Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3621
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
У нас постоянные ларингиты у Чинги и Алиска тоже часто болеет простудными заболеваниями и стрептодермия часто бывает. К какому врачу идти? у меня уже голова кругом...
  • 0

#3622
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У нас постоянные ларингиты у Чинги и Алиска тоже часто болеет простудными заболеваниями и стрептодермия часто бывает. К какому врачу идти? у меня уже голова кругом...

Салта, если ларингиты частые :) нужно кроме педиатра хорошего аллерголога найти. т.к ларингиты чаще бывают у деток-аллергиков.
При стрептодермии ты их на физио водила? Под лампу кварцевую? При правильно подобранной схеме "облучения" и имунитет малость поднимается. Только к сожалению у нас сейчас грамотных физиотерапевтов практически не осталось которые все это назначают нормально :)
Не болейте :)
  • 0

#3623
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мамочки, не вызывайте Наталью Петровну (мою. 8 777 225 5339) и Емельяненко Анатолия (8 777269 30 49). - х....е врачи.
после выписки с роддома, мы вызывали Н.П. 3 раза и Е.А.И. 2 раза. они прекрасно видели что у ребенка желтушка не проходит. и кроме клизмы и еще всякой херни ничего не делали. Наталия Петровна сказала: "Как хорошо что вы меня нашли, с такой желтушкой вас бы в больницу положили, выкладывайте на солнышко, в месяц пойдете на плановый осмотр к участковому". И еще сказала что поить водичкой не надо. Если бы мы хотя бы водичку давали, желтушка бы ушла немного. Вообщем, следовали мы их "рекомендациям", в месяц пошли в районную, наш участковый проморгала глазами, типа все ОК. Потом пошли в наш хваленный Инстутитут Педиатрии, сдали анализ крови на билирубин, 420, УЖАС. и Там педиатр -неонатолог нас отпустила домой, представляете??? Тревогу забила наш невропатолог, за что ей отдельное спасибо. Она прямиком отправила нас в инфекционную, и моего сыночка забрали в реанимацию на 4 дня, меня даже не пускали к нему. Я боюсь даже подумать о последствиях билуирубиновой интоксикации мозга. У наших знакомых у ребенка был билир. 280, ребенок просто набирает вес, как кукла, растение :) ужас просто. У нас был 420. Нам просто повезло и мой малыш сам выкарабкался из этого ужаса.
Модераторы, простите, если не в тему мой пост. Но я хочу уберечь мамочек и их малышей от таких "врачей высшей категории".

пы сы при чем за каждый визит они брали по 5000 и мы отвозили, привозили их.


у этого малыша последствия - ДЦП. Мама возила в Швейцарию и Америку. врачи разводят руками

кстати, были в Привате у Арынова. Он сказал что надо оперировать водянку яичек.
От знакомых слышала, что у него сейчас коммерческий интерес и он всех оперировать отправляет.

кто слышал, поделитесь
  • 0

#3624
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, у кого есть близжайшая очередь к Галочкиной (мамолог в Вита-Вент),
Пельмешко очень просит позвонить ей. 8 701 583 20 03 Аня.
Или подскажите пожалуйста другого специалиста - мамолога. Срочно нужно для малышки.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.05.2009, 12:00:09

  • 0

#3625
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хм.. про водянку - смотря какой возраст.. у нас была, потом прошла. Кажется, до года норма, но я точно не помню, ибо уже неактуально (пока... хм)
  • 0

#3626
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

кстати, были в Привате у Арынова. Он сказал что надо оперировать водянку яичек.
От знакомых слышала, что у него сейчас коммерческий интерес и он всех оперировать отправляет.

кто слышал, поделитесь

Милана, нам водянку поставили еще внутриутробно на УЗИ, после выписки из роддома сразу пригласила домой хирурга из клиники Михайлова - нам его роддомовский неонатолог рекомендовала. В общем днй 14 дитю только было. Он посмотрел и сказал что такое наблюдается просто и до 6 месяцев при правильном пеленании может вообще пройти.
Потом я постоянно при одевании памперса писюн с яйками вверх поднимала.
В общем к году нам Волков (мы уже у него наблюдалтись) диагноз водянка снял, реально же после 6 месяцев ее уже практически не было.
Так что проконсультируйтесь еще у какого-нибудь хирурга. У того же Волкова или в клинике Михайлова. К сожалению координаты того хирурга у меня не сохранились.

Сообщение отредактировал Леока: 04.05.2009, 12:41:18

  • 0

#3627
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Опять болячки в теме контактов обсуждаем???
milana, понимаю ваше негодование, однако следите за стилем написания.


#3628
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Есть очень хороший детский врач - Константин Иванович (фамилию не знаю), с выездом на дом. Хороший подход к детям. тел: +7705 181 42 89. Советую

Обслуживаемся только у него уже болле пяти лет, мы и все наши племяшки! Подтверждаю и рекомендую!
  • 0

#3629
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем! Кто может дать телефон хорошего гастоэнтеролога, у подруги у сына (2 мес) дисбактериоз какает зелёными какашками со слизью уже неделю. Очень прошу!!!



Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем. Если не дозвонитесь ,напишите в ЛС , поищу ёё дом.телефон
  • 0

#3630
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите, кто нибудь слышал про клинику Меd for All, интересует врач-гепатолог, он же семейный доктор Хан Ольга (надеюсь ничего не напутала). Прочитала посл. 10 страниц, ввела в поиск - тишина... Мож кто там наблюдается?
  • 0

#3631
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Нюта, в Красоте и Здоровье есть тема про гепатит. Может там спросите? Там народ уж точно должен знать (я там читала, что врачей со специализацией гепатолог у нас в КЗ вообще нет...)
В Med For All мы анализы сдаем периодически, ОАК, ОАМ, ИФА. Вроде нормальная лаборатория. А насчет врачей даже не знаю... Там вообще пара кабинетов всего, я и не знала, что там кто-то принимает.
  • 0

#3632
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Привет всем! Кто может дать телефон хорошего гастоэнтеролога, у подруги у сына (2 мес) дисбактериоз какает зелёными какашками со слизью уже неделю. Очень прошу!!!



Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем. Если не дозвонитесь ,напишите в ЛС , поищу ёё дом.телефон


Мы тоже ходили к Ирине Кебековне. Очень понравилась, и как доктор, и как человек.
  • 0

#3633
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем. Если не дозвонитесь ,напишите в ЛС , поищу ёё дом.телефон

Надеюсь, лечит не антибиотиками?
  • 0

#3634
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего врача- нефролога, для моей малышки....

Заранее благорадна :dandy:
  • 0

#3635
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нашла на теме о ВЧД контакты Конеева Каиргали Исмагуловича - детского врача -невропатолога, прочла о нем комментарии. Информация была от 2005 года и там писали, что он уехал в Астану. Я ему позвонила, оказалось, что он переезжает назад в Алматы.
Прием 2 000 тг. Очень понравился. Учился в Питере, не фанат медикаментозного лечения.
8 701 717 00 12

Сообщение отредактировал Shanusik: 08.05.2009, 21:10:36

  • 0

#3636
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет всем! Кто может дать телефон хорошего гастоэнтеролога, у подруги у сына (2 мес) дисбактериоз какает зелёными какашками со слизью уже неделю. Очень прошу!!!



Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем. Если не дозвонитесь ,напишите в ЛС , поищу ёё дом.телефон



Подтверждаем очень хороший врач, ходили 2 раза с разными болячками, нам помогло, дочу 1 год 2мес

у нас лечение было короткое 3 дня препаратом
  • 0

#3637
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений


Попробуйте обратиться к Тимофеевой Ирине Кибековне (тел. 8 777 265 50 69),тел. регистратуры 2500459, принимает в мед .центре Мира-Пастера (торец гостиницы Жетысу). У нас после роддома был страшнейший дисбактериоз. Она и гастроэнтеролог и диетолог. Лечение длительное ,но результат просто отличный. Мы обратились к ней ребёнку был 1 мес. Дочери сейчас 7,5 лет , и слава богу нет никаких проблем. Если не дозвонитесь ,напишите в ЛС , поищу ёё дом.телефон

Надеюсь, лечит не антибиотиками?



При дисбактериозах,антибиотики не допустимы.
  • 0

#3638
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

При дисбактериозах,антибиотики не допустимы.

Я как раз и хотела уточнить, придерживается ли этого врач, потому как многие гастроэнтерологи прописывают-таки антибиотики. Спасибо :spy:
Не подскажете, сколько прием стОит?
  • 0

#3639
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений


При дисбактериозах,антибиотики не допустимы.

Я как раз и хотела уточнить, придерживается ли этого врач, потому как многие гастроэнтерологи прописывают-таки антибиотики. Спасибо :spy:
Не подскажете, сколько прием стОит?


Прием, если я не ошибаюсь, в марте стоил 3 000 тенге, повторные дешевле, иногда вообще с нас денег не брала.
  • 0

#3640
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
По каким признакам надо обращаться к эндокринологу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.