Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Медее вроде Ширяева принимает
  • 0

#3382
ANataliya

ANataliya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога и массажиста. Спасибо
  • 0

#3383
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


ходим к Краснояровой... улучшения сразу заметны
цены конечно оч высокие :lol:
но главное что бы результат был

Мы у Краснояровой проходили курс мануальной терапии - результат сразу "на лицо" !!!! Дайте, плз, ее контакты, а то посеяли, надо бы еще разок показаться. :-)
Берет она конечно не мало, но за ее знания и труд - не жалко :D

блин тоже ее контакт потеряла :D был записан на листике
тел дал Еренчин
а принимает она сейчас на Толе би Мира, по Мира дом там где Беккер
вывеска "центр мануальной терапии"
  • 0

#3384
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

2Оль, чет мне последний раз показалось ты не в восторге от М.А., моему мужу Сучков нравится еще больше чем мне :-)


Говорят, из двух зол выбирают меньшее)) Шучу конечно, его точка зрения мне ближе просто.
  • 0

#3385
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений



Таня, а может не стОит? :D


Ванда, спасибо, что поддержали :) Я считаю дети - это самое дорогое, что у нас есть и экономить на них конечно же нельзя, но ведь и отдавать здоровье ребенка в руки врачу, который берет бешенные деньги за прием и не очень-то внимателен к вашему чаду не стоит!Лучше эти деньги потратить на те же игрушки (которые будут радовать вашего ребенка) или развивающие центры для детей...Мне вообще наша педиатр сказала очень умную вещь: оказывается у нас закрывают кафедру педиатрии, так вот её слова:"Может, когда мы, старые педиатры "вымрем" ваши дети болеть перестанут :lol: " И ведь действительно, пока не начнешь ходит по всем врачам, твой ребенок ЗДОРОВ (за исключением, когда у ребятенка тяжелые заболевания), как только попал к какому-нибудь "спецу", сразу находят кучу отклонений и назначают бешенное + дорогостоящее лечение, в итоге нервничает мама, страдает ребенок, т.к. его пичкают всякой бякой, да еще и не факт что вылечат...Девочки, почитайте Комаровского - его книги должны быть путеводителем по жизни!И не "залечивайте" своих лапочек, не известно, чем это аукнется им в будущем...Говорю по личному опыту:"залечила" свою дочу так, что теперь сама мучаюсь...а дома хоть аптеку открывай, столько всякой химии :D И все потому, что сначала тоже ходила по всяким врачам, для того, чтобы они сами, как спец-ты подтвердили, что у меня здоровый ребенок, а они почему-то все находили что-то у моей сладкой,назначали ужасные курсы препаратов,мы тратили большие деньги и на врачей и на лекарства, я исправно выполняла их назначения, тем самым убивая иммунитет самого дорого мне человечка :D , а ведь ничего по факту-то и не было! :)
Моя крошка ЗДОРОВА, спасибо Айболитам:Семеновой И.Н. и Сучкову М.А., за то, что открыли мне глаза!

Девочки, берегите своих лапотулечек!!! :-)

+100!!!!!!! Согласна с каждым словом! И я так с дочкой своей старшей по врачам ходила, каких только диагнозов не ставили, какие только препараты не назначали! Сейчас только на плановые младшего вожу.
Кстати, была удивлена у Марины Фаридовны ( мы ждали Волкова, а у них общий "зал ожидания"), она приняла 1 месячного ребенка и тут же отправила папу за антибиотиками в аптеку потому что у ребенка было красное горло ( по словам его матери). Просто я так же в свое время заколола дочь антибиотиками, что потом лечились от последствий антибиотико терапии.

Сообщение отредактировал Марико: 19.03.2009, 00:08:57

  • 0

#3386
ANataliya

ANataliya
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати, была удивлена у Марины Фаридовны ( мы ждали Волкова, а у них общий "зал ожидания"), она приняла 1 месячного ребенка и тут же отправила папу за антибиотиками в аптеку потому что у ребенка было красное горло ( по словам его матери). Просто я так же в свое время заколола дочь антибиотиками, что потом лечились от последствий антибиотико терапии.


Я тоже была на пиеме у Марины Фаридовны, прием длилсяровно 10 минут, после чего она нам кучу лекарств выписала. Я не в восторге. Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.

Пост подправила, но следим за тэгами, и не цитируем излишне авторов.

Сообщение отредактировал Silk: 19.03.2009, 16:25:25

  • 0

#3387
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я тоже была на пиеме у Марины Фаридовны, прием длилсяровно 10 минут, после чего она нам кучу лекарств выписала. Я не в восторге. Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.


ANataliy,почитайте тему внимательно, тут очень много отзывов о разных специалистах, может остановитесь на каком-то одном, я бы порекомендовала Сучкова М.А. тел.2675842, клиника "НейроМед", но выбор за вами.
  • 0

#3388
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Таня, а может не стОит? :spy:


уже сходили :-)
просто все так ее здесь хвалили, что я решила все-таки к ней пойти

взяли с нам 12 штук, капец, но врач понравилась, правда не я ходила - муж


спасибо Айболитам:Семеновой И.Н. и Сучкову М.А., за то, что открыли мне глаза!


блин, если бы знали раньше про Сучкова - к нему бы лучше пошли :p
  • 0

#3389
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
белка) а почему 12 штук? за двоих же вроде 10?
и что вам интересного сказали? можешь в болячках рассказать :spy:
  • 0

#3390
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

белка) а почему 12 штук? за двоих же вроде 10?
и что вам интересного сказали? можешь в болячках рассказать :fie:


оказывается не 10, а все-таки 12 :)
сама еще точно не знаю, у Даши все хорошо, а вот у Маши слабый мышечный тонус, нужен массаж воротниковой зоны и электрофорез, консультация эндокринолога, что там точно она написала - дома почитаю завтра напишу
муж ездил с няней, так им обоим очень понравилась врач, смотрела внимательно и детей и анализы, говорят там очень уютно и чисто

Машу даже попросила нарисовать рисунок :-/
  • 0

#3391
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Мы у Краснояровой проходили курс мануальной терапии - результат сразу "на лицо" !!!! Дайте, плз, ее контакты, а то посеяли, надо бы еще разок показаться.

Домашний телефон 270-70-47.
Консультация - 5000тг, приём - 10000тг. :-) Мне не по карману :(
  • 0

#3392
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Кстати, была удивлена у Марины Фаридовны ( мы ждали Волкова, а у них общий "зал ожидания"), она приняла 1 месячного ребенка и тут же отправила папу за антибиотиками в аптеку потому что у ребенка было красное горло ( по словам его матери). Просто я так же в свое время заколола дочь антибиотиками, что потом лечились от последствий антибиотико терапии.


Я тоже была на пиеме у Марины Фаридовны, прием длилсяровно 10 минут, после чего она нам кучу лекарств выписала. Я не в восторге. Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога.


Ох уж эта Марина Фаридовна Тараруева!!! Мне её так расхвалили, а я её сейчас прибить готова, после того, что она моему сыну натворила. Были у неё на приёме в этот понедельник (первый раз), я даже не возмущаюсь по тому поводу, что она вышла налить себе чашечку чая и вернулась только через 25 минут, а мы ждали в кабинете в духотище (а еще кучка детишек в коридоре). Я возмущена тем, что она, возомнивши себя хирургом, залезла моему 7-ми месячному сыну в писюн и порвала ему всю крайнюю плоть :( Причем не сказав мне об этом ни слова (я заметила это уже дома), а я всё не могла понять, почему мой спокойный по жизни ребенок так сильно расплакался и никак не мог успокоиться. А месяц назад мы были у Волкова и он сказал, что у сынки полный порядок с писюном, ничего трогать не нужно. Кстати, когда ребенок заплакал, она акцентировала моё внимание на том, что он покраснел и посинел и это нада лечить. Ей бы порвать кое что, я б посмотрела как бы она покраснела :-)
Потом она его взвешивала, измеряла, заглядывала в рот, короче это больше было похоже на посещение участкового педиатра, а не невропатолога. Она даже не поинтересовалась возрастом ребенка, его навыками и умениями. Короче в сад таких специалистов. Теперь мой сын мучается при мочеиспускании, а мне видимо мало было забот, теперь занимаюсь лечением еще и этой болячки. Хотела высказать ей всё по телефону, так мобила у неё отрублена.
Кстати диагноз и лечение она написала прям под копирку, что и у моих знакомых, которые мне её и посоветовали. Всё вышесказанное лично моё мнение.
  • 0

#3393
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Бывают такие врачи, от которых выходишь и несогласен с их мнением, просто не доверяешь как-то, а они всем диагноз под "копирку" и одни и те же лекарства всем. Но сегодня была у невропатолога Васнецкой Н.А, мне она очень понравилась и ей я как то поверила. Искала про нее тут информацию, но ничего не нашла. Очень милая женщина, и видно грамотный специалист, все объяснила, даже нарисовала проблему образно. и никаких лишних, дорогостоящих лекарств не прописала. Меня сначало очень смутило, что она принимает в квартире переделанной под кабинет, не клиника, но потом посмотрела что все с лицензиями и оформлено как частный мед кабинет, да и люди идут постоянно и все по записи. Очень рада что нашла хорошего невропатолога, до этого ходила в Нейромед к Лятц - не понравилось, и узи головного мозга ребенку делали как попало.
  • 0

#3394
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Очень рада что нашла хорошего невропатолога, до этого ходила в Нейромед к Лятц - не понравилось, и узи головного мозга ребенку делали как попало.

Ну вот сколько людей - столько и мнений)))Читала здесь немало плохих отзывов про Лятс З.И. и вот решила внести свою лепту. Мы наблюдаемся у нее с рождения, у дочи по большому счету не было никаких паталогий и мы ходили только на плановые осмотры. Всегда проверяла все от и до, все досконально выспрашивала, не торопясь с толком и расстановкой, всегда отвечала на все интересующме вопросы. И уберегла нас от лечения ВЧД, которого у дочи толком и не было. По УЗИ Сучков из того же Нейромеда определил у дочи ВЧД и сказал надо лечить, Лятс сказала, что у нас все нормально и лечить ничего не надо. Сейчас доче 1,2 и за это время я не заметила у нее ни одного признака ВЧД - спит хорошо, без причины не капризничает,ттт. Спасибо ей за это большое, что не позволила пичкать ребенка лекарствами, поэтому мы будем и дальше к ней ходить.
  • 0

#3395
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки кому нужна очередь к Волкову могу отдать насегдня в 12 позвоните мне 8 701 277 64 03
  • 0

#3396
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А мы с полутора месяцев болтаемся по платным врачам. А тут кризис несколько сказался на нашем семейном бюджете и я решила пойти к неврапатологу в поликлинику по участку (на Ботаническом-Байзакова) и была приятно удивлена профессионализмом врача-неврапатолога, теперь хожу только к ней, плюс повела к нему своего старшего сына, но это уже отдельный пост, напишу чуть позже. В-общем, кто тоже относится к этой поликлинике рекомендую - Жанабергенова Гаухар Булегеновна, принимает понедельник-пятница с 8.00 до 14.00, правда очередь. Но в этот вторник, например, вообще никокго не было. Очередь меня не старшит уже, так как это того стоит, мы наконец-то стали спать (ТТТ).
  • 0

#3397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все равно не понимаю мамочек которые без причин водят детей по врачам, хоть платным хоть бесплатным. И вот хорошо хоть Комаровский открыл всем глаза и призывает этого не делать. Я вот о нем никогда и слыхом не слыхивала. Но как-то в голову не приходила бегать по врачам. Еслир ебенок не поспал одну ночь - это еще не повод болячки у него искать. Можно подумать у вас бессонницы не бывает.
Обожаю своего педиатра, которая работает в детской на Чапаева. Она у нас в семье всех детей наблюдает. Да я лучше ей заплачу столько сколько берут в крутых клиниках. Зато никогда не пичкаю ребенка никакими лекарствами. Хожу к ней больше для своего успокоения, чтоб в очередной раз услышать что с деткой все хорошо. С первым я правда к ней каждый месяц бегала просто на осмотр, а со вторым только после рождения часто ходили, уже год как и не ходим. Хотя я даже сопли без нее не лечу.
  • 0

#3398
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все равно не понимаю мамочек которые без причин водят детей по врачам, хоть платным хоть бесплатным. И вот хорошо хоть Комаровский открыл всем глаза и призывает этого не делать. Я вот о нем никогда и слыхом не слыхивала. Но как-то в голову не приходила бегать по врачам. Еслир ебенок не поспал одну ночь - это еще не повод болячки у него искать. Можно подумать у вас бессонницы не бывает.
Обожаю своего педиатра, которая работает в детской на Чапаева. Она у нас в семье всех детей наблюдает. Да я лучше ей заплачу столько сколько берут в крутых клиниках. Зато никогда не пичкаю ребенка никакими лекарствами. Хожу к ней больше для своего успокоения, чтоб в очередной раз услышать что с деткой все хорошо. С первым я правда к ней каждый месяц бегала просто на осмотр, а со вторым только после рождения часто ходили, уже год как и не ходим. Хотя я даже сопли без нее не лечу.

;) не по теме, здесь координатами и фио делятся :-)
  • 0

#3399
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Все равно не понимаю мамочек которые без причин водят детей по врачам, хоть платным хоть бесплатным. И вот хорошо хоть Комаровский открыл всем глаза и призывает этого не делать. Я вот о нем никогда и слыхом не слыхивала. Но как-то в голову не приходила бегать по врачам. Еслир ебенок не поспал одну ночь - это еще не повод болячки у него искать. Можно подумать у вас бессонницы не бывает.
Обожаю своего педиатра, которая работает в детской на Чапаева. Она у нас в семье всех детей наблюдает. Да я лучше ей заплачу столько сколько берут в крутых клиниках. Зато никогда не пичкаю ребенка никакими лекарствами. Хожу к ней больше для своего успокоения, чтоб в очередной раз услышать что с деткой все хорошо. С первым я правда к ней каждый месяц бегала просто на осмотр, а со вторым только после рождения часто ходили, уже год как и не ходим. Хотя я даже сопли без нее не лечу.

Я написала про старшего сына в теме про детские болячки. Я тоже не ходила с ним по врачам просто потому что он родился и вырос в Европе, где, как уже обсуждалось "ВЧД не ставят". Лучше бы ставили. Сейчас бы у меня проблем поменьше было и ему было бы полегче. Когда ваш ребенок вырастет, тогда вы вправе будете говорить - "не понимаю я мамочек, которые ходят по врачам" или "понимаю". А пока цыц. Если у вас здоровый ребенок - Слава Богу, но никак не Комаровскому, не надо его на пьедестал возводить.
  • 0

#3400
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений
Самые лучшие врачи работают в Первой больнице. Хирурги и педиатры замечательные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.