взрослых, и для детей. У нас была как раз такая ситуация, когда требовался взрослому и ребенку (2 года). К сожалению, в субботу не работал, а так - каждый день с 10 до пяти. Клиника на Мира - выше Пастера (выше Копакабаны) "Здравная чаша" называется. Тел. 2-500400, вн. 1281, сот. 8-777-277-0593. Надеюсь, что он там еще работает.

вроде работает, телефоны берут - идем к нему послезавтра.
  • 0

#3790
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

напишите пожалуйста где принимает Тыныштык Кабишевич и как долго нужно ждать очереди. Заранее спасибо

Принимает в здании ДОСААФ на Розыбакиева по предварительной договорённости по телефону.
  • 0

#3791
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А Тыныштык Кабишевич какие болезни лечит? Частые ангины,сколиоз лечит?



Тыныштык Кабишевич сколиоз лечит. насчет ангины незнаю. лучше сходите к нему на осмотр. он продиагностирует и сам скажет. удачи!
  • 0

#3792
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Он всё лечит (нам даже порчу снимал :dandy: ), а если сам не может - посоветует кого-нибудь. Нас по поводу дисбака посылал к ароматерапевту.

В Дади звонила, сказали детских кардиологов нет

Вот холера! А в ХАК звонили?

Сообщение отредактировал Зверюга: 16.06.2009, 10:43:33

  • 0

#3793
kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте, помогите найти врача, мне нужен детский уролог-хирург, у моего сына крипторхизм, рекомендации можно и в Астане, и в Алмате. заранее спасибо!!!!
  • 0

#3794
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А что такое крипторхизм?

Ну и посмотрите темку "Обрезание" там как раз о детских хирургах речь, быстрее найдете.
  • 0

#3795
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Очень хороший, грамотный и внимательный дерматолог - Хасанбаев Рустам Тахирович. И для взрослых, и для детей. У нас была как раз такая ситуация, когда требовался взрослому и ребенку (2 года). К сожалению, в субботу не работал, а так - каждый день с 10 до пяти. Клиника на Мира - выше Пастера (выше Копакабаны) "Здравная чаша" называется. Тел. 2-500400, вн. 1281, сот. 8-777-277-0593. Надеюсь, что он там еще работает.

вроде работает, телефоны берут - идем к нему послезавтра.

Вы сходили на прием? Какие у вас впечатления? Отпишитесь пожалуйста :D
  • 0

#3796
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
всем хочу посоветовать отличного лор-врача Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус. Я водила к ней сына с отитом. Очень внимательная, квалифицированная, все объясняет.. в общем самые положительные отзывы, она и детей и взрослых принимает, в клинике у них новейшее оборудование, можно полное обследование пройти и лечение.. тел.2254074
  • 0

#3797
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Боже мой, сил нет уже читать... :D Это к тому ,что пол дня сижу в ветке, так и не получила инфу о хорошем квалифицированном педиатре! Много отзывов о Котовой О.С., но ни телефонов, ни места работы и т.д. ЧТО же делать? к кому идти? В замешательстве...есть альтернатива, мамочки???
  • 0

#3798
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Боже мой, сил нет уже читать... :) Это к тому ,что пол дня сижу в ветке, так и не получила инфу о хорошем квалифицированном педиатре! Много отзывов о Котовой О.С., но ни телефонов, ни места работы и т.д. ЧТО же делать? к кому идти? В замешательстве...есть альтернатива, мамочки???

а стоит только в поиске набрать "котова".....
  • 0

#3799
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Милые мамочки, подскажите пожалуйста, кто знает хорошего УЗИста по почкам. О-о-о-очень надо.
  • 0

#3800
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инфекциониста... в теме ничего не нашла...


Раушан Аскаровна 8 705 223 29 29. Раньше она была реаниматологом в дет. инфекционке, а сейчас, по-моему, заведующая 10-м отделением (там же).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.