Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3561
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений

Классный педиатр Коптелова Наталья Михайловна и Лезина Юлия Юрьевна- работают по программе МАЛЮТКА в Керуене!Детей можно доверять!

Поддерживаю, сами состоим у Натальи Михайловны на учете, а также привела своих подружек с дитями к ней. Все очень довольны - внимательный врач.
  • 0

#3562
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, с какого возраста можно проверить зрение у ребенка? Нам 4,5 мес.
  • 0

#3563
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь подписывал догово с Центром педиатрии клиники "ВЕК"? Мне скоро рожать, хотела ребёночка туда поставить на учет, знаю только про Волкова, а как обстоят дела с педиаторами, неврапотологом не знаю. С первым ребенком стояли на учете в Инетртиче - сервис ужасный, только неврапотолог хорошая была Надия Сабыровна. А может другие центры порекомендуете, в поликлинику не хочу идти.
  • 0

#3564
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
я бы порекомендовала Институт педиатрии, но это моё ИМХО. Просто до этого лежали в городской, в Аксае, были в ХАКе и только здесь нашли то, что надо. Педиаторы не сказать, что самые суперские. Но зато спецов в других областях - сколько хотите. И профессора и кандидаты. Всё-таки институт как никак. При нем стационар, диагностика (почти всё есть), консультации спец-тов на выбор. При этом не задранные цены. В диагностике правда помещений не хватает, но сам стационар неплох. Чистота, не то что в городской и Аксае. Причем как в стационаре (для посетителей), так и в диагностике вход токо в бахилах.
  • 0

#3565
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь подписывал догово с Центром педиатрии клиники "ВЕК"? Мне скоро рожать, хотела ребёночка туда поставить на учет, знаю только про Волкова, а как обстоят дела с педиаторами, неврапотологом не знаю. С первым ребенком стояли на учете в Инетртиче - сервис ужасный, только неврапотолог хорошая была Надия Сабыровна. А может другие центры порекомендуете, в поликлинику не хочу идти.


Я договор не подписывала, но обслуживалась там до тех пор, пока там работал мой педиатр. По моим подсчетам, оплачивать разовые посещения дешевле, чем годовое обслуживание. Там остались хорошие педиатры: Ольга Леонидовна, Марина Фаридовна (неонатолог); эндокринолог, окулист, (про Волкова вы знаете) а вот невропатолога хорошего там, по-моему, нет . Многие обращаются к Марине Фаридовне по вопросам невралгии… лично мое мнение – Марина Фаридовна - хороший неонатолог, а вот как невропатолог ???????
  • 0

#3566
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
дорогие мамочки, у моего сыночка вжк 1 ст, в месяц попали в реанимацию с перенатальной энцефалопатией, билирубин был 400.
сейчас прошли 2 курса лечения, хотела показать сыночка граммотному невропатологу.
почитав посты, выбрала Еренчина, Ширяеву, Прохорову.
хотела записаться к Еренчину, у него запись на 13 мая.
Прохорова принимает в 1 больнице, но только через запись у своей медсестры. Мамочки, может кто знает телефон этой медсестры?
очень надо попасть на прием 30 апреля.

спасибо
  • 0

#3567
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

дорогие мамочки, у моего сыночка вжк 1 ст, в месяц попали в реанимацию с перенатальной энцефалопатией, билирубин был 400.
сейчас прошли 2 курса лечения, хотела показать сыночка граммотному невропатологу.
почитав посты, выбрала Еренчина, Ширяеву, Прохорову.
хотела записаться к Еренчину, у него запись на 13 мая.
Прохорова принимает в 1 больнице, но только через запись у своей медсестры. Мамочки, может кто знает телефон этой медсестры?
очень надо попасть на прием 30 апреля.

спасибо


У нас тоже было вжк, все рассосалось (ттт) к 6 мес., наблюдались у Алпысовой Алии Базарбековны, Ширяева вообще нам не понравилась, ставила жуткие диагнозы, которые не подтвердились
Координаты Алпысовой есть в справочнике.
  • 0

#3568
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Прохорова принимает в 1 больнице, но только через запись у своей медсестры. Мамочки, может кто знает телефон этой медсестры?
очень надо попасть на прием 30 апреля.
спасибо

Прохорова принимает в Нур-Меде - 376 33 96
  • 0

#3569
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да ууж, нам с дочей нужен нервопотолог, ставили ВЧД, на узи врач сказала что оно незначительное и что вероятно мы перерастем, однако нервопотолог напрописывала столько лекарств, что страшно подумать не то, что сказать, вот сейчас перерыла все отзывы и нахожусь нараспутье, сколько людей столько мнений, вроде бы только склонюсь к какому-нибудь спецу, тут же нахожу негативный отзыв, уже не знаю что и делать, наугад идти что ли? :rotate: :-)
  • 0

#3570
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кто-нибудь может поделиться опытом общения с невропатологом Раушан Бедалиевной, фамилию не знаю, знаю что она профессор.
  • 0

#3571
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений
а в центре педиатрии есть договорное обслуживание до года, кто знает?
  • 0

#3572
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

почитав посты, выбрала Еренчина, Ширяеву, Прохорову.

Ширяева выпишет вам кучу лекарств, а Еренчин обязательно найдёт искривление позвоночника в двух-трёх местах :rotate: Мы ходили ко всем сразу, а потом комбинировали лечение.
P.S. У Ширяевой приём стал 5000. Охр..неть можно :-)
  • 0

#3573
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а разве искревление позвоночника и чего-нибудь еще видит и ставит не ортопед, или я что то путаю :laugh:
  • 0

#3574
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отдам запись к Лятс (невропатолог) в Нейромеде на пятницу. Кому надо обращайтесь в личку.
  • 0

#3575
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, про прием у Волкова В.П. - интересует:
1. наличие записи за несколько дней (месяцев),
2. стоимость приема на сегодняшний день,
3.возможность получить запись в карточке районной поликлиники??
За ранее спасибо
  • 0

#3576
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, про прием у Волкова В.П. - интересует:
1. наличие записи за несколько дней (месяцев),
2. стоимость приема на сегодняшний день,
3.возможность получить запись в карточке районной поликлиники??
За ранее спасибо

не так давно были у Волкова, записались за 2,5 недели, стоит 3000 тенге, у нас педиатр заключение Волкова взял без разговоров.
  • 0

#3577
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!Если честно мне нравилось как работала врач Шолпан Шамильевна она наш участковый,но после последнего приема я в ней очень разочаровалась.Пришла к нам на вызов говорит у вас гнойная герпесная пнгина,к тому же прорезываются сразу 5-6 зубов,назначила колоть ампицилин и выписала кучу лекарств,начали колоть прокололи 8уколов сдвигов нет.Поехали в сункар к лор врачу она посмотрела и сказала что это острый ларенготрахеит,назначила другие уколы.Так вот я к чему лечение которое назначила нам наш участковый оказался абсолютно нам не подходящий,бедному ребенку просто так прокололи ампицилин представьте какой у него шок получить 18уколов.Девченки всегда ориентирутесь на свое внутреннее,теперь я так и делаю,Но не могу понять одного если ты не компетентен или сомневаешся в правильности диагноза зачем назначать лечение,можно же просто сказать сходите проконсультируйтесь с таким то специалистом.Очень жалко ребенка такой шок перенесла!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3578
TSaltanat

TSaltanat
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь обращался к ученику Волкова В.П в клинике "Век"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#3579
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Скажу честно и достоверно, что Ширяева и Прохорова подружки, учились вместе, но Прохорова дальше в науку пошла. А так они обе лечат по классическим схемам, как правило ни та, ни другая не ошибаются. ( у всех есть право на ошибку, ну не все это признают)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
  • 0

#3580
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а разве искревление позвоночника и чего-нибудь еще видит и ставит не ортопед, или я что то путаю

А сейчас все всё видят и всё лезут лечить :smoke:
Еренчин считает, что если позвоночник в порядке, то никаких неврологических болезней быть не может, и с ходу отправляет к мануалисту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.