Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3681
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Нам исполнился один месяц, были проблемы при родах - трясется подбородочек при резком подъеме. Кто псоветует к кому из невропатологов пойти. К Прохоровой очень дорого, а в поликлинике неврологи меняются как перчатки!

А нам Сучков понравился, я уже писала об этом, он по крайней мере лишнего не назначает - чем грешат многи наши невропатологи, но о Ширяевой тоже много хорошего слышала.
У Сучкова прием в конце апреля 2000 стоил.

Мне тоже очень понравился Сучков, раньше наблюдались у Тараруевой, и теперь жалею, что не знала о Сучкове раньше. Он досконально все расспрашивает, вплоть до того, как вынашивала и т.д., прием длился около 35 минут.
  • 0

#3682
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мне тоже очень понравился Сучков, раньше наблюдались у Тараруевой, и теперь жалею, что не знала о Сучкове раньше. Он досконально все расспрашивает, вплоть до того, как вынашивала и т.д., прием длился около 35 минут.

Юля, мы же с вами прям одним путем идем. Нам Сучков вообще гипертензионный снял и сказал что на данный момен мы здоровы в плане неврологии. Ну а метеозависимост... куда ж от нее денешься и от харакрера :D
  • 0

#3683
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений
девченки, дайти телефон Сучкова пожалуйста, у моего тоже подбородочик трясется
  • 0

#3684
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Мне тоже очень понравился Сучков, раньше наблюдались у Тараруевой, и теперь жалею, что не знала о Сучкове раньше. Он досконально все расспрашивает, вплоть до того, как вынашивала и т.д., прием длился около 35 минут.

Юля, мы же с вами прям одним путем идем. Нам Сучков вообще гипертензионный снял и сказал что на данный момен мы здоровы в плане неврологии. Ну а метеозависимост... куда ж от нее денешься и от харакрера :D

Да, эт точно, она нас все пичкала и пичкала, хотя если честно последнее время я уже не стала давать препараты, которые она выписывала, особенно меня убила микстура Павлова, как я про эту микстуру прочитала, короче полное разочарование в Тараруевой.
  • 0

#3685
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, а где принимает Сучков, как с ним связаться?
  • 0

#3686
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сучков Максим Александрович - Нейромед (267-58-42, 267-54-13)


  • 0

#3687
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Сучков Максим Александрович - Нейромед (267-58-42, 267-54-13)

Спасибо большое! Попробуем связаться!
  • 0

#3688
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мы тоже побывали у Сучкова, я в восторге от этого врача. С первых минут поняла, что это наш врач! Прием длился минут 30-40, и перед тем как осмотреть дочу, сначала с ней познакомился, что бы ребенок расслабился и не пугался. Сказал что мой ребенок здоров...а то я как послушная мамаша пичкала ее таблетками от ВЧД и гипоксии, которых оказывается нет. Всем советую этого врача!
  • 0

#3689
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Сучков Максим Александрович - Нейромед (267-58-42, 267-54-13)

Спасибо большое! Попробуем связаться!

А никто не знает его сотовый телефон, а то запись аж на 8 июня???? В клинике не дают... :rotate:
  • 0

#3690
Anarom

Anarom
  • Гость
  • 37 сообщений
сегодня по совету сходили к стоматологу Каримовой Ферузе Мухтаровне в Карудо тел.2378803. все прошло супер. знает свое дело и и что очень важно, умеет ладить с детьми. Дочка не напугана, согласна прийти еще. надо будет другой зубик полечить. так что тоже рекомендую.
  • 0

#3691
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Сучков Максим Александрович - Нейромед (267-58-42, 267-54-13)

Спасибо большое! Попробуем связаться!

А никто не знает его сотовый телефон, а то запись аж на 8 июня???? В клинике не дают... :rotate:

А можно не в Нейромед. а в клинику компьютерных диагностик, там к сучкову можно попасть за два-три дня. Тел.269-42-26, 269-42-27, Толе би 189, это район Толе би Гагарина, около завода АЗТМ
  • 0

#3692
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здравствуйте!Нужен хороший грамотный окулист,уже столько обошли! :-/ Доче почти 3года,с глазками проблемы :-/ .Подскажите?А кто-нибудь был у Альфии Мансуровны(фамилию не знаю :rotate: ,клиника Наримбетова,кажется,на Абая).Очень нужно...
  • 0

#3693
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Олесёнок ИМХО если проблемы с глазками, то только в клинику доктора Курбанова, у моей как таковых проблем нет, просто она входит в группу риска по развитию близорукости и мы там состоим на учете, а если у Вашей девочки проблемы похуже, то попытайтесь попасть на прием к самому Курбанову (на ресепшене может договоритесь), отзывы о нем только положительные, вот только телефон не смогу дать, затерялся где-то, поищите в этой темке через поиск.
  • 0

#3694
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите пжл сотовый Ширяевой Ирины Инатольевны.
  • 0

#3695
bizkor

bizkor

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
да, Ширяева хороший специалист
  • 0

#3696
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='yulia_virgo' date='22.05.2009, 19:29' post='8697467']
[quote name='Леока' post='8697295' date='22.05.2009, 19:07']
[quote name='yulia_virgo' post='8697177' date='22.05.2009, 18:51']
Мне тоже очень понравился Сучков, раньше наблюдались у Тараруевой, и теперь жалею, что не знала о Сучкове раньше. Он досконально все расспрашивает, вплоть до того, как вынашивала и т.д., прием длился около 35 минут.
[/quote]
Юля, мы же с вами прям одним путем идем. Нам Сучков вообще гипертензионный снял и сказал что на данный момен мы здоровы в плане неврологии. Ну а метеозависимост... куда ж от нее денешься и от харакрера :)
[/quote]
Да, эт точно, она нас все пичкала и пичкала, хотя если честно последнее время я уже не стала давать препараты, которые она выписывала, особенно меня убила микстура Павлова, как я про эту микстуру прочитала, короче полное разочарование в Тараруевой.
Да, мы тоже наблюдались у Марины Фаридовны, ушли от нее после годового наблюдения - разочарованы. Много слов, много лекарств и мало пользы, о выздоровлении вообще речи нет. А недавно узнала, что она не нвропатолог, ужас!!!
  • 0

#3697
Father Fly

Father Fly
  • Гость
  • 24 сообщений

У дочки спастика левой руки и ноги, ей 7месяцев 19дней. Не сидит, спину и голову плохо держит.

К мануалисту никто не советывал? :spy: У меня сын был как желе, три курса у мануалиста (он же массаж, пиявки, иголки) и сейчас крепенький такой деть стал. Дорого, правда...

Кто псоветует к кому из невропатологов пойти. К Прохоровой очень дорого, а в поликлинике неврологи меняются как перчатки!

Мы наблюдаемся у Ширяевой. Назначает ударные дозы медикаментов, но и результаты налицо - нам снимают диагноз гидроцефалия! :eek:


Cпасибо за участие и за совет, скажите пожалуйста к какому мануалисту ходили(адрес, телефон)
  • 0

#3698
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

может кто знает хорошего мануалиста, а то сильно заклинила спина, ничего не помогает. Если есть телефоны, скиньте в ЛС

Омаров Тыныштык Кабиевич, тел. 8-701-7148488. Мануалка, массаж, иголки, пиявки. Должен помочь :eek:

Только один сеанс - 3000! А взрослые по 7000. Но и результат налицо, народ к нему так и прёт.

Сообщение отредактировал Зверюга: 26.05.2009, 11:30:52

  • 0

#3699
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кто-нибудь может подсказать хорошего детского лора, а то через поиск слово из трех букв не ищет :eek:
  • 0

#3700
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Тут про Ильинского много писали, говорят - лучше его нету. А... ещё Дуюнова вроде хвалят :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.